m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любимые блюда могут рассказать о характере мужчины

Опубликовано: 27.6.2016

Любимые блюда могут рассказать о характере мужчины

Они ничего не сделают за просто так. Трудные ситуации ввергают их в омут переживаний, вызывают панику, и тогда они ищут высокого покровителя. Но надо отдать должное они очень исполнительны.

Виноград.

Виноград

Эти люди умеют хранить тайны, свои и чужие. Но их скрытность нередко переходит границы разумного, по причине чего люди относятся к ним с недоверием. Иногда замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с родными и близкими людьми. Достоинствами виноградного типа является пунктуальность и умение держать слово. Виноград выбирают очень замкнутые женщины. Они не любят говорить о своих болезнях и душевных переживаниях. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

Эти люди умеют хранить тайны, свои и чужие

Обычно женщины этого типа боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям.

Мужчины, наоборот, являются любимцами у дам, но очень привередливы в выборе партнёрши. Основная черта характера людейгруш это дружелюбие и спокойствие. Женщины замечательные и гостеприимные хозяйки.

Это личности, которые обладают художественными талантами, обычно хорошо рисуют или вышивают. Обладают развитым чувством юмора и являются меломанами.

Девушки этого типа очень соблазнительны, весьма эротичны, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Они околдовывают своего кавалера неотразимым шармом, им хочется, чтобы их носили на руках. Однако мужчиныгруши нередко бывают обидчивыми и долго хранят следы обид в своём любвеоби льном сердце. Обычно люди персикового типа натуры компанейские, психологически совместимы с большинством окружающих. В определённых жизненных ситуациях бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьёз. Основная и самая яркая черта характера это интеллигентность. Недостатком характера является неумение справляться с незапланиро ванными трудностями. Но существует некий парадокс, так как персики предпочитают ещё и ранимые, стеснительные натуры. Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что, например, женщины чопорные и холодные куклы. Но это не всегда так за внешней сдержанностью персиковые дамы скрывают свою нежную душу. Любители персиков долго выбирают себе партнёршу или партнёра, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы к различным экспериментам. Людям клубничного типа чужда зависть, они никогда не раздражаются по пустякам. Это люди весёлые, радушные, умеют найти общий язык с другими. Им присуща элегантность, любят красивые вещи, которые умеют ценить их и беречь. Однако страдают муками ревности без какихлибо веских оснований.

Такие женщины выбирают для себя только весьма обеспеченных мужчин.

В свою очередь, мужчины данного типа непостоянны, они находятся в поисках партнёрш весьма привлекательных и без комплексов. Доверяют только своим ощущениям и предчувствиям. У таких людей душа нараспашку. Находят общий язык с людьми самого разного социального положения. Любят весёлые компании, застолье.

Даже если нет хорошего слуха и голоса, всё равно запевалы. Не терпят, когда обижают слабых. От них легко добиться обещания, но, к сожалению, они почти тут же забываете о нем. Люди сливового типа, в большинстве своём, ворчуны и придиры. Но они не лишены чувства такта, и порой позволяют себе быть снисходительными к ошибкам других.

Совершенно не терпят критики в свой адрес. Самоуверенность и абсолютная исключительность мешает им иметь много друзей и подруг. Сливы чаще всего употребляют девушки, склонные к полётам во сне и наяву. Иногда они спускаются с небес на грешную землю, и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве. Это люди по своей натуре очень нежные, кроткие, вежливые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами