m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бренд Girlfriend Collective выпустил коллекцию одежды из пластиковых бутылок

Опубликовано: 25.1.2014

Спустя некоторое время площадка стала одной из самых масштабных по продаже подержанных вещей. В годуэтот проект оценили в миллионов евро, а издательство которое выпускает журналов среди них и внесло дополнительные миллионов долларов.

Видимо, ресейл это не только полезно, но еще и прибыльно. В наше время мы уже перестали относится к секондхэндам как к местам для шопинга нуждающихся, а ходим туда в поисках понастоящему оригинальных вещей.

Барахолки для нас тоже уже привычное явление. Во благо планеты стараются и дизайнеры.

Одним из самых известных представителей экодвижения и практически зеленым первопроходцем стала британский дизайнер.

Она не употребляет мяса, а в своих коллекциях использует только органические ткани.

С самого основания своего бренда в году и до наших дней. Стелла не использует в своих коллекциях кожи, натурального меха и сильно действующих красителей. За ее одежду из кожзама готовы бороться многие знаменитости, ведь по качеству она совсем не уступает натуральной коже.

Чтобы ее изготовить, производство обходится компании на дороже, нежели изготовление одежды из натуральной кожи.

Модные бренды организовывают благотворительные кампании, согласно которым ты можешь вернуть свою старую вещь и купить новую со скидкой. Сейчас идет речь об который выпустил коллекцию без вреда для природы, а к обещает полностью перейти на экоматериалы. При использовании экологически чистых материалов компания сможет сократить количество выхлопов парникового газа. А в году генеральный директор. Перссон планирует утвердить свой бренд как эко положительный бизнес. Популярной представительницей экодвижения также является. Пэлтроу, диеты которой изучают на память все желающие похудеть. Секрет ее молодости и красоты в органических продуктах и правильном питании. Если хочешь в выглядеть также как. Гвинет, то пора изучить ее блог. Портман призывает всех использовать энергосберегающие лампы, а. Диаз и вовсе сняла фильм. Диаз спасает мир, в котором вместе с ней появились ее звездные друзья. Пусть мы и не можем изменить отношение каждого человека к. Земле, зато мы можем изменить собственные привычки. Как говорится, если хочешь улучшить планету начни с себя. Не будем нарушать это правило и обещаемне использовать полиэтиленовые пакеты закрывать воду, когда чистим зубы выключать светноутбуккомпьютертелевизор использовать энергосберегающие лампочки заменить пакет авоськойне есть мясо хотя бы раз в неделю отдавать ненужные вещи на благотворительность чаще ходить пешком.

Мы можем говорить, что состояние нашей планеты оставляет желать лучшего и очень даже, кстати, но радует, что мы не стоим на месте и хоть и маленькими, но шагами двигаемся к разумному потреблению и правильному отношению к нашему.

Читай на. Закрой свой рот как понять себя через тишину. Никсон сменила пол. Топ самых популярных направлений, куда можно уле. Почему важно не принимать вызовы, а бросать их себ. Все, что нужно знать о. Каннском кинофестивале. Почему важно любить себя вне времени. АРХИВ НОМЕРОВ Подписаться на журнал июль. О целеустремленности и работе над собой. Мужчины выбирают сексигрушки. Лучшие украинские бренды купальников. Отпуск для трудоголика. Как выглядеть стильно в городских джунглях июнь. О силе слова и собственной формулой успеха. Молчанова, Евгения. Мужской разговор которые успели завоевать огромные армии поклонников не только на. Украине, но и далеко, за ее пределами. Секреты солнечного макияжа и обзор самых модных салонных процедур. Подборка новых концептуальных брендов одежды. Вещи для твоего нового модного гардероба май. Главная путешественница. О путешествиях, отношениях и романтике. Украинские бьютиблогеры. Как завоевать тысячи подписчиков и начать зарабатывать на любимом деле. Кто такая феминистка на самом деле. Как менялись стандарты красоты. Как носить мини и не опозориться. Как сочетать синий и красный апрель. Главная героиня номера. О секретах совершенства и отношениях с мужчинами. Знаменитости о сексуальных желаниях. О чем мечтают Юлия. Евровидения ответил на все волнующие вопросы поклонников. Бьютитренды как правильно ухаживать за кожей груди и декольте и как выбрать идеальное средство. Будь красивой везде. Подборка нижнего белья и вещей для дома март. Портман главная героиня номера. Специально для успешная оскароносная актриса. Портман расскзазала о съемках фильма. Эксклюзивное интервью для мартовского номера. О том, как влезть в любимые джинсы и заняться состоянием своего тела. Главные акценты сезона. Натуральн ость и легкость. Забываем о ярко подведенных бровях и грубом контуринге. Горн о личном виденье женской красоты январь. Все секреты телешоу. Кугат стали главными героинями номера и поделились впечатлениями о бэкстейдже шоу, о своей жизни после него, о моде, о детстве и, конечно, о любви. Спецпроект дело в новом году. Знаменитости делятся своим списком обязательных дел на год обязательных обновок. Футболки со смыслом, массивные браслеты, оборки, тренчи и прозрачные блузы. Идеальное белье для идеального свидания. Почему многие не любят. Осадчей о начале ее карьеры и том, как она добывает самые пикантные факты из жизни звезд. Декабрь месяцпятница.

Вспоминаем, чему нас научил этот год. Если твой бюджет не ограничен, а место, где встречать. Новый год еще не выбрано специально для тебя подборка мест, где празднование обязательно будет ярким и незабываемым. Главное, что нужно подготовить к новогодней ночи это, конечно же, платье самых блестящих и нарядных в нашей подборке. Новый год новая жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами