m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: Все лотереи

Опубликовано: 25.9.2018

Женское мнение: Все лотереи

Оператор аж побледнела вся бедняжка. Я сама сколько брала ничего не выигрывала, но всё бывает в первый раз. Возможно мой выигрыш просто большой и надо было чутьчуть подождать. Да неправильный это подход. Вопервых, тут более важен азарт, чем сам выигрыш это если по билетику брать на розыгрыш.

Я в. Русское лото тоже играю на. А вообще есть системы игры, тут нужно знать что ставить и сколько, не обязательно много, просто в определенной системе. Можно по форумам полазить, почитать что к чему и ставить уже с умом. Ссылка красавица надо просто веритьи мечтать и все будет если не в лото, так в другом всем удачи. У меня друг в году выйграл рублей в. ГОСЛОТО, Я ах когда узнал об этом, а был то он всего лишь простым гражданином. РФ Познакомь меня с этим другом. Ссылка юрий года играю в русское лото самая большая сумма руб в нашей стране нельзя выйграть зла не хвотаетктото наживается за простых людей и работяг. Дарина Я тоже не заморачиваюсь с разными системами. Пробовать и играть и тогда без выигрыша не останешься. Сто миллионов звучит красиво, но я больше на земные суммы целюсь.

Я в

Вот в столото тоже выигрывала несколько раз хорошие суммы. Три тысячи, пять тысяч. Помоему это в из было.

Вот в столото тоже выигрывала несколько раз хорошие суммы

Хотя от джекпота я бы тоже не отказалась. А если купить сто билетов, есть шанс выиграть квартиру. По моему проще в интернете скооперироваться и создать свою лотерею, скидываться рублей по но играть честно.

Так и выигрыш будет хоть и небольшой. Гость, так весь же смысл в том, что шанс есть даже, если покупаешь всего один билет Я в это верю.

В этом суть лотерей. Просто так наверное ждать дольше Я всегда на столото беру несколько билетиков на разные лотереи, так интереснее, да и чаще выигрыши есть. Приятно же играть, когда понемногу отбиваешь свои деньги. Мария, нууу так выиграть можно два раза по рублю как в фильме. Тут выше писали про. Вот мне эта игра нравится. И призы тут существенные. Тот розыгрыш, что марта был, у меня билет выиграл.

На столото давно играю.

И как раз нравится то, что выиграть можно не только номинал билета, а побольше. Отличный подарок на марта. Лотерея это вообще неплохой подарок. И пусть даже билет не выиграет, зато эмоции. У меня как раз мой максимальный выигрыш это муж подарил билет на годовщину. Тоже покупали на сайте столото.

Тогда тысяч выиграли.

С тех пор я русское лото и полюбила. А у меня мама в жилищную лотерею играет. Ей неудобно ходить, а я ставлю ей в инете на. Пару раз выигрывала по тысяч. Не помешала бы и квартира, конечно. Но по крайней мере в плюсе сейчас.

Да както такой лотерее больше и доверяешь. Она же государственная. А я на этих выходных пять тысяч в жилищную лотерею выиграла на. Неплохо и за квартирами охотиться, но такие призы в пару тысяч стимул играть дальше. Салли, а давно играете на столото. Это подтверждение принципа. Новичкам везет или у вас опыт уже. Мне вот поначалу не очень везло, а потом уже более продуманно стали цифры выбирать в билетах и выигрыши пошли. В гос лотереях хоть приличный шанс взять выигрыш, а не просто вернуть потраченное на билет. Гостьв студенческие времена выиграла в золотом ключе большую сумму рублей тыстак рада была, так рада былаа где получить эти деньги не указали. только юридический адрес на билете.

Поперлась я по этому адресу кудато на. Разумовскую кажется не помню точно, час искала этот адрес. А там замок висит большой и охранник веником погнал типо надоели ходят и ходятзима былавот так. Оооо, надули вас в. Играйте лучше в проверенные временем лотереи. Лото, это же государственные. Салли ну как давно. Уже больше года со. Столотоиграю периодически. Мне нравится и неплохие выигрыши бывают. И на злобу дня проблем с их получением у меня ни разу не былотфу тфу тфу. Гость Я наверно самый не счастливый человек поставила в лотерею из аж р. Но выпали именно те цифры, которые я не выбрала. У меня вот буквально недавно тысяч билет выиграл в. Я этот билет маме дарила.

Неплохой подарочек получился. Алина Я больше трех тысяч не выигрывала еще в числовые.

А тетя один раз в из джек пот выиграла. Правда тогда разделили его на несколько человек по тыс. Вот теперь сама охочусь. Поздравляю, вот это выигрыш. Сама я таких крупных сумм еще не выигрывала. Тоже ооочень хотелось бы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами