m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно носить национальную одежду

Опубликовано: 3.6.2012

Как правильно носить национальную одежду

Камни по знаку зодиака.

Совместимость. По восточному календарю. Привороты и отвороты.

Совместимость

Обряды.

Обряды

Ставы и формулы рун. Ангельская нумерология.

Даты рождения. Как приколоть и носить булавку от сглаза и порчи, как за ней ухаживать. Булавка является мощным оберегомот всех негативных воздействий, будь то порча, сглаз или проклятие. Но действует она так только в том случае, если ее предварительно заговорить и носить правильно.

Ее действие заключается в следующем направленные на человека волны негатива ловятся головкой булавки и попадают внутрь нее.

Негативная энергия начинает перемещаться по булавке, повторяя ее форму, но не может покинуть ее, ведь булавка закрыта. Именно такая форма обеспечивает максимальную защиту.

Но стоит придерживаться правила никому никогда не давать дотрагиваться до своего оберега и не передавать его в руки даже на секундочку. Не обязательно у человека, дотронувшегося до булавки, будут злые умыслы, но от чужой энергии сила амулета значительно ослабеет. Для защиты от сглаза и порчи подходит практически любая английская булавка, хотя многие эксперты уверены, что именно серебряная обладает максимальной силой. Но простая металлическая или булавка из золота ничуть ей не уступают, главное, правильно ее носить, предварительно заговорив. Бывает, что на булавкусразунаса жены бусины, или же их можно прицепить самостоятельно, важно лишь разбираться в значении цветов. Зеленую бусину стоит носить беременным женщинам или детям.

Желтую лучше цеплять на булавку, предназначенную для друга. Красная бусина поможет уберечь от порчи любимого. Синюю бусину насаживают на амулет, сделанный для родителей.

Помните только, что никогда нельзя использовать для защиты черную бусину, она может усилить действие сглаза, а вовсе не защитить от него. Если вы собираетесь сделать оберег себе или близкому человеку, используйте тольконовую булавку. Старая, которая валялась у вас в доме много времени, не подойдет она собрала на себя уже много информации и не сможет защитить от сглаза. Именно новое изделие, которое чисто в энергетическом плане, может вам помочь. Считается, что покупать его лучшев пятницу ближе к вечеру. Булавку оберег, чтобы она работала, следует всегда носить с собой. Ее необходимо прикрепить на внутреннюю сторону одежды, на уровне сердца. Лучше, если это будет одежда из хлопка и льна или другого натурального материала считается, что синтетика нейтрализует силы амулета.

Не важно, приколите вы ее на пиджак, платье или халат, главное, чтобы она всегда была при вас. Крепить булавкуможно не только на одежду, она поможет защитить дом от злых воздействий недоброжелательно настроенных людей или завистников. Чтобы оградить свою семью и дом от сглаза и порчи, воткните оберег в косяк двери. Для того чтобыбулавка могла защититьвас от сглаза, нужно носить ее правильно. Снимать оберег можно только на ночь, при этом нужно его закрыть и положить под подушку. Помните, что оберег нужно регулярно очищать от накопленной негативной энергетики. Для этого необходимо его снять и промыть в святой воде, только обязательно поливая на него, то есть, чтобы вода была проточной. Для этих же целей подойдет чистая родниковая или колодезная вода. После того, как выпромыли булавку, ее стоит оставить на сутки открытой гденибудь на солнышке. Если же оберег почернел или заржавел, это значит, что вас пытались сглазить. Тогда нужно снять его и закопать в землю, чтоб негативная энергия ушла туда. Традиционно булавку крепят к внутренней стороне одежды головкой вниз. Но сейчас появилось много новых способов, которые, как считается, имеют разные эффекты. Например, можно крепить ее острием вверх, чтобы дурной глаз, направленный на носителя оберега, укололся. Некоторые хотят защитить детей от сглаза с помощью булавки и прикалывают ее им на одежду. Это помогает, но не стоиткрепить амулет на одеждусовсем маленького ребенка он может пораниться. Для защиты грудных детей этот оберег обычно крепится на изголовье коляски или кроватки, острием вниз.

При этом нужно прикрепить булавку как можно выше, чтобы малыш случайно не дотянулся до нее и не нанес себе травму. Защитить ребенкаот завистников и недоброжелателей можно также с помощью обычной булавки. Для этого она заговаривается и крепится точно так же, как и в случае со взрослым. Детям стоит крепить булавку только навнутреннюю сторону одежды, причем лучше выбирать маленькое изделие, которое не будет мешать ребенку при активных играх и которым он не сможет сильно уколоться. Когда приходит пора стирать вещи, не стоит делать это вместе с оберегом. Лучше снять булавку и очистить ее от негатива с помощью воды, а затем заново наговорить защитные слова и прикрепить ее на одежду. Также повторять заговорстоит каждый раз, когда вы крепите амулет к новой одежде. Слова нужно говорить следующие. Булавка острая проткнет, уколет все злое, дурное, отгонит, прогонит лихое и плохое от имя ребенка. Булавка острая, защищай охраняй имя каждый день от порчи и сглаза, от всякой заразы. Чтобы оберег работал правильно и защищал вас от всех дурных воздействий, за ним нужно грамотно ухаживать. Если вы используетев качестве амулетасамую простую металлическую булавку, меняйте ее каждые три месяца. Но если оберег стал темным или погнулся закопайте его в землю, причем, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Если вы предпочитаете носить изделие из серебра или золота, помните, что его надо чистить.

Это поможет избавиться от накопленного негатива. Делать это лучше всего в новолуние.

Снимите булавку, освободите ее от бусинок, если таковые есть, прополощите как их, так и сам амулет под струей воды, а затем отправьте амулет в стакан с ключевой водой и оставьте его там на трое суток. Добавьте в стакан серебряные изделия любые, это могут быть как кольца или серьги, так и монеты или ложка. По прошествии указанного времени выньте оберег и посыпьте его крупной солью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами