m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как связать детское пончо

Опубликовано: 21.12.2014

Как связать детское пончо

Связать рсхемы, переходим на серый цвет. Такие вертикальные переплетения смотрятся хорошо на крупной леди. Для маленьких женщин лучше выбирать более мелкий рисунок.

Вывязав р выворачиваем пончо наизнанку. Переходим на белый цвет и вяжем ррезинки. Затем рмелких переплетений смсхема. Свободно закрываем петельки. Нижний край изделия обвязать темно серой пряжей при помощи крючка рачьим шагом. Манжеты накидки для женщин вяжем отдельно. Для каждой набираем по пнитью белого цвета. Провязать вкруговую рмелкими переплетениями смсхема. Закрываем петельки. Пришиваем манжеты с обеих сторон по низу накидки. Пончо для крупной леди готово. А теперь предлагаем вам связать шарфпончо спицами. Эта универсальная вещь для женщин совмещена с шарфом.

Вывязав р выворачиваем пончо наизнанку

Она универсальна подойдет как для крупной, так и для миниатюрной дамы. Схема просчитана для трех размеров. Нам понадобитсяпряжа бежевого цвета смешанного состава г на м гспицы прямые спицы для кругового вязания крючок. Используемые узоры, ромбы смсхема. Вывязать для спинки на размер с го по р дважды, затем с го по ри с го по р. Итого рна размер с го по р дважды, затем с го по ри с го по р. Итого рна размер с го по р трижды.

Она универсальна подойдет как для крупной, так и для миниатюрной дамы

Для полочек переда провязать с го по р. лицгладь нечетные р лицевыми, четные изнаночными п. изнангл нечетные р изнаночными, четные лицевыми п. коса вывязывается из пс го по р. лицглр перекрест налево пснять перед работой, лиц снятые п лицевыми р изнаночные рповторяем с го р. Для спинки пончо спицами набираем, пи вяжем к п. игл пкосичка, пи п ромбы, пигл пкосичка, игл к. Для плавного скоса делаем симметричные убавки раз по пв каждом ри раз по пчередуем во ри в р. Эти убавки выполняем после первой косички и перед второй косой провязываем пв изн. смрзакрываем петельки.

Это п. Набираем пи провязать к игл промбы, начиная с ррисунка, игл п.

Правая сторона работы является внутренней частью полочки. Кромочные петельки вяжем лиц. смрсмрдля оформления выреза горловины закрываем центральные промбов.

Дальше каждую часть вяжем отдельно. Для части из последних пвяжем узор, убавляя с внутренней стороны в каждом четном р раз по пи рпо п. смрвсе петельки убавлены.

Для части из начальных ппровязать полотно изнгладью. При этом делаем убавку на внутренней стороне в каждом четном р раз по пи раза по п. смрвсе петельки убавлены. Эта деталь пончо спицами вяжется аналогично левой половинке, но зеркально. Петли для нее во втором ряду распределить, пользуясь описанием кр игл пкосичка, игл промбы, игл кр. Левая сторона работы является внутренней частью полочки.

Набрать пи провязать кр игл пкосы, пигл пкосичка, пигл от и до повтор раз, пкосичка, пигл пкосичка, пигл кр. Для скосов убавляем в каждом четном ряду симметрично раз по п. Для этого после ой косы и перед последней косой провязываем пв изн. Одновременно, начиная от убавки заканчиваем косу после ой убавки и перед ой убавкой в соответствии с узором, те первую и последнюю пкосы провязать изнгли с каждой очередной убавкой расширять участок изнглк середине, пока не закончатся все пмежду ой и последней косой. смр смрзакрыть оставшиеся п. Набрать пи провязать кр пигл пкосичка, пигл повтор от и до один раз. Закончить пкосы, пизн.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами