m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какая ты подруга Пройди тест и узнай

Опубликовано: 27.6.2014

Какая ты подруга Пройди тест и узнай

. А че, ну подеремся разок, только дружнее станем. Люлей ему для профилактики Я на бокс ходил. Пригрожу грохнуть его во сне разводным ключом пущай боитсяиз. Внештатная ситуация ктото исцарапал все иллюминаторы изображениями пенисов. Вот это я понимаю, полет Я уж боялся, будет скучно. Так это я и нашкрябал, чтобы подбодрить коллег.

На такие хулиганские выходки нельзя реагировать виновник только того и ждет. Требуется комплексное расследование. Это вопиющее нарушение. Подкараулю шутника и отобью ему почки из. Неожиданно корабельные сирены разражаются воем. Гигантский биологический объект, переливающийся всеми цветами радуги, неспешно движется в вашу сторону. Давайте отковырыяем кусочек и попробуем сварить на ужин, а. Бахнем всеми ракетами. На всякий пожарный. Просто пролетим мимо. А если погонится я его грохну нахер. Вырубаем все огни, приглушаем двигатели и без лишних движений сваливаем.

На такие хулиганские выходки нельзя реагировать виновник только того и ждет

Нужно наладить контакт это же первая встреча с внеземной жизнью из. Члены экипажа уверяют в закоулках корабля начала появляться таинственная обнаженная дама. Она просто бродит по судну, неожиданно пропадая и возникая вновь. Скорее всего, это коллективная галлюцинация. Лучше изъять у всех табельное оружие.

Нужно наладить контакт это же первая встреча с внеземной жизнью из

Я ее выслежу, встречу и отобью печень. Надо бы ее отследить и титькито ей помацать. Начнука запирать каюту по ночам. Нужно просто увеличить дневную дозу успокоительных. В трюме ты наткнулся на странный замотанный в скотч сверток. Вскрыв его, ты обнаруживаешь контрабанду. Ктото пронес спейсспайс на судно. Кажется, мой полет налаживается. Нужно немедленно выбросить груз за борт. Рецепт известен выследить контрабандиста и выбить ему зубы.

Там семена какието. Надо их высадить в новой колонии. Нужно дать контрабандисту брошюру о вреде наркоманиииз. Стало известно, что по кораблю распространяется подозрительная плесень, издающая жуткие булькающие звуки. Изолирую зараженный отсек, даже если там остались члены экипажа. Волноваться не стоит, нет причин для паники. Сожру активированный уголь. А че, мне всегда помогает. Запрещу приближаться к отсеку. А всех несогласных отмудохаю. На всякий случай выпью два спиртпайка за раз. Скушаю кусочек, но говорить никому не стану. ЧП вырубился щиток и теперь там темно. Починить его не удается, но особой проблемы нет разве что неудобно делать свои дела. Что необходимо предпринять в этой ситуации. Я в темный гальюн не пойду. Вдруг меня там изнасилует боцман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами