m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аквапарк Жустерна, Aquapark Žusterna

Опубликовано: 3.9.2012

Аквапарк Жустерна, Aquapark Žusterna

Сб, Анимационная программа, Бесплатная парковка. Размещение в выбранном типе номера, Полупансион завтрак ужин, Неограниченное использование ванны с черной термальной водой в комнате во всех люксах, и только двухместных номерах, Бесплатное пользование бассейнами отеля и. Термальным комплексом с черной термальной водой, Бесплатное посещение отеля и фитнесстудии, Бесплатное пользование халатом, бесплатное дополнительное полотенце в бассейне. Утренняя гимнастика и аквафитнес.

Сб, Анимационная программа, Бесплатная парковка на улице в подземном гараже в день только для гостей отеля. Птуй , При выборе питания. НВ проживание в выбранной комнатеполу пансион завтрак ужин. Бесплатное пользование халатом неограниченное использование термальных бассейнов отеля. Термальный парк с бассейнами и саунами. Новости сауна в винном бочке. Бесплатное использование фитнеса в. Термальном парке вход в саун отеля на часа при проживании ночей входа в гостиничные сауны. Флавия на часа при проживании ночей и более.

Сб, Анимационная программа, Бесплатная парковка на улице в подземном гараже в день только для гостей отеля

По прибытии яблоки в комнате в качестве комплимента. При выезде бесплатный вход в термальный парк на весь день.

По прибытии яблоки в комнате в качестве комплимента

Апартаменты. Мобильные дома проживание в выбранном подразделенииполу пансион завтрак ужин в ресторане. Термальный парк с бассейнами и саунами. Новости сауна в винном бочке. Бесплатное использование фитнеса в. Термальном парке вход в саун отеля на часа при проживании ночей, входа в гостиничные сауны. Флавия на часа при проживании ночей и болеескидка на термальные бассейны и сауны отеля. При выезде бесплатный вход в термальный парк на весь день.

Терме. При выборе питания. НВРазмещение в выбранной комнате полупансион завтрак ужин неограниченное использование плавательных бассейнов отеля вход в сауну отеля за пребывание при проживании более ночей. Бесплатное пользование халатом. Бесплатная парковка. При выборе питания. НВ Размещение в выбранной комнатеполу пансион завтрак ужин неограниченное использование плавательных бассейнов отеля вход в сауну отеля за пребывание с до. Бесплатное пользование халатом только для гостей отеля. Бесплатная парковка. Бесплатное использование энергетического парка вокруг отеля различные энергетические каменные дорожки и энергетические точки.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС от ночей первая. Консультация с врачом. БЕСПЛАТНО от ночей. БЕСПЛАТНОШмарьешке.

Шмарьета. При выборе питания. НВВ пакет включено размещение в номере в отелях. Витариум супериор или. Шмарьета, полупансион завтрак ужин, торжественный новогодний. БАНКЕТ новогодная программа, живая музика, напитки включены, анимационная новогодняя программа, ежедневно. Магний во время завтрака, неограничено купание в бассейнах с термальной лечебной водой, ежедневно аквааэробика в термальных бассейнах, входа в центр саун ночей дней. При выборе питания. НВ В цену входить размещение в двухместном современном номере в отеле или полупансион, неограниченное посещение бассейнов с термальной лечебной водой от. Центра саун при проживании от ночевок входа, при проживании или более ночевок посещение саун не ограничено, ежедневно во время завтрака. ДОНАТ Магний, утренняя групповая гимнастика в термальных бассейнах, ежедневно нордическая ходьба кроме воскресенья, махровый халат в номере, анимационная программа, Подключение к интернету. Доплата дополнительный день ночей дней, ночейдней.

Кристалл. При выборе питания. НВВ пакет включено размещение в номере в отелях. Балнеа супериор или. Кристал, полупансион завтрак ужин, торжественный новогодний. БАНКЕТ новогодная программа, живая музика, напитки включены, анимационная новогодняя программа, ежедневно. Магний во время завтрака, неограничено купание в бассейнах с термальной лечебной водой, ежедневно аквааэробика в термальных бассейнах, входа в центр саун ночей дней. При выборе питания. НВ В цену входить размещение в двухместном современном номере в отеле или полупансион, неограниченное посещение бассейнов отеля и велнес центра. Бальнеа с термальной лечебной водой от. Центра саун при проживании от ночевок входа, при проживании или более ночевок посещение саун не ограничено, ежедневно во время завтрака. ДОНАТ Магний, утренняя групповая гимнастика в термальных бассейнах, ежедневно нордическая ходьба кроме воскресенья, махровый халат в номере, анимационная программа, Подключение к интернету. Доплата дополнительный день ночей дней, ночей дней. Спорт размещение с завтраком, неограниченное посещение бассейнов с термальной лечебной водой. Спорт подключение в интернет вход в фитнес в. Оточец, вход в сауны раз при проживании от ночей, раза при проживании ночей, неограниченно посещении от ночей и более. Оточец размещение с завтраком, неограниченное посещение. Центра саун и бассейнов с термальной лечебной водой. Спорт м от замка, подключение в интернет вход в фитнес в. Минимальное пребывание дня ночи. При выборе питания. Полупансион завтрак и ужин. Шведский стол с разнообразными местными блюдами, Супчик дня, Полдник чай с домашним печеньем, Посещение термальных бассейннов без ограничений, Веселая водная аэробика по программе, посещение. Деревни саун с банными программами пилинг и обертывания по программе, Для гостей отеля. Атрий посещение в день. Деревни саун, Пользование халатом для гостей отеля. Витал, Вечерняя нордическая ходьба с тренером по программе, Скибас. Зрече по расписанию, Анимация и спортивные мероприятия в отеле.

Минимальное пребывание дня ночи. При выборе питания. НВСКИДКИ скидка на школу снежных видов спорта во время пребывания с предъявлением карточки отеля. Полупансион, Скипасс на день, Хранение лыжного оборудования для гостей отелей в. Зречах, Посещение термальных бассейнов, Интересная водная аэробика по программе, посещение. Деревни саун с банными программами с пиллингом и обертываниями. Атрий посещение в день. Деревни саун, Скидка на фитнес. Использование халата для гостей отеля. Витал, Послеобеденная нордическая ходьба с инструктором по программе, Скибас. Зрече по расписанию, Анимация и спортивные мероприятия в отеле.

Терме. Размещение в улучшенном двухместном номере с балконом, бесплатный интернет банный халат в номере, купание в крытом и открытом бассейне с термальной водой в отеле пользование сауной и тренажерным залом в отеле ежедневный вход в гостиничные бассейны в отеле входа ежедневно на летнюю или зимнюю термальную ривьеру, развлекательную программу.

Размещение в отремонтированном двухместном номере с балконом, бесплатным интернетом, пользование тренажерным залом в отеле входа ежедневно на летнюю или зимнюю термальную ривьеру, развлекательную программу. Размещение в двухместном номере с балконом, купание в крытом и открытом бассейне с термальной водой в отеле. Чатеж, входа ежедневно на. Ривьеру или вход ежедневно на. Ривьеру, развлекательную программу.

Терме. Размещение в двухместном номере замка в км купание в крытом и открытом бассейне с термальной водой в отеле пользование сауной и тренажерным залом в отеле ежедневный вход в гостиничные бассейны в отеле входа ежедневно. Летняя или зимняя термальная ривьера, развлекательная программа. Размещение в двухместном номере, купание в аквапарке. Жустерна, бесплатная парковка в гараже отеля в гостинице. Жустерна, развлекательная программа для детей и взрослых. При выборе питания. НВПолупансион со специальным буфетом. Олимпия и проживание в номере с кондиционером и балконом, ежедневные свежие фрукты и бутылка термальной воды в номере, бесплатный вход в бассейны оздоровительного центра и бесплатный вход в центр сауны оздоровительного центра саун. Веллнесмешок сумка с халатом и дополнительным полотенцем, водная аэробика, гимнастика. Доброе утро, использование фитнесстудии, бесплатный доступ в. Интернет в номере, ежедневная программа, наполненная спортивными мероприятиями, культурными мероприятиями и развлечениями, анимационная программа и миниклуб для детей, ночное плавание в оздоровительном центре по пятницам и субботам, бесплатный. При выборе питания. НВПолупансион со специальным буфетом и проживание в номере с кондиционером, бутылка термальной воды в комнате, бесплатный вход в бассейны оздоровительного центра и. Веллнесмешок сумка с халатом и дополнительным полотенцем, водная аэробика, гимнастика. Доброе утро, использование фитнесстудии, ежедневная программа, наполненная спортивными мероприятиями, культурными мероприятиями и развлечениями, анимационная программа и миниклуб для детей, ночное плавание в оздоровительном центре по пятницам и субботам, бесплатный доступ в. Горнолыжные курорты.

Рогла. Планья, Рогла, Бринье, Бунгало. Рогла, Апартаменты Юргово, Бунгало. Минимальное пребывание дней ночи. При выборе питания. НВВ период искипасс или велнесваучер евро на чел в день.

ШКОЛА ГОНОЛЫЖНИКАСкидка на недельный курс в период. Полупансион завтрак и ужин. Шведский стол региональная кухня, Дневной скипасс, Хранение лыжного снаряжения для гостей отелей на. Рогле, Посещение бассейна в отеле. Планья, Скидка на посещение саун. Посещение термальных бассейнов. Зрече во время пребывания, Использование спортивных залов до час день сквош или настольный теннис, Скидка на посещение фитнесцентра. Рогла по расписанию, Развлекательные и спортивные программы . Натура, Планья, Рогла, Бринье, Бунгало. Рогла, Апартаменты Юргово, Бунгало. Минимальное пребывание в период.

В цены периода. НГ нового года включен праздничный ужин. Минимальное пребывание дня ночи. Цена полупансиона включает. Посещение бассейнов в отеле. Планья без ограничений, Скидка на посещение саун в отеле. Планья или в велнесцентре отеля. Скидка на посещение термальных бассейнов. Рогла по расписанию. Минимальное пребывание в период. Доплата по желанию за праздничный ужин на. НГ на взрослого на ребенка лет. Доплата за финальную уборку при аренде бунгало и апартаментов. Цена аренды в день включает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами