m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Конфликты с коллегами: как выходить из сложных ситуаций

Опубликовано: 5.1.2015

Конфликты с коллегами: как выходить из сложных ситуаций

. Вдохновение, богатая фантазия могут направлять их на создание красивых и оригинальных артобъектов, приносить им большое удовлетворение от сделанного и моменты счастья. В это время сильнее проявятся таланты и индивидуальность. Скорпионов, что будет способствовать их процветанию и успеху. Скорпионы сейчас обладают прямотаки магнетиче ским обаянием. Вы почувствуете себя в центре всеобщего интереса и внимания, как это было в прошлом году, когда вокруг вас кипели нешуточные страсти. Талисман месяца сувенир, привезенный из памятной поездки. Благоприятные дни мая. Неблагоприятные дни мая. Приоритет интересов постоянный партнер, любовь, сомнения в себе, неуверенность в собственных силах. Вам захочется светлой любви.

И ваше желание исполнится. На горизонте появится мужчина, который проявит к вам романтический интерес. Очень вероятно быстрое развитие отношений. Вам следует только определиться, нужен ли вам этот внезапный роман.

И ваше желание исполнится

Со временем наступит период прозрения и спокойствия. Вы сможете понять, что чувства, которые вы испытывали, были временными. У вас возникнет сильное желание свернуть на время общение со своим избранником. Но теперь он будет очень настойчив. Возникнет много кулинарных соблазнов. В результате к концу первой недели вы можете обнаружить нежелательный привес. Слишком пристрастное отношение к себе или неосторожная критика могут толкнуть вас на необдуманный поступок например, вы вдруг начнете пить вредные таблетки для похудения. В середине мая трудности с питанием все еще актуальны.

Со временем наступит период прозрения и спокойствия

Стрессы и волнения, связанные с работой, могут вызвать желание заесть проблемы. Вероятны сложности в партнерских отношениях.

Вы можете замкнуться в себе и впасть в депрессию. Выход один чаще хвалите себя и поощряйте. Вероятно, вы комуто перешли дорогу, и вас не простили.

Это вполне может существенно сказаться на ваших доходах. Вы можете неожиданно обнаружить, что денег у вас не так много, как вам казалось, придется срочно принимать меры. Коллеги будут изводить вас мелкими и второстепенными вопросами, тогда как важные проблемы могут оказаться нерешенными. Старайтесь составить четкий план работы и следовать ему. В середине мая вам лучше, по возможности, уклоняться от общения с начальством сохраните хорошее настроение и избежите неприятных разговоров.

Мужчины. Скорпионы почувствуют сильный интерес к себе со стороны противоположного пола. Это будет вам очень лестно.

Но если вы не свободны, то постараетесь пресечь проявление подобных знаков внимания. Есть вероятность, что дама обидится и начнет мстить. Талисман месяца фото любимой женщины, записка от нее или другая памятная вещь. Благоприятные дни мая. Неблагоприятные дни мая. Приоритет интересов конкурент, сложности в отношениях с коллегами, интриги на работе. Вы будете нарасхват. Несколько свиданий с разными девушками за неделю для вас не предел.

Однако, будьте осторожны вас ждут серьезные испытания месть влюбленной женщины, обнаружившей измену, может оказаться очень болезненной. Отношения с коллегами осложнятся видимо, вы задели своим поведением многих женщин. Ваша репутация окажется под угрозой. Даже приятели выскажут вам свои претензии по поводу всего произошедшего. Силы и энергия будут бить через край. Полезны занятия спортом, активность, направленная на укрепление здоровья, массаж, лечебная физкультура.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами