m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каждый день в истории: события 22 февраля, о которых ты должна знать

Опубликовано: 9.1.2015

Каждый день в истории: события 22 февраля, о которых ты должна знать

. НУ ДАНикита резко ударил меня под дых. Я, не в силах ничего больше проговорить, медленно согнулся пополам, спиной облокотившись об стену. В голове не укладывается. ЕБНУТОЕ СЕМЕЙСТВО Ноги моей больше здесь не будет. Никита взвыл, выходя из квартиры, напоследок эффектно грохнув дверью.

Штукатурка посыпалась. А ведь это он еще не знал, что с. Настей я спал против её воли, единственная мысль, которая все еще поднимала мне настроение. Я просидел в таком положении около ти минут, пока не смог нормально отдышаться. Губа горела, отдавало вкусом металла.

Штукатурка посыпалась

Тыльной стороной ладони я размазал кровь, достал телефон, набрал. Ну что, мачоскоро стрел, допрыгался, мне попрежнему было тяжело говорить, знаешь, кто у меня только что был в гостях. Потому, что ктото не умеет держать язык за зубами. Макс, так я же по секрету одному только. Витьке рассказал, корешу своему. Но ведь грех тут было не похвастаться, ты же понимаешь. Кто же знал, что это все вот так всплывет. Всплывет моя с тобой дружба, Вася. Она по содержанию очень похожа на коечто, что тоже очень хорошо всплывает.

Тыльной стороной ладони я размазал кровь, достал телефон, набрал

Макс. И часто ты так по секрету информацию сливал Я тебя понял. Прощай, я откинул телефон в сторону, тот проскользил по полу, пополняя свой арсенал царапин на корпусе. Я привстал, посмотрел на часы. Настя скоро с работы вернется. От неё тоже достанется. Мда, как же резко наступил конец всему, от неожиданной остаточной боли я ухватился за живот, другой рукой ухватившись за тумбочку. Побрел на кухню, достал аптечку, обработал рану, после чего переместился в комнату, уселся на диван, включил теликминут спустя поймал себя на мысли, что я все это время бездумно таращился в ящик на рекламу какогото салона мебели.

Как вдруг услышал звук закрывающейся двери. Вскоре в дверном проеме появилась. Что у тебя с лицом, Настя подошла поближе, озадаченно всматриваясь в меня. С одним знакомым коечто не поделил, саркастично ответил я. Она что, реально дурочкой прикидывается. Или она еще не в курсе о том, что она со своим парнем больше не вместе.

Не знаешь ты его, в общем. Поверь, ему от меня еще больше досталось. Я в тебе не сомневалась, сестра улыбнулась, поцеловала меня в лоб. Никита не звонил, не выдерживая интриги, наконец спросил я. Ну ладно, оторвусь ка я на последок. И надеюсь, в ближайшее время он нас не побеспокоит, я подхватил её за талию, подтаскивая к себе на диван.

Секс рассказы. Я хотел ощутить напоследок её всю. Настю, я не переставал жадно мацать её прелести. Руки лихорадочно носились от её бедер к груди. Она, в свою очередь, расстегнула мне ширинку, вывалив наружу мое возбужденное достоинство. Не теряя времени принялась сосать, оставляя на мне остатки помады.

Я откинулся назад, получая в последний раз то самое райское наслаждение. Вытащив член из её рта, я перевалил её на спину, сам же накинулся на неё сверху, все больше насаживая её киску на свой упругий стержень, вжимая. Настю все сильнее в диван, после чего начал дико её долбить. Она как обычно пыталась сначала не стонать, но потом постепенно, обхватив меня руками и, скрестив на мне свои прекрасные ножки, вновь подала свой звонкий голосок. Спустя какоето время я наконец в неё кончил, вытер член об её блузку. В последнее время мне этого было вполне достаточно. Но сейчас, прекрасно осознавая, что это последний раз, я повторил с ней тоже самое спустя десять минут.

А затем снова.

И снова. Два с половиной часа. Настя не слезала с моего хера. Кончив ей на сиськи в последний раз я рухнул. Настя к тому времени тоже лежала обессиленной. Переведя дух, я встал, начал собирать вещи. Было круто, я посмотрел на неё, продолжая застегивать рубашку. Улыбнулся, Впрочем, как всегда.

Ты уходишь. Вскоре произойдут события, после которых ты меня видеть не сможешь.

Прощай, я развернулся, направляясь к двери.

Настя внезапно догнала меня, схватила за руку. Не подскажешь, сколько времени, она достала свой телефон, демонстрируя мне экран. В недоумении я посмотрел сначала на неё, потом в телефон. В телефоне была какаято переписка, на которую я не обратил внимания. Восемь часов, неуверенно протянул я. Еще попытка, Настя пальцем указала на конкретное сообщение, обрати внимание на время отправки. Ну и ебись с ним, шалавина. Я вытаращился на сестру. И, не смотря на это, все равно занялась со мной сексом. Настя продолжала молча смотреть на меняЯ на секунду замер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами