m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как провести самую экстремальную свадьбу

Опубликовано: 15.7.2016

Как провести самую экстремальную свадьбу

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как преподнести подарок на свадьбе. Какой подарок преподнести родителям на серебряную свадьбу. Почему нельзя передаривать дареное. Что подарить на золотую свадьбу. Что подарить брату на свадьбе. Недорогие подарки для девушки . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как преподнести подарок на свадьбе. Какой подарок преподнести родителям на серебряную свадьбу. Почему нельзя передаривать дареное. Что подарить на золотую свадьбу. Что подарить брату на свадьбе. Недорогие подарки для девушки . Вторым можно сделать более активное соревнование. Так, гости разделяются на две команды, и играют в футбол волейбол, баскетбол и тд. Только используют не привычный инвентарь, а тот, что применяется в фитнесе фитболы, или купленный в магазине игрушек маленькие имитации. Очень хорошо, если мяч раскрашен в яркие нестандартные цвета, это добавит игре немного безуминки. После активных конкурсов гости должны немного отдохнуть.

Поэтому спортивные соревнования чередуются с конкурсами только для нескольких участников, а все остальные в это время переводят дыхание. Мужчинам необходимо продемонстрировать что любовь, комплименты и внимание может превратить даже самую страшную колдунью, в очаровательную женщину. Реквизит каждого вида по штуки огромная цветастая юбкаплаток на голову накладной носстарая вязаная кофта красивый плащ, который фиксируется на шееимитация коня палка с головой золотистый венецметла женская бижутерия похожая на крупные драгоценности детская диадема. В конкурсе участвуют молодая жена, тёща и свекровь. Женщины наряжаются старыми злобными ведьмами, а мужчины прекрасными принцами. При этом важно, чтобы под непривлекательными вещами были надеты украшения и красивая одежда. Ведущий объявляет, что сейчас всем присутствующим мужчинам напомнят, что главное их достоинство это внимание. Ведь именно его часто не хватает вторым половинам, и они начинают считать, что их не любят.

Поэтому спортивные соревнования чередуются с конкурсами только для нескольких участников, а все остальные в это время переводят дыхание

Сейчас тройка мужчин продемонстрирует, как правильно нужно ухаживать за женщинами, и что даже под самой неприступной маской может скрываться красавица. А чтобы всё было честно, молодой супруг будет очаровывать тёщу, свёкор жену, а свекровь будет обхаживать тесть. На сцену выходят ряженые, и мужчины начинают делать комплименты, рассказывать стихи, петь серенады. Также будет хорошо смотреться, если группа будет не стоять на одном месте, а гулять между гостей. Если представление подвижное, то следует, чтобы у каждой парочки была своя траектория движения. Тогда люди, не участвующие в сценке, выберут одну пару, за которой будут наблюдать. Если женщине нравится то, как с ней ведёт себя поклонник то она снимает один из элементов образа злой ведьмы. Первой забывает метлу, потом снимает платок и тд. Постепенно на обозрение приглашённых появляется красавица, которая скрывалась под ужасным образом. Чтобы конкурс был более азартным, тому, кто первый сможет избавить свою партнёршу от некрасивого, вручают сертификат действий от проигравшего донжуана имя самого неискусного мужчины. Это может быть стопка листков или одна большая грамота с отрывными талончиками. Если нет желания вручать такой приз, то можно создать штрафные санкции за каждый оставшийся элемент ведьминого облачения. Они вступают в силу, когда одна из женщин полностью переродится. В данном варианте проигравших двое, поэтому необходимо заготовить довольно много искупительных мер. Для проведения понадобится большой цветочный горшок или сувенирный котелок. Гости становятся плечом к плечу, образовывая круг, в центре которого находятся новобрачные. При этом ведущий, стоящий в оцеплении, говорит. С молодыми я дружу, и в копилку положу буковку. Он называет случайную букву и произносит пожелания, начинающиеся на неё их может быть или. Далее передаёт её гостю, стоящему по правую руку, и называет ему букву. Человек говорит пожелания, после чего передаёт котелок дальше, также придумывая любую букву. И так происходит, пока котелок не окажется опять у тамады. Победителя, который высказал самое оригинальное, приятное для молодожёнов пожелание, могут определять как судьи, не участвующие в конкурсе родители, так и сами новобрачные. А если компания дружная, и достаточно честная друг с другом, то призёра выбирают все вместе, решая, какое высказывание было лучше всего. Именно этот человек вручает паре горшочек, а ведущий поясняет, что это талисман для новой семьи. И если молодым супругам чтото из пожеланий понадобится, или они не смогут придумать друг для друга ласкового слова то смело могут брать из ёмкости. При этих словах мужчина вручает победителю ценный приз, а женщина целует в щёку.

Сейчас тройка мужчин продемонстрирует, как правильно нужно ухаживать за женщинами, и что даже под самой неприступной маской может скрываться красавица

Один из необычных для современного человека способов провести второй день свадьбы это сделать его в деревенском стиле. Можно использовать для этого настоящий домик в деревне, но лучше арендовать имитацию.

Ведь жильё сельского жителя довольно небольшое, и все гости могут не поместиться. Тем более, даже если участок достаточно большой для праздника то за забором будет все прекрасно слышно, и соседи могут быть недовольны. Да и новобрачным вряд ли понравятся звуки настоящей деревни. Чаще всего такой праздник проводят в этническом стиле, с аутентичными конкурсами. Поэтому необходимо решить, традиции какого народа будут выбраны для проведения праздника. Новобрачные могут взять за основу как свои национальные традиции, так и предпочесть тот этнос, который привлекает больше их всего. Даже если в роду нет цыган или татар, но молодожёны хотят провести праздник в их стиле, то все нормально, главное предупредить гостей. Но все же чаще всего выбирают славянские традиции, дополняя их своими представлениями и мечтами.

Нет необходимости следовать чёткому регламенту, второй день свадьбы создан для того, чтобы веселиться в кругу родственников и друзей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами