m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Таня Терешина показала изуродованное лицо

Опубликовано: 1.3.2015

Таня Терешина показала изуродованное лицо

Наташка, ну не издевайся, а. Да она приподняла бровь и я заметил, как её язычок проскользнул по губам и она сглотнула. Блин, да она же хочет промелькнуло у меня в голове. Значит и раскраснелась она не только от водки. Я почучвств овал, как всё внутри от горла до паха превратилось в горячее беспрестанно трясущееся желе. Одной только мысли, что сейчас может чтото случится между нами хватило, чтобы привести меня в предобморочное состояние. Даже боюсь представить в какой дикий гормональный котейль превратилась моя кровь. Но нужно было действовать. Я чувствовал ещё секунда и всёопять дрочить, представляя, что могло было быть. Сама напросилась я намахнул рюмку водки, что стояла рядом на парте, не тратя время перепрыгнул, оттолкнувшись ногой от стула и бросился за. Минут пять я гонял её по классу, но догнать длинноногую спортсменку, которая очень хорошо умеет направление движения менятьно она поддалась.

ШЛЁП Ага. Ты так она резко развернулась и обхватила меня руками, крепко прижав к себе.

ШЛЁП Ага

Грёбаная разница в росте моя голова прижалась к её груди, а сисечки уперлись мне в плечи.

Грёбаная разница в росте моя голова прижалась к её груди, а сисечки уперлись мне в плечи

Мои руки как то сами собой прошлись по её талии, преодолели небольшое сопротивление пояса джинс и обхватили прохладные и безумно приятные на ощупь полушария. Благословенная разница в росте мой торчащий как кол член оказался между её ног, а не прижатым к её лобку. Я чувствовал, что моё сердце сейчас выскочит, но не боялся, что далеко убежит столкнётся с рвущемся мне на встречу сердцем. Костя, посмотри на меня, хрипло произнесла она, два раза сглотнув. Я только поднял лицо от её груди, как в мои губы впились жадным поцелуем губы. Наташки, а в рот проскользнул шаловливый язычок. Это был мой первый поцелуй, но теоретически я был хорошо подкован. С сожалением я отпустил правое полупопие и ухватив её за затылок ещё плотнее прижал к себе.

Не знаю сколько мы так стояли исследуя наши рты языками, но вдруг. Наташа немного повернулась, не отрываясь от меня, вытащила мою правую руку из джинс и села на парту. Да, так стало намного удобнее целоваться я даже не заметил, как у меня затекла шея. Но это было не совсем то, чего она хотела. Обхватив меня ногами она притянула меня к себе так, что мои бёдра стукнулись о партуа членом я уперся прямо между её раздвинутых ног. От одного осознания этого факта я чуть не кончил. У тебя никого небыло, да она вытерла губы тыльной стороной ладони и взяла мою ладонь. И ты никогда не трогал. Она положила мою руку себе на грудь. Вот тут я и кончил. Очень хорошо, что она держала меня ногами иначе я бы упал. Ната сразу поняла что произошло. Она широко улыбнулась, немного отстранилась от меня и, оттянув джинсы вместе с трусами просунула внутрь руку.

Я замер от неожиданности, но рука шарила недолго.

Собрав всё что смогла, Наташа достала руку и тщательно облизала пальцы. Немного горьковата после водки, но, она впилась в мои губы и я почувствовал как вместе с её языком в мой рот проникает моя сперма. Она на все проглотила. Но, всё равно ещё хочу. И вот тут меня отпустило.

Я боялся не того, что полапаю девушкуа того, что не получится полапать. Боялся неизвестности.

А тут уже полная уверенность. Я маму предупредила, что у тебя ночую, она лизнула меня в нос.

Тоесть ты меня сняла я погладил её грудь и понял, что стояк у меня так и не прошёл. Помнишь, ты помогал нам с мамой мебель двигать и вспотел. Вот когда я твой пот унюхала, я поняла, что хочу тебя. Аа, в смысле влюбилась, или просто ферромоны готовился уже тогда в мед поступать, но както не задалось. У меня сейчас хуй взорвётся. Давай собираться быстрее и погнали. Давай только быстро. У меня не хуй, но тоже ныть начинает. Не знаю какой норматив у пожарников, но все сложили, упаковали, закрыли кабинет и дотащили до дома чтото около метров за минут.

Оказалось. Наташка на автомате время засекла. Сложилась почти невозможная ситуация я с постоянным желанием подруга с желанием брат с женой уехали к друзьям мама у родственников. Тоесть трёшка в нашем полном распоряжении. Ещё секунд через десять мы, разбросав по пути верхнюю одежду, уже были в моей комнате. Наташа сразу кинулась расстёгивать на себе джинсы, но я её остановил.

Наташа, это мой первый раз, мой голос срывался, но говорил убедительно Я много раз представлял это, и хочу что бы всё былоприятно.

Типа романтика она скривила губы. Щщас я толкнул её в грудь, так чтобы она села на кровать и я оказался немного выше. Я впился в её губы и отстранился только полностью обследовав языком её рот. Просто я хочу так, как я хочу.

Ну, удиви меня, она откинулась на подушку и вытянула ноги.

Я знал, что я у неё далеко не первый, но вызов был брошен. Я в пять секунд разделся и залез на кровать. Сев на её бёдра, я поглатил её грудь, обтянутую тканью, потом перешёл на сиськи. Не отрываясь я опустил голову и, вдыхая её аромат, провел носом от пояса джинс до мочки левого уха. Ухватив его губами я немного пососал, а потом облизал её аккуратное ушко. Она немного вздрогнула, и задышала чаще. Не прекращая ласкать её грудь я целовал и лизал шею, подбородок, лицоа у меня в голове билась одна мысль. Но от меня уже мало что зависело. Включился инстинкт, помноженный на туеву хучу просмотренных фильмов. Я поцеловал её в шею, немного прикусив кожу, опустился ниже, сквозь ткань прикусил губами уже торчащие сосочки, а мои руки уже расстёгивали пуговицы ширинки. Мой язык быстро оказался рядом с моими пальцами и мне было всё равно, что пока я облизываю ткань я уже чувствовал. ЗАПАХ Это сейчас я знаю этот запах запах текущей от желания женщины, а тогда у меня аж в ушах зазвенело от удовольствияЯ не могу вспомнить как стянул с неё джинсы, как расстегнул застёжку её боди, которая находилась прямо между её ног, как стянул стринги. Я очнулся когда наконец ощутил на губах вкус и нежность её губок. Я вылизывал её промежность полностью. Ласкал её большие губы, зарываясь носом в волосы. Втягивал в рот малые вместе с клитором и бешенный пропеллер моего языка за секунду минимум два раза проходил по всей доступной поверхности. Потом я подхватил её раздвинутые ноги под коленки и прижал к животу. В первый раз в мой жизни я видел вблизи женское естествои нашёл его прекрасным. Ещё немного полюбовавшись я облизал сморщеный бутон ануса, сняв его горьковатый вкус, ухватил губами и поласкал языком этот милый промежуток между влагалищем и попкой, засунул язык на сколько смог в её теплоту, провёл языком выше к клитору, вдохнули понял. Чтото знакомое было в этом аромате изначально. Как не прыгай, как не тряси последние капли падают трусы. Вот и здесь они упали.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами