m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как определить пол ребенка по таблице Ванги

Опубликовано: 27.11.2013

Как определить пол ребенка по таблице Ванги

Ваш комментарий. Добавить комментарий. У меня первый сын совпало по таблице сейчас думаем про дочу вот резус тока отрицательный посоветуйте. А на неделе и вот решила узнать пол ребенка по таблице.

Ну если верить этой таблицы то у меня будет сын. Надо будет мужа обрадовать, а то он сына хочет, у нас уже две дочки. Говорит пора уже и богатыря родить, а то одни царевны у нас. Скажите, а действительно можно определить пол будущего ребенка по этой таблице. Она хорошо работает и не ошибается, а то мне слабо верится в то что она работает и вообще что ее составляла. Мне кажется в этом случае больше работает самовнушение. Ну не знаю, мы с мужем собираемся планировать ребенка именно по этой таблице. Мне она внушает доверие и подруга ею пользовалась. Ваш комментарий. Добавить комментарий. У меня первый сын совпало по таблице сейчас думаем про дочу вот резус тока отрицательный посоветуйте. А на неделе и вот решила узнать пол ребенка по таблице.

Ну если верить этой таблицы то у меня будет сын

Ну если верить этой таблицы то у меня будет сын. Надо будет мужа обрадовать, а то он сына хочет, у нас уже две дочки. Говорит пора уже и богатыря родить, а то одни царевны у нас. Скажите, а действительно можно определить пол будущего ребенка по этой таблице. Она хорошо работает и не ошибается, а то мне слабо верится в то что она работает и вообще что ее составляла. Мне кажется в этом случае больше работает самовнушение. Ну не знаю, мы с мужем собираемся планировать ребенка именно по этой таблице. Мне она внушает доверие и подруга ею пользовалась. .

Ну если верить этой таблицы то у меня будет сын

Нояб. ДМДММММММММММДМДМДМММДМДДМДММММММДМММДДДДДДДДДДДДММДМДММДДДДМДМДМДМДМММДМДММДММДДДДДДММДДМДММММММДМДДМДМДДДДДМДМДДММММДММДМДДДММММДДДМДДММДДДММММДДДДДДДДДМММДМДДДДДДДДММДМДДДДДДДДМДМДМДДДМДДДМДДМДДДДДДДМММДДМДДДМДДММДММДМДДДМММММДММДМДМДМДМДМДММДМДМДМДМДМММДДМДДДДДМДМДММДМДМДМДМДМДММДМДМДМДМДМДММДМДМДМДМДМДММММММДМММДМДМДДДММДДДМДМДММ Заполните исходные данные ваш возраст на момент зачатия и месяц зачатия. Рассчитать и получите результат.

Ванга, как ясновидящая, очень популярна в последние десятилетия. Ее предсказания могут поражать точностью.

Но данная таблица была составлена всетаки не ею, а ее ученицей. Так что верить данным таблицы или нет, решать вам. Пользоваться таблицей очень просто, можно обойтись без калькулятора.

Просто смотрите ячейку на пересечении возраста женщины на момент зачатия и месяца зачатия. Например, если женщина зачала в апреле, когда ей было года, то по таблице родится девочка. И как всегда, призываю проголосовать сошлись ли результаты расчета с действительностью.

По таблице. Ванги пол вашего малыша определился правильно. Не совсем проверяла несколько детей, для когото совпало, для когото нет. Просмотреть результаты. Пол ребенка по форме и положению живота.

Почему задержка месячных. Пол ребенка по расположению плаценты метод. На каком сроке можно узнать пол ребенка по. Удивительно, но сошлось. Видимо я попадаю в те для кого есть вероятность совпадения. Хотя, конечно, подозрительный метод. Ваш не будет опубликован. Калькуляторы и тесты на пол будущего ребенка.

По овуляции.

Китайская таблица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами