m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

Опубликовано: 29.5.2016

Выбираем воскоплав для домашней депиляции

В этом случае необходимо выбирать модели для нагревания небольших объёмов воска. Обычно домашнюю восковую депиляцию проводят при помощи картриджей и бумажных полосок. Регулярное проведение восковой депиляции со временем делает её менее болезненной. Удалять нежелательную растительность лучше через несколько дней после менструации. Депиляция с использованием баночного воскоплава включает в себя следующие этапы. Восковую массу помещают в воскоплав и доводят до нужной температуры.

Она обычно прописана на банке со смесью.

Она обычно прописана на банке со смесью

Продолжительность нагревания зависит от модели нагревателя. Воск необходимо разогреть до нужной температуры, она обычно указана на упаковке массы.

Продолжительность нагревания зависит от модели нагревателя

С помощью шпателя воск накладывают на нужный участок, равномерно распределяют и ждут застывания. Горячий воск наносится на кожу с помощью шпателя по росту волос. Удаляют воск вместе с ненужными волосами. Воск крепко захватывает волоски, поэтому их удаление проходит быстро. Независимо от типа используемого воскоплава по окончании процедуры нужно обработать кожу маслом, чтобы убрать остатки воска. Техника депиляции с помощью кассетного прибора включает в себя следующие манипуляции. Картридж помещают в прибор и включают его в сеть на минут. После нагрева прибор отключают от сети. Воскоплав переворачивают на несколько секунд для того, чтобы масса немного стекла. Прибором проводят по коже так, чтобы получилась полоса по размеру бумажной полоски. На нанесённую массу прикладывают бандаж, один край которого должен оставаться свободным на см. Ухватившись за свободный край, резко дёргают полоску против роста волос. Воск наносят по росту волос, а удаляют в противоположном направлении. Ваксинг относится к методам биоэпиляции. Данным способом удаляли растительность ещё в древности, особенно уделяли этому внимание восточные женщины.

Разогреть воск в домашних условиях можно и без воскоплава. Использование микроволновки. Предварительно освобождённую от фольги банку или картридж помещают в жаропрочную ёмкость и включают печь. Время нагрева зависит от объёма массы и мощности устройства. Если это хватит и секунд. При меньшей мощности время увеличивают до минуты. Ёмкость с воском ставится в широкую кастрюлю с небольшим количеством воды. После её закипания огонь следует убавить. Постоянно помешивая, нужно нагревать воск до тех пор, пока он не станет однородным. Весь процесс занимает не более минут. Перед использованием смеси необходимо проверить её температуру при помощи термометра. Использование утюга. Кассету заворачивают в ткань это предотвратит быстрое растапли вание и аккуратно проглаживают тёплым утюгом.

Выбор способа нагрева воска личное дело каждого, но использование специального прибора наиболее безопасный и эффективный метод. Если у вас нет воскоплава, разогреть воск можно с помощью микроволновки, водяной бани или утюга. Воскоплав я купила, какой первый попался тот и купила, к нему продаются картриджи с воском, они стандартные ко всем воскоплавам и полоски тоже там же прикупила, уже пробовала пользоваться на бикини всё удалила, а на ногах волоски отращиваю.

У меня воскоплав кассетный, уже года два, делаю подмышки сама, очень довольна. А вот в других местах не получается себе делать. Я пользуюсь профессиональным. Продаются в профессиональных магазинах. Для ног купила нагреватель одинарный и сразу взяла картриджей, а для бикини и подмышек малую чашу нагреватель и килограмм воска к нему мне понравился мужской и морской, они с охлаждающим эффектом. Бумагу для депиляции она при картриджах используется беру более плотную, так как тонкая очень часто расслаивается. А вот фирмы все перепробовала, эффект одинаковый. Беру теперь по минимальной цене.

Даже мужа подсадила на депиляцию подмышек, ему очень нравится. Овладев необходимыми навыками и освоив работу с воском, вы сможете с успехом проводить процедуру ваксинга дома. Можно сделать этот процесс удобнее, выбрав подходящую модель воскоплава. Образование высшее, факультет экономика и управление.

Работала бухгалтером в банке и аграрно промышленном холдинге. Оцените статью голосов, среднее из. Поделитесь с друзьями. Восковая депиляция ног виды, техники и правила проведения дома. Плёночный воск для депиляции что этои как им пользоваться. Как выбрать восковые полоски для депиляции зоны бикини и как ими пользоваться.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами