m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понять, любишь ли ты человека

Опубликовано: 1.12.2012

Как понять, любишь ли ты человека

Любите и будьте любимы. Если поинтересоваться у любого человека, что же всетаки означает слово любовь, наверняка определений этому слову будет великое множество. Любовью можно определить отношение к родине, к любимой еде, к окружающим предметам, любимым животным и так далее. Однако наиболее распространенная ассоциация со словом любовь эмоциональное состояние человека и проявление чувств. Понять, любишь ты человека, сложно. Любовь или привычка. Симпатия или страсть. Чувство симпатии можно испытывать долгое время, однако она больше характерна для друзей. Именно поэтому нужно определиться, на чем именно основана любовь к избраннику.

Есть ли в вас готовность поддерживать человека, помогать ему в нелегкие минуты жизни. Если у вас есть общие интересы и мировоззрение, наверняка вы будете испытывать к человеку симпатию, которая после может перерасти в чтото более серьезное. Сексуальное влечение. Если вы ощущаете, что в присутствии избранника испытываете сексуальное влечение, возбуждае тесь, то, скорее всего, вы пылаете к нему страстной любовью и вам предстоит понять, что любишь человека или нет. Чаще всего любовь является следствием поиска чегото нового, ярких эмоций и приключений. Совокупность общности интересов. Сочетание общности интересов и сексуального влечения скорее всего говорит о том, что вы испытываете к избраннику романтическую любовь. Это самый замечательный период отношений, но, как показывает практика, долгим такой период ожжет быть лишь у юных пар. В серьезных отношениях страсть далеко не ведущая эмоция. Понять, что любишь человека или пока еще нет, поможет уровень вашего желания. С вашей стороны будет нелепо признаться в любви человеку только изза полового влечения к нему. Такая любовь не сулит ничего хорошего. Ради блаженства в постели вам придется терпеть от любимого буквально все. Друзья, любовники и единомышленники одновременно. Как известно, любви без дружбы не бывает. Поэтому для настоящей любви очень важно стать партнеру другом, любовником и соратником одновременно. Причем желание стать друг другу больше чем любовники, должно быть обоюдным.

Есть ли в вас готовность поддерживать человека, помогать ему в нелегкие минуты жизни

Стремление к вечной любви, когда партнеры готовы хранить ее вечно вот настоящая любовь. Как понять, любишь ты человека, и не попасть в зависимость к человеку. Нужно суметь избежать эмоционального садизма. Если вы считаете, что рядом с вами хоть ктонибудь да обязан находиться это признаки ложной любви. Ревность никогда не приводит к настоящим чувствам. Ревнивцы в большинстве своем лишь эгоисты, которые хотят властвовать над партнером. Аристотель предложил глубокий анализ любви. Он знал, как понять, что любишь человека. Когда мы испытываем счастье от присутствия другого человека, сказал он, это всего лишь расположение к нему. Истинная любовь проявляется тогда, когда мы очень стремимся к комуто, кто отсутствует, и хотим, чтобы этот человек был рядом. Далее, истинная любовь выражается как в привязанности, так и в интимных отношениях, а не только в одной привязанности. Любовь это психологически важная потребность. Если бы вы подсчитали, сколько часов люди тратят на то, чтобы сделать себя привлекательными для противоположного пола, флиртуя, назначая свидания, ухаживая, устраивая бракосочетания, занимаясь сексом и мечтая о любви или сексе, то в сумме они бы составили существенный процент жизни многих людей. Если вы сюда добавите прослушивание музыки, рассматривание произведений искусства и любование красотой, то эта доля составила бы намного больше. Понять, любишь ты человека, можно по сексуальному желанию.

Стремление к вечной любви, когда партнеры готовы хранить ее вечно вот настоящая любовь

Фрейд сказал, что внутри каждого человека находится животное, содержащее в себе свойственные животным порывы к необузданному сексу. Если бы животное внутри нас когданибудь вырвалось бы на свободу, все закончилось бы хаосом и разрушением общества. Как оценить свою любовь. Понять, любишь ты человека или нет, поможет наш тест.

Ваша потребность в любви очень высока, если любое из следующих утверждений в принципе верно. Чтобы добиться любви, вы тратите значительное количество времени по сравнению со знакомыми примерно такого же возраста. У вас было много сексуальных контактов со многими партнерами. Вам трудно контролировать ваши сексуальные порывы. По сравнению с большинством ваших знакомых вы посвящаете гораздо больше времени общению с прекрасным. Ваша потребность в любви невысока, если любое из следующих утверждений в принципе верно. Вы уделяете немного времени сексу или мыслям о нем. Вы полагаете, что секс отвратителен. С этой статьей читают. Отношения зашли в тупик. Качества идеального парня какой он. Как сделать, чтобы бывший вернулся. Как вернуть бывшего. Как узнать, что он охладел. Почему остывают чувства. РЕКОМЕНДУЕМ Помощь сильнейшего мага. Помогу в карьере и бизнесе. У вас есть вопросы. Опытные гадалки, экстрасенсы и ясновидящие ответят вам в видеочате. Узнай причину проверь свое. Загрузка , МЫ В СОЦСЕТЯХ ОТНОШЕНИЯВлюбленным.

Навыки общения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами