m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Григорий Лепс: С женой я никогда не разведусь

Опубликовано: 1.12.2015

Григорий Лепс: С женой я никогда не разведусь

. Анна редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь. Инга попробовала свои силы в шоу. Голос, но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника. Григория в отношении семьи принципиа льна он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей младших. Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным. Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой. Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом. Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. Супруга. Анна редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь. Инга попробовала свои силы в шоу. Голос, но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника. Григория в отношении семьи принципиа льна он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей младших. Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным. Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой. Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом. Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. Анна редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь. Инга попробовала свои силы в шоу. Голос, но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника. Григория в отношении семьи принципиа льна он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей младших. Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным.

Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой. Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом.

Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой

Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. Супруга. Анна редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь. Инга попробовала свои силы в шоу. Голос, но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника. Григория в отношении семьи принципиа льна он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей младших. Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным. Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой. Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом. Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. Анна редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь. Инга попробовала свои силы в шоу. Голос, но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника. Григория в отношении семьи принципиа льна он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей младших. Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным.

Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может

Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой. Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом.

Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. Мужчины существа с другой планеты, они совсем не такие, как мы. Иногда слышу от знакомых. Вы же почти не видитесь с. Гришей, это не семейная жизнь. А где та книга, в которой написано муж должен каждый день приходить домой в часов вечера, а иначе это неправильный брак. Конечно, я не сразу пришла к этому пониманию. Но когда люди начинают жить вместе, есть только два варианта либо ты ломаешь другого под себя, либо начинаешь потихоньку подстраиватьсяЯ приняла. Гришу таким, какой он есть.

Дети тоже. Так сложилось он шикарный артист, талантливый человек, очень хороший муж, но не отец. И даже рождение сына его не изменило. Ваниного появления на свет, мечтал о мальчике, но в момент его рождения был, разумеется, на гастролях. Сын еще маленький, его нельзя посадить рядом в машину, привезти на студию, усадить за пульт, объяснить, что к чему. Ване пока нужнее мама, которая может обеспечить ему комфорт. Евой уже можно поболтать по душам, Николь тоже становится интересной личностью. Я часто обсуждаю с. Гришей воспитание детей, и разногласий никаких нет.

Мы выросли в советское время, теперь имеем некоторый достаток, но растить мажоров не собираемся. Ева, например, получила айфон, только когда ей исполнилось лет. У всех в классе уже были эти игрушки, и она тоже очень хотела такую.

Мы объясняли, что у нее есть телефон, звонить по нему можно прекрасно, а в игры играть пустая трата времени. Ведь жизнь у наших детей очень насыщенная. Особенно после того, как в прошлом сентябре мы переехали в. Почему вы выбрали для жизни такую экзотическую страну. Там купили дом наши друзья, и мы с. Гришей ездили к ним отдыхать. Нам безумно нравилось такого океана, такой зелени и таких фантастических гор больше нигде в мире нет.

В Москве мы боролись с ужасной экологией, с постоянными детскими простудами один принес инфекцию из школы, всех заразил, только выздоровели второй принес из садика, и так до бесконечности. В какойто момент я устала от этой круговерти.

И тут моя подруга, которая живет в. Таиланде, говорит мне. А почему бы не отдать детей в школу, где учится мой сын просто изумительнаяЯ поехала взглянуть на эту школу и пожалела, что не сделала этого раньшелетний ребенок подруги разговаривал на трех языках английском, тайском, русском и при этом был абсолютно счастлив. Точку в моих сомнениях поставил наш долгострой.

Мы с. Гришей уже три года строим дом. Когда начинали, были полны надежд на загородную жизнь вдали от сумасшедшей. Москвы, но два раза нас, как говорится в народе, кинули. Когда я поняла, что стройке не видно конца, было мгновенно принято решение о переезде в. Ева перенесла это вы отдали ее в иностранную школу без всякой подготовки. Честно говоря, я не хотела ее резко срывать и предложила. Москве, я там малышей обустрою и вернусь за тобой.

Она решительно ответила. Мама, семья должна быть семьей. Мало того что у нас папа все время на гастролях, ты еще и меня хочешь оторвать от остальных.

Мы не пожалели. Еве очень интересно в той школе, хотя и сложно кроме английского она учит немецкий и французский языки. Занимается плаванием, а еще летает на трапеции муж и жена, работавшие много лет в. Таиланд и учат этому взрослых и детей фантастическое занятие. Младшенькая у нас больше по части разговорного жанра.

Все время поет, говорит, очень эмоциональная. Ей прямая дорога в шоубизнес. Ваня сама серьезность.

Он очень рано начал говорить, уже в два года выдавал абсолютно взрослые фразы. Старших сестер обожает. Если, например, я начинаю девчонок ругать, может подойти и грозно сказать. Хватит кричать на моих сестер. Он занимается плаванием, а для души ударные инструменты. Правда, детские барабаны мы ему перестали покупать. За пару часов он их в хлам разрывает с такой страстью барабанит. Лепса интервью Я часто обсуждаю с. Гришей воспитание детей, и разногласий никаких нет. Растить мажоров мы не собираемся. Изза того что живете в. Таиланде, с мужем не перестали видеться. Иногда нашему папе до. Таиланда лететь ближе, чем до. Недавно был у него тур по. Сибири так он выкроил время, заехал к нам, дней пробыл дома с детьми. А я стараюсь время от времени устраивать романтические свидания приезжаю в. Москву, когда он там бывает. В Таиланде, наверное, вашим детям не перед кем похвастать, что их папа. Там это совсем неактуально. Гришей этой популярности стесняемся, честно говоря. Когда человек становится знаменитым, у него сразу появляется много друзей.

Сам артист может о них и понятия не иметь, но они всем и каждому рассказывают, что буквально вчера выпивали с. Григория тоже таких немало. Судя по этим разговорам, буквально каждый вечер с ним ктото выпивает. Даже несмотря на то, что сейчас. Лепс категорически не пьет. Это осознанное и выстраданное решение. Гриша дважды находился между жизнью и смертью.

Однажды, еще до знакомства со мной, он загремел в больницу с язвой, почти месяц провел в реанимации, похудел на килограммов. Из всей палаты в живых остался только он один.

А несколько лет назад его увезли в больницу прямо с концерта открылось внутреннее кровотечение, которое не могли остановить несколько часов. Вновь реанимация, уколы, и вновь он еле выжил. Гриша сделал выводы, стал гораздо внимательнее относиться к своему здоровью и дал мне обещание жить долго. Диету соблюдает, чего я от него не ожидала никакого алкоголя, ничего жирного и жареного.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами