m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домострой или свободные отношения в браке: что лучше

Опубликовано: 7.9.2012

Домострой или свободные отношения в браке: что лучше

ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ Милый. Женщины вечно в пути. Добавить статьюстих. Жить с мужем или жить одной, что лучше для женщины. Борисова свободные женщины или же женщины, которые могут позволить себе свободу в браке выглядят намного привлекательнее обычных замужних женщин. Я думаю, дело не в том, свободна ли женщина или замужем, дело в женской. ЛЕНИЖенщинам иногда кажется, что выйти замуж и создать семью это конечная цель жизни.

Как правило, семья создается до ти лет.

Как правило, семья создается до ти лет

И когда она уже создана, женщина решает расслабиться. И часто, она расслабляется просто до неузнаваемости. Не нужно делать себе поблажки, и целей в жизни нужно иметь не одну, тогда все в жизни будет разнообразнее, интереснее и содержательнее. Жить с мужем или жить одной, что лучше для женщины. Но ктото ведь и разводится, или вообще просто на примерах других семей, делает вывод, что лучше жить одной. Может, и лучше, может, свободнее, вольнее, счастливее.

И когда она уже создана, женщина решает расслабиться

Но чтобы так жить, нужно иметь элементарный характер и умение жить без чьейлибо помощи и поддержки.

Мне кажется, чтобы так жить нужно всего лишь иметь отдельное жильё своё и хорошую работу, а если есть дети то ещё и преданных родственников ведь даже помощь и поддержка часто предполагают чтото в ответ. Женщинам иногда кажется, что выйти замуж и создать семью это конечная цель жизни. На определённом этапе да, есть такая цель у большинства. Но как правильно сказано. Настей, должны быть и другие цели даже если с замужеством будет не всё гладко остальные цели вытянут вас полюбому, не дадут душе превратиться в болото. Жить с мужем или жить одной, что лучше для женщины. Алёнатернии, значитмерси, я пас. Их у меня есть и добавки не надо.

Жить с мужем или жить одной, что лучше для женщины. Уважаемый автор, спешу вас обрадовать, что всё далеко не так, как говорят сейчас многие. Хотя есть и такие примеры, но как правило люди, которые так ведут себя и понятия не имею, что такое семья. Отношения в семье, описанные вами это не отношения, а сплошной кошмар, в котором точно жить нельзя, а иначе с ума сойдёшь. Это пример двух эгоистов, которые вечно недовольны друг другом, людей способных на ложь и предательство. Причём в данном примере оба являются таковыми. Семья это не поле битв, а прежде всего огромный мир для двоих или больше, в случае, если есть дети. А каким будет этот мир зависит от супругов. Если вечно искать отрицательное, то никакой радости не будет. В браке важна любовь и взаимопонимание, ну, конечно, общие интересы тоже немаловажны, но прежде всего любовь. Женщина замужняя может сиять от счастья, потому что она любит и любима. Счастливые люди выглядят хорошо, а страдающие депрессией, конечно, поникшие и недовольные жизнью. Я не думаю, что все одинокие женщины такие уж счастливые. Возможно, на какоето время, но не навсегда. Одиночество не скрасит жизни.

А любовь и эгоизм разные вещи. Можно возвысить себя любимую, оградить от других, а в итоге рано или поздно останется пустота. Мы так созданы, что нуждаемся в том, чтобы тото был рядом, чтобы о комто заботится, чувствовать чьёто тепло, почувствовать радость материнства. Выбирать, конечно, вам. Но счастливые семьи существуют, а какой будет семья зависит от людей, которые ни в коем разе не должны пускать всё на самотёк.

И ещё, прежде чем выходить замуж следует очень хорошо узнать друг друга и пройти проверку временем. И ещё до брака следует развивать себе качество любви. Желаю сделать правильный выбор, чтобы потом не пришлось жалеть. Жить с мужем или жить одной, что лучше для женщины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами