m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечение фимоза у мужчин в домашних условиях:

Опубликовано: 21.12.2013

Лечение фимоза у мужчин в домашних условиях:

Камни в желчном пузыре лечение народными средствами.

Киста почки лечение народными средствами.

Киста почки лечение народными средствами

Клюква.

Клюква

Лен. Камни в желчном пузыре лечение народными средствами.

Киста почки лечение народными средствами.

Клюква.

Лен. Проявляется этот вид патологии в качестве тугой перетяжки, которая формируется ниже открывшейся головки непосредственно на стволе члена. В общем, это состояние рассматривается как нормальное, но только в случаях, когда отсутствует боль и иные осложнения. Нужно заметить, что смещение крайней плоти в определенную сторону при эрекции затруднено у основного количества взрослых мужчин, это может даже сопровождаться невозможность обратного закрытия головки, которая раздулась в состоянии эрекции. Так часто происходит по причине того, что суженная крайняя плоть после оттягивания сворачивается в плотно закрывающий ствол пениса тугой валик за напряженной головкой. Иногда этот валик для дальнейшего извлечения изза головки очень сложно подцепить. Пенис им зажимается так сильно, что это только повышает состояние возбуждения, в итоге головка получается тверже, чем ствол.

Поэтому сжать ее невозможно, изза этого до ослабления возбуждения назад протолкнуть ее тоже не получается. Описанное состояние называется парафимоз. Детский фимоз проявляется в качестве следующих симптомов невозможность открытия головки и ее выведения. Иногда фимозу не сопутствуют какието жалобы, чаще всего дети сталкиваются только с проблемами мочеиспускания. То есть, процесс мочеиспускания сопровождается необходимостью в некотором физическом напряжении.

В дальнейшем моча переходит в препуциальную полость, которая изза этого раздувается, поэтому вытекает каплями или тонкой струей. Иногда симптомы фимоза дополняются симптомами, которые сопровождают воспаление, проявляясь в виде ощущений боли, сконцентрированных в районе головки и крайней плоти, а также в виде выделений гноя, который выходит из отверстия члена. В качестве дополнительных симптомов выделяется увеличение лимфоузлов и температуры. При наличии парафимоза у мужчины, появляется резкая боль, которая обусловлена защемлением головки, увеличенной в размере, чему сопутствует синюшность кожного покрова. Во время развития данной клинической картины на фоне фимоза необходимо срочно обратиться к врачу. У мужчин фимоз иногда сопровождается некоторыми особенностями. К примеру, стадии болезни сопровождаются болью при эрекции на фоне натягивания крайней плоти на головке. Изза появления этих симптомов в дальнейшем могут появиться и проблемы с потенцией, это объясняется тем, что мужчина при половом контакте находится в напряжении от болей. При достижении стадии заболевания болезненность при эрекции пропадает, изза сильного сужения препуциального кольца, поэтому обнажение головки является невозможным. Фимоз может сопровождаться определенными осложнениями, которые связаны с мероприятиями гигиены в поражаемом заболеванием участке, изза чего появляется застой смегмы. Смегмой называется секрет жироподобной формы, который продуцируется железами крайней плоти. То есть, во время ее застоя создаются отличные условия для бактерий, изза которых развивается воспаление, которое определяет такую патологию организма как баланопостит.

Изза большого скопления застойной смегмы обусла вливается вероятность появления смегмолитов препуциальных камней. Появившийся во время фимоза воспалительный процесс с большим трудом поддается лечению, при этом он сопровождается рубцеванием кожи на крайней плоти, изза этого еще большее происходит усугубление заболевания, а также начинается переход на очередную стадию проявления фимоза.

Изза осложнений мочеиспускания на фоне заболевания могут появиться проблемы, которые связаны с опорожнением мочевого пузыря и нарушениями в районе верхних мочевых путей изза их слабого тонуса. Фимоз у детей, который сочетается с воспали тельным процессом при баланопос тите, может провоцировать появление энуреза.

Кроме того, такая клиническая картина болезни может развивать спонтанные эрекции, это объясняется появлением соответствующей психологической травмыстадия фимоза часто сопровождается незначительным приращением крайней плоти к головке члена. Попытки открыть головку могут сопровождаться кровоточиво стью и болезненно стью. При этом течении патологии появляется необходимость в хирургической операции. Во время продолжительного течения болезни, возможно, ее осложнение опухолями, которые поражают половой член, это объясняется постоянством канцеро генного действия смегмы.

Попытки открытия головки могут являться причиной появления парафимоза.

Несвоевременное обращение к урологу в данном случае может приводить к такому серьезному осложнению в результате халатности относительно такого заболевания, как некроз головки. Диагностирование заболевания не нуждается в особых мерах, для этого достаточно провести общий визуальный осмотр, с учетом которого и устанавливается диагноз. Что относительно лечения фимоза, то оно бывает хирургическим, не медикаментозным и медикаментозным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами