m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Антон Хабаров: Я вел двойную жизнь

Опубликовано: 19.9.2015

Антон Хабаров: Я вел двойную жизнь

. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие. Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие. Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

А в году музыкальный дебют под названием. О тебе увидел свет. В него вошли песен, среди которых две композиции, спетые дуэтом с женой. В году артист выпустил диск. Песни из в котором преобладали каверверсии советских песен. В году вышел диск с. Макарских, на котором записаны самые популярные композиции, полюбившиеся зрителю во время гастролей. Макарский издал еще один альбом Я к тебе вернусь, куда вошли песен, часть из которых можно было услышать в его фильмах, сериалах и спектаклях. Начиная с года, Антон. Макарский активно работает в кино.

А в году музыкальный дебют под названием

Дебютировал он в фильме о нефтяниках. Съемки ленты проходили в. Сургуте на настоящей буровой. Позже актер сыграл в картине по новеллам. Антон принимал участие в много серийном историческом телевизионном романе. Макарский сыграл князя. Долгорукого, который разрывается между двумя возлюбленными княгиней. Репниной и крепостной девушкой. Долгорукого режиссер сериала. Штейн искал молодого человека с ярко выраженной славянской внешностью.

Но когда увидел на пробах кареглазого брюнета. Макарского, да еще в военном мундире и с безупречной выправкой, то без колебаний отдал роль ему. Правда, с одной поправкой. Антона, с помощью линз, превратили в голубоглазого красавца. Также авторы картины не устояли перед соблазном использовать вокальные данные актера. Ариной он исполнил заглавную песню фильма. Антон, съемки этого сериала он рассматривает, как большую школу, ведь рядом работали мэтры отечественного кинематографа. Остроумова, Александр. В двухсерийной музыкально драматической комедии. Адам и превращение. Антон предстал в образе. Макарский не только великолепно сыграл, но и написал музыку к фильму. И падает снег актер запомнился в роли автоугонщика. Макса, веселого и обаятельного парня с криминальной репутацией. А в историкоприключенче ском сериале. Макарский воссоздал образ дипломата и шпиона. Версаля при русском дворе. Еона, а также переодевался в прорицательницу мадам де. Бомон, исполняющую секретную миссию в. Количество сериалов и фильмов, в которых снялся. Макарский, действительно велико. Мэри, Возвращение мушкетеров, Женить. Казанову, Дыши со мной, Грехи отцов, Вангелия и другие. Макарский принял участие во многих популярных телешоу, среди которых. Большие гонки, Форт. Боярд, Танцы со звездами. Антон выступил ведущим в паре с. Казановой в телевизионном проекте. Все творческие успехи, по мнению. Антона, меркнут в сравнении с другой выпавшей ему удачей. Макарскому повезло встретить женщину своей мечты и завоевать ее любовь. Глоба сказал начинающей певице. У тебя есть шанс стать суперзвездой. Но скорее всего ты не захочешь его использовать. У тебя будет замечательный муж, и ты будешь думать только о своей семье. Вика отчаянно запротестовала. Быть такого не может Я с лет учусь музыке, только о ней и думаю. В музыкальной школе за два года класса прошла. Не могу я быть счастлива без сцены и не поверила предсказанию. А спустя несколько лет. Виктория пришла на прослушивание в мюзикл. Метро и там познакомилась с никому тогда неизвестным актером.

Антон влюбился в девушку с первого взгляда. Она была восхитительна. Тонюсенькая это я уже позже ее откормил, доведя до идеальной, с моей точки зрения, формы, на огромных платформах, в короткой юбке и узеньком топе.

Я сразу узнал в ней девушку моей мечты. Златокудрое, прелестное создание, она стала для меня наваждением.

Что только я не делал, чтобы завоевать ее. И серенады с романсами пел, и стихи читал. Она оставалась равнодушной. Растопить сердце красавицы. Макарскому удалось скупыми мужскими слезами.

Както раз. Вика рассказала историю любви. Беллы и с изумлением увидела, что у. Антона глаза на мокром месте. Виктория вдруг отчетливо поняла, что именно такого романтика она и ждала всю жизнь. Незадолго до этого, в свой день рождения, сидя с подружками на балконе своей квартиры, я уверяла их, что не выйду замуж, потому что мужики в. И вот спустя несколько дней, на том же балконе, я смотрю на. Антона, слушаю его слова. Любимая, я ничего не могу предложить тебе, всего богатства у меня джинсы и две майки и, перебивая его, говорю. Все это не имеет никакого значения. Главное, что мы нашли друг друга.

Через год после знакомства. Антон обвенчались, а еще через три года официально зарегистрировали свои отношения. Венчание у нас было потрясающее, рассказывает. Викой люди экстремальные, поэтому и одеты были соответствующе я в кожаной бандане, в майке с оторванными рукавами, невеста в джинсах, фате и розовых очках. Правда, в церкви ей велели надеть поверх джинсов юбку. На церемонию собралась чуть ли не вся труппа мюзикла. И после венчания мы пригласили гостей в лессентября года, после лет брака, летняя. А мая года в семье. Макарских родился сын, которого назвали. По материалам сайтов и журнала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами