m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Где содержится витамин D

Опубликовано: 13.9.2016

Где содержится витамин D

В таблице ниже приведена рекомендуемая суточная норма потребления витамина. ДСтоит отметить, что эти цифры сегодня довольно часто оспаривают. Недостаток солнечного света осенью и зимой, продолжительный рабочий день и солнцезащитные кремы летом приводят нас к еще большей потребности в получении витамина. Д из продуктов питания и препаратов. Многие ученые настаивают на том, что норма витамина. Д должна быть ближе к. Категория населения. Суточная норма витамина. МЕДля грудничков месяцев.

Для женщин лет лет. Для мужчин лет лет. Для беременных и кормящих. МЕ или международная единица приблизительно равна мкг холекальциферола. Д или эргокальциферола. Д холекальциферол мы можем взять из пищи животного происхождения, тогда как витамин. Д эргокальциферол производится из грибов, дрожжей и более приемлем для веганов. Д является одной из самых распространенных проблем со здоровьем в мире.

Для женщин лет лет

По средним оценкам, от до людей испытывают в нем недостаток. Больше всего этому подвержены люди, живущие в регионах с коротким временем воздействия солнечного света, а также люди с темной кожей, с недостатком жира и те, кто принимает стероиды и лекарства для похудения. Дальше вы узнаете, где содержится витамин. Д, и сможете выбрать наилучшие продукты для своего рациона, сравнив калорийность разных источников витамина. Следующая таблица показывает, в каких продуктах содержится больше всего витамина. ДВот эти настоящие рекордсмены. Продукты с витамином.

По средним оценкам, от до людей испытывают в нем недостаток

Рыбий жир из печени трески. Рыбий жир из сардин. Тунец в масле в банке. Яйца сухой порошок. Яичный желток сырой. Список ниже включает в себя другие популярные продукты, содержащие витамин. Д, хоть и в значительно меньшем количестве. Однако многие из них мы можем употреблять в пищу ежедневно. Продукты с витамином.

Сыр.

Сыр.

Фета. Шампиньоны приготовленные на гриле.

Белые грибы жаренные или вареные.

Птичий жир курица, утка, индейка. Свиные ребрышки тушеные.

Ветчина. Свинина жаренная, запечённая. Говяжья печень тушеная. Сардина в томате в банке. Сардина в масле в банке. Тиляпия запечённая. Камбала запечённая. Черная и красная икра. Сельдь маринованнаяЯйца жаренные. Грибной кремсуп на молоке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами