m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Замечательное средство от мочеполовых инфекций

Опубликовано: 29.9.2012

Замечательное средство от мочеполовых инфекций

И не беспокойтесь, если цвет мочи немного изменится после ее потребления, это абсолютно нормально. Очистите два зубчика чеснока и раздавите их. Залейте стаканом теплой воды, дайте настояться в течение минут и выпейте. Повторяйте данную процедуру раза в день до тех пор, пока симптомы не исчезнут. Чеснок тоже известный целитель и помощник в борьбе с бактериями. В одном литре воды разведите две столовые ложки яблочного уксуса и выпейте эту смесь в течение дня маленькими порциями.

Это очень эффективное средство для тех, кто страдает от цистита.

Это очень эффективное средство для тех, кто страдает от цистита

Разрежьте луковицу на части, поставьте на огонь на минут, добавив поллитра воды. Затем снимите с огня и оставьте настаиваться на часов удобнее делать это на ночь. По истечении этого времени процедите и пейте получившийся отвар. Лук является мочегонным и антибактериальным средством. Лекарство может быть и вкусным. Попробуйте в день съедать по несколько кусков арбуза, он очень хорошо очищает почки. Если вы имеете склонность к такого рода инфекциям, то арбуз станет прекрасным профилактическим средством. Смешайте в блендере два стебля сельдерея можно с листьями и литра воды. Добавьте два ломтика ананаса и чашку настоя из ромашки. Хорошенько перемешайте и пейте этот коктейль с утра натощак. Сделайте себе следующий настой две столовые ложки базилика на стакан воды, дайте настояться минут и пейте раза в день в течение часов. Приготовьте ягодный коктейль из чашек свежей черники, половины чашки вишни или черешни без косточек и одного ломтика арбуза. Для удобства можно просто положить все в блендер и смешать. Пить нужно сразу же, лучше всего натощак, и повторять каждый день до тех пор, пока не исчезнут симптомы инфекции. Два раза в день в течение недели пейте сок из одногояблока и одного банана. Сделайте себе теплый компресс подойдет грелка или просто горячая бутылка, приложенная к нижней части живота.

Разрежьте луковицу на части, поставьте на огонь на минут, добавив поллитра воды

Еще, чтобы облегчить симптомы, хорошо будет принять горячую ванну а еще лучше с гидромассажем, это ускорит циркуляцию крови. Этот метод не рекомендуется беременным женщинам, так как может спровоцировать преждевременные роды. Порежьте один зубчик чеснока и половинку луковицы и съешьте их сырыми.

Это отличное сочетание для борьбы с любыми инфекциями, в том числе мочевыводящих путей. Заварите в чашке кипятка одну столовую ложку семян сельдерея, накройте крышкой и дайте настояться в течение минут. Пейте три раза в день. Еще один рецепт в литре воды заварите столовые ложки тимьяна, столько же хвоща конский хвост, календулы и льняного семени. Оставьте на минут и снимите с огня. Накройте и дайте минут настояться, затем процедите и принимайте с этим отваром сидячие ванны одиндва раза в день. Они оказывают дезинфицирующее и успокаивающее действие. Заварите г ячменя в одном литре воды, когда он будет готов, добавьте г можжевельника и поварите еще минуту. Снимите с огня, дайте настояться под крышкой в течение минут, процедите и пейте по три чашки в день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами