m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить мужчину скучать

Опубликовано: 21.10.2015

Как заставить мужчину скучать

Не нужно постоянно напоминать о себе, звонить, писать, требовать встречи. Даже если вы уже давно знакомы и у вас роман.

Ему быстро надоест такое твое поведение, и он переключится на когонибудь менее вовлеченного. Как только мужчина понимает, что ты его, ему подсознательно необходима новая цель. Помни, что мужчины все по природе охотники, завоеватели. Поэтому твоя задача заставить его завоевывать тебя снова и снова. Сомневаться в окончательности твоего выбора. Подчеркиваю, не разувериться в этом, а сомневаться. Может быть, ты выбрала его. Да, вроде бы точно да.

Ему быстро надоест такое твое поведение, и он переключится на когонибудь менее вовлеченного

Или всетаки нет. Три раза он должен ответить себя да на этот вопрос, а в четвертый нет. Таков идеальный баланс.

Или всетаки нет

Давайте перейдем к практическим рекомендациям. Общий принцип, я думаю, понятен мужчина всегда должен получать чутьчуть меньше, для того, что бы с каждым разом хотеть получить все больше.

Мудрые женщины ухитряются добиться этого состояния у мужчины даже в семейной жизни. Прояви фантазию, можно придумать тысячу способов. Самые простые я перечислю. Можно подсовывать в карманы или в сумку в бардачок, кошелек и другие места короткие любовные послания. Купить и подарить ему пару предметов одежды, только чтобы ему непременно понравилось. Нося ее, получая комплименты своему внешнему виду, он будет вспоминать тебя. Забыть у него дома несколько своих вещей заколку, украшение, предмет одежды можно и интимный. Подарить ему книгу. Читая ее, он будет вспоминать тебя. Будь смелее и фантазируйте. Оставляй в его жизни следы своего присутствия, на которые он будет все время натыкаться. Это будет вызывать воспоминания и мысли о вас с ним, заставит его скучать по тебе. Работает и на второй неделе романа, и на втором десятилетии совместной жизни. Тебя в его жизни то много, то мало. Не нужно заполнять собой все его пространство. Оставь там место для увлечений, работы, друзей, его семьи. Девушки часто бояться, что так они потеряют мужчину. Ни один мужчина еще ни разу не разлюбил женщину изза того, что она позволила ему сходить с друзьями на футбол. А вот изза того, что она запрещала ему это делать, или позволяла, но постоянно пилила по этому поводу, перестают любить очень многие. Лучше вместо этого сама отправляйся куданибудь со своими друзьями. А потом проведете дивный вечер вместе, делясь приятными впечатлениями. Пары, которые долго прожили вместе, очень хорошо понимают необходимость проводить вместе не все свое свободное время. Конечно, все люди очень разные, и есть такие, кто постоянно нуждаются в присутствии и поддержки партнера. Они проводят все время вместе, разделяют интересы и увлечения друг друга, и их невозможно представить даже отдельно одного от другого. Однако большинство мужчин нуждаются в личном пространстве и времени. Если вы не дадите им этого, им будет сложно чувствовать себя совершенно счастливыми. Да и вообще, поскучать друг по другу полезно это освежает чувства, придает им остроты, помогает осознать значимость партнера в своей жизни и эмоциональной сфере. Нет, ваш мужчина должен знать, что вы считаете его самым умным, находчивым, смелым и решительным, верным защитником, преданным другом и лучшим любовником. Ты можешь выражать свое восхищение сколько угодно, и с течением времени, чем больше тем лучше.

Но помни, для вас обоих и для ваших отношений будет лучше, если в твоей жизни кроме твоих отношений с ним будет еще чтото значимое, важное. Только тогда ты сможешь стать понастоящему интересной для него.

Сегодня мало кто из мужчин довольствуется тем, что девушка хороша собой, хорошо готовит и хороша в постели. Конечно, это три базисных пункта, но надстройка над ними просто необходима. Не замыкайся на мужчине и ваших отношениях, это очень часто заканчивается для девушки не слишком хорошо. Все вот эти истории, начинающиеся со слов Я все ему отдала, а он. Помните о главном ваше поведение очень много значит для мужчины, но если не будет гармонии на уровне знаков, то отношения будут очень напряженными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами