m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дайнеко ушла от мужа

Опубликовано: 17.10.2012

Дайнеко ушла от мужа

. Титаника удивила поклонников необычным образом. Королёва сильно ошпарила лицо. Галкин в депрессии. Пугачева рассказала о тайном воздыхателе. На кого променяла мужа и сына. Пугачева поделилась с поклонниками забавным видео. Раскрылась правда о том, что на самом деле нужно. Цекало отказался от дочери. Уотерхаус увела мужа у знаменитой модели. Галкина взорвало сеть. Шок для поклонников. Кардашьян переживают потерю. Поклонницы в ужасе звезда. Волочкову сильно пристыдили.

Героиня. Титаника удивила поклонников необычным образом. Королёва сильно ошпарила лицо. Галкин в депрессии. Пугачева рассказала о тайном воздыхателе. На кого променяла мужа и сына. Пугачева поделилась с поклонниками забавным видео. Раскрылась правда о том, что на самом деле нужно. Цекало отказался от дочери. Уотерхаус увела мужа у знаменитой модели. Галкина взорвало сеть. Шок для поклонников. Кардашьян переживают потерю. Поклонницы в ужасе звезда. Волочкову сильно пристыдили.

Героиня

Откуда. Сообщение дек я пыталась создать видимость, что у меня появился ухажер на самом деле смотреть ни на кого не могу, при попытках знакомств сразу говорю что я замужем, он теперь постоянно спрашивает, есть ли кто у меня, я не отвечаю. Только один раз спросила задевает ли его это, он сказал что задевает, мы же не чужие, но в тоже время он будет рад, если я буду счастлива. Никуда не зовет уже недели. Своему другу на днях опять жаловался, что он все старался делать доя меня, а я только скандалила. Не знаю что делать дальше. Такая ситуация ведь не может быть вечна. Новые отношения я не смогу начать, пока не закончу с этой ситуацией. Мужу я помочь не знаю как. Один его друг предположил, что у него кризис среднего возраста. Монти, а я вот в вашей истории не вижу, что вы любите своего мужа. Пишете уже, что новые отношения не можете начать. Полностью согласна с. Я тоже в юности была такой вот капризной и недовольной, еще когда в институте училась, и тоже позволяла себе скандалить, истерить и т. Потому что чувствовала, что мне можно, ведь он любит меня, должен понять.

Откуда

Но это очень ошибочная позиция, истерики и постоянный беспричинный вынос мозга кого угодно доведет.

И мне сейчас стыдно за свое тогдашнее поведение. Любовью нужно дорожить, ценить то, что имеешь. Но к сожалению, что имеем не храним. И сейчас вы ждете от мужа какихто действий, а. Прежде всего почитайте материалы ресурса, о смысле семьи, о настоящей любви. Не оправдывайте себя кризисом среднего возраста у мужа.

Вернуться к началу. Зарегистрирован ноя. Сообщение дек я очень люблю своего мужа. Более того, я благодарна ему за то, что он дал мне осознать свои ошибки. Не прожить всю жизнь эгоисткой. Про новые отношения я не думаю, я как раз говорю о том что не могу ни на кого смотреть. Просто я реалист по жизни, продумываю в голове все варианты развития событий. Я просто не знаю как себя сейчас вести и прошу в этом совета. Можно ли вернуть ушедшую любовь. Может ли муж поверить, что я не повторю своих ошибок Я извинилась перед ним уже ни раз. Но я понимаю, извинениями тут ничего не исправить. Вернуться к началу.

Участник. Зарегистрирован ноя.

Цитата. Сообщение дек спасибо большое за ссылку на ресурс, я обязательно прочитаю Я очень хочу сохранить свою семью. И вы правильно написали, я думала если любит мне все можно. А жду действий от мужа, потому что боюсь показаться ему навязчивой. Боюсь оттолкнуть его от себя еще больше. Вернуться к началутнюша. Зарегистрирован апр.

Сообщение тнюша дек писала, я очень люблю своего мужа. Более того, я благодарна ему за то, что он дал мне осознать свои ошибки. Не прожить всю жизнь эгоисткой. Про новые отношения я не думаю, я как раз говорю о том что не могу ни на кого смотреть. Просто я реалист по жизни, продумываю в голове все варианты развития событий.

Я просто не знаю как себя сейчас вести и прошу в этом совета. Можно ли вернуть ушедшую любовь. Может ли муж поверить, что я не повторю своих ошибок Я извинилась перед ним уже ни раз. Но я понимаю, извинениями тут ничего не исправить. Читайте, пожалуйста. Вам предстоит много открытий. Только почувствовав изменения внутри вас в лучшую сторону муж будет слышать вас. Вернуться к началу. Зарегистрирован ноя. Сообщение дек тнюша, большое. Обязательно буду читать Я хочу измениться Я хочу стать достойной женой для своего мужа. Вернуться к началу. Зарегистрирован июн. А никому не кажется странным поведение мужа. Автор, у меня много знакомых более старшего возраста. Есть пара, которая часто ругается без унижений, но у них и мысли нет о разводе.

Просто знают о своих взрывных характерах и знают, что будут вместе.

А Ваш муж всего после пары месяцев. Мне кажется, что кризис у вашей семьи совсем другого замеса. Вас подозрений при совместном проживании о том, что у него ктото появился. Не наступает пустота всего лишь от истерики. Тем более, что работу и поменять можно, если часто в разъездах. Семья все же важнее работы. Вы себя неправильно вели. Вам в любом случае нужно над собой работать. ссвлки выше дали очень правильные. Но вот все эти не разобрался в себе наводят на печальную мысль о другой женщине. Вернуться к началу. Зарегистрирован ноя. Сообщение дек я не исключаю ничего. Но у меня подозрений никогда не былоу нас была одна жизнь на двоих делились всем и всегда сейчас муж живет в своей квартире, естественно следить за ним я не буду Я спрашивала у него напрямую есть ли другая женщина. Может есть симпатия к другой отвечал всегда уверенно, что никого нет. Вернуться к началу. Зарегистрирован сен.

Цитата. Мне кажется, не стоит пока думать о любовнице. Прежде всего важно понять собственные ошибки, что привело к такой ситуации. Конечно, когда дома не все хорошо, муж мог заинтересоваться кемто на стороне, но мы про это ничего не знаем и утверждать не можем. Вам удачи и женской мудрости. Вернуться к началу.

Сообщения. Зарегистрирован ноя. Сообщение дек спасибо. Женской мудрости мне как раз и не хватает.

Вернуться к началу. Зарегистрирован сен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами