m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подчеркнуть и скорректировать форму бровей в домашних условиях

Опубликовано: 11.12.2012

Как подчеркнуть и скорректировать форму бровей в домашних условиях

Чтобы белокурые брови выглядели достойно, нужно иметь идеальный тон кожи. Природные волосы цвета морковки не всегда идут в комплекте с бровями выбирайте терракотовый или медный карандаштени помаду. Если вы светлая шатенка, ваши цвета преимущественно из холодной гаммы или классической коричневой. Если ваши брови от природы темные и густые вам повезло.

Роскошные темные локоны влекут за собой раскидистые брови естественной формы и не окрашенные, слегка уложенные и подщипанные по форме. Бывает, что природа наградила волосами, но не бровями тонкие волоски нуждаются в коррекции карандашом или тенями в коричневой гамме. Для шатенок и брюнеток она универсальна, выбирать только придется оттенок на тона темнее естественного цвета у корней волос. Если хотите омолодиться, осветлите естественно темные волоски или выбирайте декоративку на тона светлее натурального или нет оттенка волос , Локоны в гамме капучино хорошо сочетаются с серым подтоном, каштан с классическим коричневым. Иссинечерные локоны сочетаются с холодными оттенками бровей. Исключите любые коричневые с рыжинкой и выбирайте серый подтон декоративной косметики. Главное правило выбирайте теплые оттенки косметики для теплой внешности подтона кожи, и холодные для холодной. Ваш цвет волос может быть какой угодно, и только тон кожи постоянен и позволяет правильно подобрать средства для гармоничного макияжа бровей. Перед покупкой карандаша или теней не поленитесь нанести пигмент прямо в магазине и прогуляйтесь на улицу солнечный свет позволит рассмотреть макияж даже в пасмурный день. Оттенки косметики можно легко сочетать между собой и смешивать для получения идеального. Конечно, если речь идет о тенях. Самый простой способ преобразить и скорректировать брови использовать карандаш, говорят визажисты. Хорошо заточенный карандаш позволяет дорисовать недостающие волоски или буквально создать с нуля новые, но он держится недолго до умывания или контакта с водой. Тени превосходный способ получить натуральные густые брови. Они хорошо заполняют просветы между волосками и дают им объем, но как и карандаш, держатся около одного дня. Профессиональные визажисты часто используют помады для бровей кремо образный насыщенный пигментом состав, который наносится на брови тонкой скошенной кистью и позволяет нарисовать брови в волосковой технике и заполнить пробелы между волосинками. Имеет место быть комбинация нескольких декоративных продуктов карандашом мастера рисуют волоски и создают контур, изгиб и форму, тенями заполняют её. Визажисты используют краску для бровей она сохраняется на коже и волосках недели, или хну её стойкость около дней. Представляем список средств для оформления бровей дома, их обычно используют и визажисты. Щеточка с жесткими щетинками. Это может быть профессиональная расческа или чистая щетка от старой туши для ресниц. Тонкая скошенная кисть.

Роскошные темные локоны влекут за собой раскидистые брови естественной формы и не окрашенные, слегка уложенные и подщипанные по форме

Пинцет. Волоски необходимо прочесывать каждый раз перед макияжем это позволяет правильно заполнить просветы или же сформировать контур. После создания формы карандашом прочешите их щеткой с жесткими щетинками они растушуют пигмент дополнительно. Скошенная кисть пригодится для работы с тенями или помадой для бровей. Форма инструмента позволяет нарисовать волоски или просто заполнить пигментом пробелы между уже имеющимися. Пинцет старый житель любой дамской косметички. Он удаляет волоски, но сегодня увлекаться им не стоит, иначе можно потерять шикарную естественную форму. Карандаш, темные тени, помада, тушь, гель все это используют визажисты. Самое стойкое покрытие дает помада или полу перманентный лайнер, менее классические тени и карандаш.

Пинцет

Визажисты практически всегда используют гель или тушь они прочно фиксируют волоски и придают им дополнительную объем, длину. Поговорим о том, как создать брови с помощью теней. Для этого понадобится тени и оттенок, максимально приближенный к цвету волос у корней или на тона темнее светлее, скошенная кисть, расческа для волосков. Расчешите волоски щеткой по направлению естественного роста. Нанесите на кисть немного теней, проведите её по руке легким движением это удалит излишки пигмента и нарисуйте контур брови неброской линией. Линию брови можно обозначить заранее или вести уже по готовой или на глаз. Начинайте вести её снизу, немного отступая у основания и до самого кончика, и примерно с части брови сверху. У основания сделайте пару штрихов наверх, как будто рисуете волоски.

Закрасьте пространство внутри с помощью волосковой техники нанесите на кисть немного теней и начинайте рисовать ей линии вверх. Обратите внимание на естественный рост волосков и повторяйте их кистью, движения должны быть резкими и обрывистыми для максимально естественного эффекта.

Пространство после верхней точки прокраши вайте по направлению волосков немного вниз, здесь рисование волосков не уместно. После ещё раз прочешите брови расческой это равномерно и ещё раз распределит пигмент теней и слегка растушует его. Расческу с жесткими щетинками, чтобы не растушевать пигмент полностью, а равномерно распределить по волоскам и между ними. Техника растушевки здесь нетипична, то есть не нужно делать из брови однообразное пятно, необходимо воссоздать волоски и слегка растушевать их. Несколько домашних уроков позволять освоить технику поэтапно и сделать свои брови примером для подражания, главное тренировки и зеркало, качественная косметика и основа основ правильная форма. Макияж для бровей может быть перманентным, тогда речь пойдет о микроблейд инге и татуаже.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами