m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как справляться с интимными запахами: свежесть и гигиена

Опубликовано: 13.5.2013

. Сюда не заглядывать. Женская эротология подарок от сайта.

Ответы на вопросы. Сексология , ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВРАЧУЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВРАЧУ Сексология. Сексуальность женщины, феромоны копулины и запах выделений связаны воедино, но цивилизованных женщин активно борются с собственными интимными ароматами, стараясь свести к нулю собственный пот и естественный запах выделений или забить их запахом дезодоранта. Прошу тебя не мойся Я скоро вернусь. Зачем женщины борются с запахом пота и запахом из влагалища. Чтобы пахло только свежестью и чтобы больше нравиться мужчинам. На самом же деле, уничтожая свой запах, несведущие женщины на корню уничтожают свою сексуальность, индивидуальность и неповторимость, свои половые феромоны, ответственные за привлекательность для противоположного пола. Феромоны это такие летучие вещества, которые выделяются животными и растениями для взаимных сигналов и притяжения между живыми организмами.

Феромоны это большая группа очень разных по своему составу химических веществ, многие из которых не имеют запаха, но при этом действуют на другую особь через нос, но не через орган обоняния, а через так называемый вомероназальный орган сошников носовой орган, орган Якобсона. Этот орган находится в носу, и есть он примерно у четверти людей, при этом у части людей он очень слабо развит. Феромоны по своему воздействию на поведение живых существ делятся на релизеры, вещества запускающие немедленное инстинктивное действие например, пчела матка выделяет феромон во время брачного танца, приманивающий к ней всех трутней улья. и праймеры обуславливающие более длительное поведение и развитие других особей, так та же пчела матки выделяет другой феромон, под действием которого подавляется функция яичников у остальных пчел самок и они превращаются в рабочих пчел. Не исключено, что и в человеческом обществе есть женщины, рожденные для любви, в присутствии которых прочие женщины блекнут и угасают. Лучше всего изучены феромоны насекомых, собственно открытие феромонов связано с летучими веществами бабочек когда одна самка мотылька способна привлечь в комнату сотни мотыльков мужчинок, а если ее посадить под колпак, то мужчинки разлетаются по своим мотыльковым делам. Уже изучено около феромонов, среди которых есть вещества, обуславливающие сексуальность особи, притягивавшие противоположный пол. Вещества, которым насекомые метят дорожки все знают что если прополз один муравей, то за ним последует целое нашествие и все придут одной тропой.

Вещества сигналы страха и агрессии и другие. Но нам интересны феромоны человека, которые формируют женскую и мужскую сексуальность.

Феромоны человека тесно связаны с запахами, и несмотря на то, что сами по себе вещества феромоны могут явно и не пахнуть, но образуются они при разложении выделений из влагалища и пота и естественным образом перемешиваются с запахами выделений желез, запахом волос и другими сексуальными ароматами. Интересно, что не все мужчины и женщины продуцируют феромоны половые приманки. И сошниковый орган, распознающий сексуальные приманки тоже есть не у всех людей, у когото он развит сильнее, у когото слабее, а у некоторых и вовсе отсутствует. Но в целом, по видимому, у женщин этот орган работает иначе, чем у мужчин, так как женщины более избирательны в признании мужчины своим, женщины реже испытывают всплески инстинктивного неудержимого желания, а мужчины чувствуют внезапное влечение чаще и к гораздо большему числу женщин.

Феромоны эротические приманки. Помните откровенное письмо. Прошу тебя, не мойся Я скоро вернусь. В этом письме нет ни одного лишнего слова. Большинство цивилизованных людей к запахам тела относятся очень осмотрительно, и тщательно их массируют и смывают, жертвуя собственной сексуальностью во имя общественного приличия. А наедине с собой обнюхивает свое белье или вожделенно принюхивается к белью избранника, а некоторые коллекционируют интимные талисманы и годами хранят их, засыпая с ними в обнимку или создавая эротический музей оказывается есть мужчины, которые собирают не только дамские трусики, хранящие запах выделений но и женские тампоны. Как эротично пишет одна знаменитая феминистка. Григ о женских органах попробуй их на вкус, изогнись и достань до них губами, а если не можешь дотянуться, обмакни пальчик и проникнись прекрасным ароматом. Не зря самые дорогие блюда доступные только гурманам, имеют такой же очаровательный и манящий запах речь идет очевидно о деликатесных дорогущих сырах и трюфелях. Итак, главные специфические феромоны, определяющие женскую привлекательность для мужчин, вырабатываются из выделений влагалища при участии грам отрицательных бактерий и называются копулины.

Копулины по химическому составу летучие жирные кислоты и именно они придают запаху выделений особое сексуальное очарование.

Вырабатываются они примерно у трети женщин. И такие женщины с двумя кусочками сахара всегда притягивает мужчин независимо от своей внешности, возраста и макияжа. Кстати, у мужчин тоже вырабатываются феромоны приманки, и так же как и у женщин не все мужчины являются продуцентами этих веществ.

Женские копулины продукт разложения белков из отмирающих клеток слизистой влагалища, белки разлагаются до аминокислот, а аминокислоты при участии некоторых бактерий превращаются в жирные кислоты, тоже самое происходит в подмышках, под молочными железами и т. Самое интересное что летучие жирные кислоты играют важную роль и в кулинарных ароматах, в частности изысканные сыры содержат летучие жирные кислоты, которые вырабатываются под действием особых бактерий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами