m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что можно сделать клеевым пистолетом: 20 невероятных идей

Опубликовано: 29.2.2014

Что можно сделать клеевым пистолетом: 20 невероятных идей

Эту разновидность можно комбинировать с поделками для дачи из бревен и досок, в итоге получится любимое место для игры малышей на несколько лет вперед, нужно будет только периодически подновлять на нем краску в начале дачного сезона.

Раздумывая дальше, что можно сделать из старых покрышек, мы можем прийти к самым неожиданным решениям.

Раздумывая дальше, что можно сделать из старых покрышек, мы можем прийти к самым неожиданным решениям

Например, ниже вы может увидеть изображения необычных светильников, основными материалами для которых стали именно шины. Такое брутальное украшение будет хорошо смотреться в гараже или дачной мастерской, на исконно мужской территории.

Например, ниже вы может увидеть изображения необычных светильников, основными материалами для которых стали именно шины

В первом варианте светильник собираться по аналогии с трактирной лампой времен средневековья только тогда на колесный обод прикрепляли свечи.

Для нас же будет достаточно провести электрический провод, закрепить лампочку в патроне и дополнительно декорировать сам резиновый круг. При этом украшения могут быть как похожие по стилю, так и совсем неожиданные, как то стеклянные кристаллы от хрустальных светильников. Второй вариант такой идеи поместить лампочку прямо внутрь протектора, а чтобы свету было через что рассеиваться, проделать в поверхности множество дырочек. Такая перфорация может быть просто хаотичной, а может складываться в причудливые узоры, которые будут хорошо просматриваться в темноте, при включенном свете. На фото показано, что эта идея отлично работает как с цельными шинами, так и с разделенными пополам или даже на три сектора, вот только во втором случае вы сможете сэкономить число использованных материалов. Ну а на четвертом фото показан пример исполнения стеллажа на основе протектора, причем, он может быть как повешен в гараже для хранения инструментов, так и стать отличным украшением детской комнаты, ведь для мальчика такой декоративный элемент будет просто отличным подарком и дополнением интерьера.

Традиционно старые покрышки на даче это украшение для цветников или даже сама основа этих самых цветников. На самом деле сфера их применения может быть гораздо более широкой, и идеи, как украсить сад своими руками более разнообразными.

Начать хотя бы с того, что цветники с их помощью могут стать не горизонтальными, и вертикальными. Именно воплощения принципа вертикального озеленения это главное преимущество клумб из старых покрышек. Ведь растения можно высаживать на заборе, на деревьях, экономя при этом достаточно много места.

Кроме того, выставляя материал друг на друга, вы можете получить не только высокую клумбу, но и высокую грядку для выращивания огородных растений. Кроме того на фото вы можете увидеть пример создания системы хранения садовых шлангов внутри емкости, которая была покрышкой. Для ее создания вы можете использовать мастерклассы вазона, принцип их резки абсолютно идентичный.

Внутри такой корзины шланг будет удобно хранить и разматывать в случае необходимости. Для оформления обязательно используйте не только разноцветную краску, но и дополнительные фактуры, например, тонкую фанеру, доски, ткань, веревки, все это поможет вам превратить новые ландшафтные единицы в настоящую свою гордость. Отдельно стоит рассмотреть такие разновидности поделок из старых покрышек, как водные объекты. На любом участке возникает необходимость в резервуаре с водой, но иногда хочется не просто сделать полезную емкость для полива растений теплой водой, но и украсить территорию небольшим прудом, фонтаном без особых на то затрат. В этой задача нам и помогут шины, точнее одна большого радиуса.

На фото вы можете видеть основные этапы превращения ее в пруд. Вам необходимо вырыть углубление в грунте такого размера, чтобы туда полностью поместилась шина, уложить ее и полностью покрыть гидро изоляционной пленкой, которая не пропускает воду. Со всех сторон необходимо уложить плитняк или камень так, чтобы за декорировать стенки, чтобы резиновая поверхность, обернутая пленкой, полностью под ними скрылась. Если ваша задача пруд, то вы можете кинуть шланг отдельно и наполнить емкость водой, но если вы хотите соорудить фонтан, то шланг и мотор лучше всего положить до того, как вы закроете периметр облицовочным камнем. Выше на иллюстрациях вы может увидеть готовые примеры воплощения водоемов, основой для которых стали старые покрышки.

Очень интересно выглядит идея с оформлением габиона вокруг шины, металлической сетки, заполненной камнями. Это создает очень интересный визуально ландшафтный объект, который можно дополнить вазонами с цветами, установив их непосредственно на сетку сверху или даже сделав деревянный подиум для лежания возле воды. Еще по этой теме декабрь. Мастерим своими руками для дома из старых вещей.

Существует множество хендмейд идей для дома, которые не являются замысловатыми, сложными и не вписывающимися в семейный бюджет, ведь можно мастерить своими руками для дома из старых вещей.

Поделки из шин своими руками для сада и огорода. Лучшие идеи с фото. Поделки из шин можно увидеть и на дачных облагороженных участках, и на придомовой территории, и на площадках детских садов, ведь такие украшения делать несложно, а их долговечность и удобство, июль. Лебедь из покрышки для украшения дачи. Делаем своими руками.

Несмотря на то, что лебедь из покрышки кажется достаточно однообразным декором, но примеры его использования, которые мы увидим в сегодняшней статье, показывают, как можно интересно обыграть в, май. Поделки из шин для сада своими руками. Лебедь, вазон и другие.

Изношенные покрышки, которые мы чаще всего выкидываем на свалку, идеально подойдут для ландшафтного дизайна на вашем участке, поэтому наша сегодняшняя основная тема поделки из шин для сада своими, апрель идей для украшения сада своими руками. За окошком весна, а значит, самое время выбираться на свежий воздух и заняться полезным творчеством, для вдохновения хочу предложить идей для украшения сада своими, август. Поделки из колеса для сада. Лучшие идеи с фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами