m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоппинг в домашних условиях: преимущества каталогов одежды

Опубликовано: 5.11.2014

Шоппинг в домашних условиях: преимущества каталогов одежды

Правильно подобранные аксессуары могут идеально дополнить образ. К слову, пляжная сумка будет явно неуместна с деловым костюмом, а изящный клатч и туфли на шпильках определенно не сочетаются со спортивным костюмом. Выбирая обувь и подходящие аксессуары следует учитывать сезонность, цвет одежды, ее тип. Обувь должна быть еще и комфортной. Если уж тебе сложно носить высокий каблук, предпочтение лучше отдать более низкой обуви, дабы не разгуливать, словно энцефалитный кузнечик.

Что касается сезонности, то при выборе обуви этот фактор немаловажен. Если уж закончилось лето, то любимые босоножки всетаки лучше снять, не пытаясь натянуть их поверх носков. Еще один признак умения одеваться со вкусом умеренность. Девушка, одевшая на себя все имеющиеся украшения разом, скорее будет похожа на новогоднюю елку. Порой достаточно пары сережек или элегантного браслета, чтоб созданный образ был полностью завершенным и стильным. Что касается цветов.

Что касается сезонности, то при выборе обуви этот фактор немаловажен

Есть не писаные правила, связанные с выбором цветов. Полненьким девушкам не стоит облачаться в одежду пастельных тонов. Более темные и глубокие оттенки способны визуально уменьшить объемы. Кроме этого в цветовой гамме учитывается время года. Так, лето время буйства красок и ярких цветов, тогда как зимой предпочтение отдается спокойной расцветке. Сочетая одежду, руководствуйся совместимостью цветовой гаммы. Например, одев красный топ, оранжевые брюки с обувью зеленого оттенка, можно запросто сойти за светофор. Беспроигрышным цветом по праву считается черный. Сочетается фактически со всем спектром цветовой палитры, однако излишне злоупотреблять им, все же, не стоит. Ну и, делая выбор в пользу того или иного оттенка, разумеется, нужно ориентироваться на то, что тебе действительно идет. Помимо вышеизложенного существует еще так называемое правило трех цветов.

Причем, учитывать необходимо и такие нюансы, как цвет лака на ногтях. То есть, если ты остановишь выбор на белом платье, черных туфлях и сумочке, любой цвет ногтей на твоих руках будет смотреться вполне гармонично, являясь третьей завершающей нотой в цветовой гаме твоего образа.

Еще раз о моде и о деньгах. Как ни крути, но качественные и дорогие вещи лучше своих более дешевых собратьев. Даже если нет возможности одеваться исключительно в дорогих бутиках, парутройку хороших вещей приобрести стоит. Акцент лучше делать на классику. Мода изменчива, но классические веяния актуальны в любое время. Хорошую вещь можно приобрести за сравнительно небольшие деньги на распродаже.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами