m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сыр из кислого молока

Опубликовано: 21.4.2017

Сыр из кислого молока

.

Рецепты для мультиварки. Как правильно готовить. Сыр из кислого молока в домашних условиях рецепт с фото пошагово, Приготовление сыра из прокисшего молока не потребует никакой сырной закваски.

Рецепты для мультиварки

Если у вас случайно прокисло довольно количество молока от л, то не расстраивайтесь и не выливайте его. Вы можете легко и быстро приготовить домашний сыр из кислого молока, который очень полезен. Всего за пару часов у вас будет готов очень вкусный самодельный сыр. По вкусу он напоминает адыгейский сыр или брынзу. Ингредиенты на г сыра л скисшего молока яйцосоль зелень укропа по желанию. Зелень вымойте и мелко порежьте. В глубокой миске взбейте миксером на высокой скорости яйцо с солью.

Если у вас случайно прокисло довольно количество молока от л, то не расстраивайтесь и не выливайте его

Чем сильнее вы посолите сыртем больше он по вкусу будет напоминать. К взбитому яйцу добавьте порезанную зелень и перемешайте продукты. Молоко вылейте в кастрюлю, туда же добавьте яичную смесь. Поставьте на средний огонь, доведите до кипения и варите несколько минут, пока не начнет отделяться сыворотка. На пустую кастрюлю положите дуршлаг, но лучше всего использовать специальную форму для мягких сыроввыстелите его марлей и влейте туда подогретую молочную смесь.

Марлю нужной плотности аптечная не подойдет можно купить здесь. Накройте свисающими концами марли, поставьте сверху гнет и отправьте сыр в прохладное место на часа. Чтобы готовый продукт затвердел и меньше крошился, перед подачей подержите его в холодильнике около получаса. Хранится такой сыр не более днейл кислого молока или простокваши ст. ложки сметаны яйцаукроп по вкусу ч. ложка лимонного сока, ст. Нагрейте в кастрюльке молоко с лимонным соком. Взбейте миксером сметану, яйца и соль. Вылейте тоненькой струйкой смесь в молоко и продолжите нагревать. Варите около минут. Добавьте мелко порезанный укроп. Когда сыворотка отделится, вылейте смесь в дуршлаг или в форму. Сыродельницу мини для адыгейского сыранакрытую марлей. Заверните смесь сверху марлей и поставьте под гнет блюдце и сверху банка с водой. Примерно через часа сыворота стечет, можно доставать сыр и убирать в холодильник, чтобы он дозрел. Но можно есть сразу, тоже очень вкусно. кислое молоко ляйца штсоль по вкусу. Вылейте молоко в чашу мультиварки. Взбейте яйца в отдельной посуде и влейте их к молоку, добавьте соль, перемешайте. Поставьте мультиварку в режим.

По истечении минут вы уведите, что сыворотка отделилась, а внизу остался творог. Постелите в дуршлаг сложенную в два раза марлю.

Откиньте на нее творог. Замотайте будущий сыр в марлю и поставьте под пресс. Возьмите чистую холодную воду, растворите в ней соль. Положите спрессо ванный сыр в воду вымачиваться. Через пару часов вкуснейший сыр на кислом молоке будет готов. Видео роллы в домашних условиях рецепт с фото. Рецепт приготовления хачапури с творогом. Сыр моцарелла в домашних условиях рецепт с фото. Как делать чебуреки в домашних условиях рецепт, Маринованные огурцы рецепт без закатки. Голень индейки с картошкой в духовке рецепт с фото. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены.

Голубцы.

Котлеты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами