m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бег зимой на улице для похудения

Опубликовано: 19.3.2017

Бег зимой на улице для похудения

.

Возраст.

Возраст

Вес. Уровень начинающий, средний, продвинутый. Далее приложение предлагает выбрать один из пяти тренировочных планов. Бег для похудения по два уровня на степень подготовки.

Вес

Продвинутый. Ходьба для похудения.

Средний. Тренер по бегу на км. Тренер по бегу на км. Начни бегать недельный тренировочный план, который, как заверяют разработчики, поднимает вас с дивана и научит бегать км за тренировку.

По сути, стартовый план для новичков в беге. Бег для похудения тот самый интервальный бег с чередованием ходьбы, бега и спринта.

С каждой новой тренировкой нагрузка постепенно возрастает, поэтому не рекомендуется перескакивать через дни с желанием пройти план побыстрее. Ходьба для похудения самый легкий план, который поможет поддерживать здоровье тем, кому противопоказаны беговые нагрузки. Также это отличный способ прийти в форму после длительного перерыва в занятиях спортом, улучшить работу сердца и согнать лишние килограммы. Подробнее о пользе данной активности вы можете прочитать в нашей статье. Ходьба для похудения. Тренер на км недельная программа интервальных тренировок. План обещает пробежку км без перерывов уже после минутных тренировок в неделю. Тренер на км оптимальный вариант перехода после прохождения километровой программы. Давайте рассмотрим на конкретном примере, как проходят тренировки с данной мобильной программой. Выбираем план по бегу для похудения и первый уровень для начинающих. Данная программа включает в себя тренировки по дня в течение недель. Обратите внимание, что со второй недели интервальные тренировки становятся интенсивными. Таблица бега для похудения здесь выглядит так. Начать и переходим к настройкам тренировки. Информация о тренировке мы узнаем, что наша пробежка на минуты будет состоять из следующих пунктов. Разминка раза по минуте бегом и минуты пешком раза по и минуте бегом и минуты пешком раз по минуте бега и минуте пешком. Затем можно выбрать голос тренера. На выбор даются пять вариантов на русском и на английском. Кстати, в общих настройках вы можете отрегулировать частоту мотивирующих реплик и аудио подсказки.

Например, можно настроить так, чтобы тренер вас подбадривал постоянно, а подсказки оповещали о времени, скорости, расстоянии и калориях. Далее вы выбираете тип локациибег на улице для похудениябег на беговой дорожке для похудения. В первом случае вы можете подключить датчик измерять дистанцию, темп и калории, во втором случае замерять лишь затраченную энергию. Есть в приложении и опция мультимедиа. Совершать пробежку можно под любимую музыку через встроенный плеер, а к самой тренировке добавлять фото иллюстрацию. Кстати, в платной версии вы получаете доступ к плейлистам от приложения с музыкой различных жанров. Можно выбрать энергичную электронику, техно, рок, диско х годов, панк, специально собранные для приложения диджейские сеты всего сотни сборок. Завершив пробежку, вы получаете отчетную карточку, где указаны все параметры пробежки время, расстояние, темп и калории, в общем и на интервалах. Здесь же можно добавить заметку о своих впечатлениях и расшарить отчет в твиттере или фейсбуке.

Весьма полезные данные можно получить через погодный информер. На индикаторе показывается текущая температура, так что если вы, например, устраиваете бег зимой для похудения, можно поизучать, как мороз или потепление влияют на ваши результаты. Следить за своим весом помогает отдельное расписание, куда вы вносите все изменения на каждый день. Все данные отображаются на довольно наглядном графике. Как уже было отмечено, любой фитнес план включает в себя не только тренировки, но и правильное питание. И здесь приложение содержит две крайне важные опции. Однако стоит учесть, что доступ к ним предоставляется, как и в случае с музыкальными плейлистами, только при покупке премиум версии около рублей. Впрочем, вам дается дней на бесплатное тестирование всех функций, после чего вы решаете, подтвердить покупку или остаться на платном премиуме.

План питания составляется на основе плана тренировок.

Вы получаете меню на каждый день, который будет включать в себя несколько приемов пищи. Правда, некоторые пользователи жалуются, что рецепты для здорового питания очень часто выходят довольно вычурными и со сложными ингредиентами.

И действительно, в приложении попадаются рецепты, продукты для которых вряд ли найдешь в ближайшей продуктовой лавке. Так, для некоторых блюд требуются такие деликатесы, как морской гребешок, дижонский перец, кокосовое масло или кокосовый соус, звездчатый анис, молодая паприка, и прочую экзотику рекомендует. Если рецепты в приложении и вам показались излишне затейливыми и сложными, воспользуйтесь нашим разделом. Питание, где вы найдете простые и полезные блюда из самых доступных продуктов. Вот так выглядит меню одного дня в плане питания по программе бега для похудения.

Овсянка с яйцом.

Первый перекус.

Тройной микс из орехов, семян подсолнуха и изюма.

Шашлык из морских гребешков с апельсинами. Протеиновый батончик со вкусом шоколада и кокоса готовый снэк. Куриное филе с маринованными персиками.

К сожалению, в меню не указано количество калорий в том или ином блюде, а также раскладки по. БЖУ важным данным в любом плане питания. Зато приложение заботливо составляет для вас план покупок на неделю вперед. Исходя из меню, вы получаете список продуктов с точным их количеством.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами