m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Луковые кольца в кляре с сыром, без яиц или муки

Опубликовано: 5.4.2016

Луковые кольца в кляре с сыром, без яиц или муки

Готовим закуску из лука до полного использования кляра, если луковые кольца закончатся раньше чем кляр, ясен перец нужно еще их подрезать, Готовую закуску аккуратно выкладываем на плоское блюдо вот такой горкой, и можно сразу же дегуст ировать полученную штуковину хоть с пивом, хоть без него.

Несмотря на то, что это вроде бы холодная закуска, кольца лука в кляре нормально есть и в горячем и в теплом виде.

Несмотря на то, что это вроде бы холодная закуска, кольца лука в кляре нормально есть и в горячем и в теплом виде

Ну а это фото только что приготовленных луковых колец ракурсом поближе, аппетитно. Спасибо за внимание и удачи в приготовлении этой закуски. Разумеется в кляр можно по вашему желанию и вкусовым предпочтениям добавлять какие угодно специи. А еще, луковые кольца долго не хранятся. Точнее, они могут пролежать в холодильнике хоть неделю, быть еще съедобными и не плохими на вкус но хрустящими они перестают быть уже к утру, поэтому очень рекомендую съедать эту закуску в тот же день, как вы ее приготовили. Мой собственный видео рецепт приготовления луковых колец в сметанном кляре. Из сметаны и яиц делаем кляр, разбираем на кольца лук, окунаем лук в кляр, жарим луковые кольца во фритюре до полной готовности.

Ну а это фото только что приготовленных луковых колец ракурсом поближе, аппетитно

Справедливости ради нужно отметить, кляр из сметаны и яиц получается не очень хрустящим, но то что будет вкусно я уверен. Последнее изменение. Понедельник, ноября. Твитнуть Я очень люблю готовить еду на природе в походе, на рыбалке, на охоте или даче и на открытом огне. Дома предпочитаю готовить мясо, люблю салаты и закуски. Кулинария мое одно из самых любимых хобби. Мойва с луком в банке. Конвертики из лаваша с сыром сулугуни, курицей и помидорами. Ароматное масло с травами и чесноком горячий способ. Форель, запеченная в духовке. Запеканка из брокколи с сыром. Мойва с луком в банке. Конвертики из лаваша с сыром сулугуни, курицей и помидорами. Форель, запеченная в духовке. Запеканка из брокколи с сыром. Мимоза классический с сайрой.

Рыбный шашлык из ленка. Кета, запечённая под сыром в духовке. Рулеты из баклажанов с сыром и грецкими орехами. Другие материалы в этой категории. Карпаччо из лосося под соусом песто и пармезаном. Очень классный рецептик муж оценил.

Цитировать. Спасибо за рецепт, вся семья в шоке мину и всёну сказали, что шедеврально добавлю, к этой закуске очень хорошо пойдет соус гр сметаныгр майонеза, небольших зубчика чеснока и соль с перцем приятного всем аппетита. Спасибо за рецепт, вся семья в шоке мину и всёну сказали, что шедеврально. Вы совершенно верный совет дали, я как то этот момент в рецепте упустил кольца действительно нужно на салфетки выложить, чтоб масло лишнее убрать спасибо. Светлана, попробуйте выкладывать кольца на бумажные полотенца, чтобы они впитали масло, потом немного подождать и будет то что надо но если вы хотите хрустеть ими как чипсами, то не получится. Светлана, а по идее, если все сделали как написано, должен хрустеть. Кляр не будет хрустеть если кольца наготовить и дать им полежать какое то времяони тогда размокают и перестают хрустеть, но если с пылу жару хруст быть обязан.

Цитировать. Но почему у меня кляр не хрустит. Алена, да всегда пожалуйста. Заходите к нам еще. Отличный рецепт кляра, очень давно искала чтото подобное.

Огромное спасибо. Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно. Обновить список комментариев лента комментариев этой записи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами