m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Весенняя нежность: 20 оригинальных идей маникюра для коротких ногтей

Опубликовано: 7.1.2014

Весенняя нежность: 20 оригинальных идей маникюра для коротких ногтей

Таким образом, у вас нет никаких ограничений, которые могла бы диктовать мода. Любите короткие ногти. Тоже никаких проблем. Шикарный двухцветный маникюр с использованием белого и персикового лака украшен красивыми узорами. Границу между цветами создает прозрачная полоска, выполненная при помощи трафарета. Улыбки обратного френча эффектно сочетаются с треугольными линиями, рисунком из сияющих камушком. Такой весенне летний дизайн подчеркнет изысканный стиль, добавит образу нежности. Весенний разноцветный маникюр с лунными полосками сразу привлекает внимание. Чередование ярко лазурного и светло розового лаков подчеркивает карамельную свежесть дизайна, изысканный романтичный стиль. Прозрачные полоски лунулы гармонируют с нежными оттенками, разделяют их узкой границей. Ободки из сияющих стразов дополняют соблазнительный образ, придают маникюру изысканности.

Градиентный маникюр спокойных молочных оттенков настраивает на расслабленный лад, добавляет мечтательности и изысканности.

Градиентный маникюр спокойных молочных оттенков настраивает на расслабленный лад, добавляет мечтательности и изысканности

Такой нежный дизайн подойдет невесте или выпускнице, подчеркнет элегантный стиль, воздушный белоснежный наряд. Размытые линии смотрятся очень стильно и романтично, сверкающие стразы дополняют плавность градиентных переходов, оттеняют нежность полос. Сегодня очень актуальны лаки с различными вкраплениями.

На модных показах были использованы всевозможные блестки, шарики, песок, шиммер. Что касается основы, то она может быть цветной или прозрачной. Такой лак можно использовать в качестве самостоятельного средства или как покрытие для основы. Красивый маникюр в персиковых тонах покорит сердце каждой модницы. В образе сделано сразу два акцента.

Золотые стразы подчёркивают идеальную квадратную форму ногтей. Популярный в этом году дизайн с зигзагами дополнен включением бирюзового лака, которое прекрасно оттеняет основу. Такие ногти подойдут стильной девушке, которая следит за современными трендами и хочет находиться в центре событий. Яркий коралловый цвет лака выглядит свежо и прекрасно подойдет к любому летнему наряду.

Бабочка на безымянном пальце говорит о нежности и беззаботности обладательницы. Такой дизайн ногтей легко выполнить самостоятельно.

Насыщенный розовый цвет с нежным бантиком на безымянном пальце прекрасно будет сочетаться с разными летними нарядами. Подойдет такой дизайн для ногтей любой длины и формы. Под силу украсить самостоятельно свои пальчики таким маникюром любой моднице. Такой маникюр украсит пальчики любой девушки. Сочетание ярких цветов и изысканного, аккуратного рисунка придает особый шарм. Розовый цвет лака в сочетании с белыми горошинками дарят хорошее настроение, а стразики на зеленом фоне лишь подчеркивают уникальность и неповторимость такого оформления. Поверьте, с таким маникюром. Вы будете неотразимы в любой компании. Этот дизайн маникюра подойдет всем без исключения. Нежный персиковый лак в сочетании с изысканным рисунком на одном пальчике что может быть прекраснее. Такое оформление ногтей подойдет для повседневного украшения. Вы будете выглядеть прекрасно как на вечеринке, так и в домашней обстановке. Мягкий, без излишней вычурности маникюр никого не оставит равнодушным. Прекрасный, но довольно сложный дизайн ногтей. Белый фон с нежными фиолетовыми цветами на веточке, которая проходит через каждый ноготок, создавая завершенную картину. Тонкая работа и идеальное сочетание цветов сделают. Вас неотразимой в любой ситуации. Отлично подойдет как для тематических вечеринок в восточном стиле, так и для повседневного украшения рук. Пастельный оттенок нежного пурпурно сиреневого лака для ногтей с цветным глиттером, сверкающим ярче, чем драгоценные камни в королевской короне, сделает вас королевой вечеринки и без царственного головного убора. Этим весенне летним сезоном с такими ногтями вы будете на пике моды, и чем больше их длина, тем привлекательнее будет выглядеть дизайн. Покрытие универсально для любой формы ногтей. Утонченный вариант маникюра. Нежный розовый лак ногтей контрастирует с одним пальчиком, выполненным в стиле рисунка змеиной кожи. Смотрится такой дизайн ногтей довольно дорого, а значит, он отлично подойдет уверенным в себе женщинам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами