m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадьба на Мальдивах

Опубликовано: 17.11.2012

Свадьба на Мальдивах

Появление ее всегда встречается очень эффектно. Их обоих осыпают лепестками цветов или по местным обычаем рисом, после чего они направляются к алтарю. Тот, кто проводит церемонию, произносит красивые слова, обычно это стихи, говорящие о том, что этот союз соединяет. И их сердца будут жить вечно в любви и согласии.

Естественно после этих слов пара в знак согласия обменивается кольцами, и закрепляют свой союз поцелуем любви. И после этого они становятся мужем и женой.

Естественно после этих слов пара в знак согласия обменивается кольцами, и закрепляют свой союз поцелуем любви

Потом молодожен отправляют в свадебное путешествие на лодке.

Потом молодожен отправляют в свадебное путешествие на лодке

Они плавают вокруг ближайших островов и очаровываются местной красотой. Затем они идут к себе в номер, который предварительно украшен очень интересным интерьером и красивыми цветами. Вечером их ждет романтический ужин на яхте. После ужина они снова отправляются к себе в номера, где их ждут свечи и шампанское. Специально для таких случаев им выделяется отдельная от всех люксхижина, в вдалеке от любопытных глаз. А утром им предлагается особенный завтрак, который приносится, прям в номер. Для любителей кто бы хотел провести свадьбу в необычном стиле, например свадьба под водой. Дайверы часто отмечают свадьбы под водой, это очень своеобразно и впечатляюще. Мальдивах предлагается и такой способ бракосочетания. Инструктор по дайвингу выполняет роль священника, который их назначит мужем и женой. А свидетелями у вас будут многочисленные рыбки.

Нарядиться вы можете в любой наряд хоть в смокинг и белое платье или в национальный костюм. Так же вы можете одеть просто гидрокостюм. Бракосочетание происходит в великолепной голубой лагуне. На дне устанавливается алтарь, перед которым пара обменивается клятвами, на языке драйверов. Так сказать священник драйвер их союз закрепляет, и они снимают маски и закрепляют поцелуй. После отправляются на поверхность, где могут продолжить праздновать свой союз. Но, как известно за удовольствие нужно всегда платить. Так во сколько вам обойдется эта свадебная церемония. Что бы отметить свадьбу на. Мальдивах, вам потребуется заранее просмотреть весь прейскурант услуг. Расценки на свадьбу начинаются от в эту стоимость входят самые простые услуги церемония, круиз на лодке, номер молодоженам, украшения, цветы, ужин, завтрак. А такие услуги как спа процедуры на обоих, услуги стилиста, который помогает невесте нарядиться и накраситься, фото или видео съемка, музыкальное сопровождение с оркестром, ужин по вашему выбору с великолепным французским шампанским. Это все услуги, которые оплачиваются отдельно дополнительно. Дайвсвадьба, вам придется за нее заплатить около. А если вы хотите свадебную церемонию на борту гидрокапеллы вам придется заплатить около. Если вы хотите праздновать в вам надо будет оплатить от до в эту церемонию входит практически все услуги.

Медовй месяц, что может быт прекрасней. Мальдивских островов.

Вам здесь очень понравится. Мальдивы вас просто очаруют своим великолепием и красотой, особенно если вы возьмете небольшой круиз на катере вблизи окружающих островов. Природа здесь потрясающая, на. Мальдивах вы сможете повторить свое бракосочетания в боле новом какомлибо виде. Вы сможете заняться дайвингом, погрузившись под воду, вы увидите замечательный подводный мир.

А некоторые отели предлагают даже серфинг. Если вы всетаки отправитесь в круиз на катере, то высадившись на разных островах как обитаемых так и не обитаемых, вы сможете погрузиться в мир природы и гармонии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами