m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Широкие джинсы снова возвращаются в моду фото

Опубликовано: 25.4.2015

Широкие джинсы снова возвращаются в моду фото

Дизайнеры единогласно признали господство синего цвета от светло голубого до индиго. Синие классические джинсы несомненный лидер года.

Дизайнеры рекомендуют темные цвета для холодной поры годачем носить удлиненный жилет без рукавов чем носить юбку плиссе. Черные и темносерые модели гармонично комбинируются с пальто, теплыми пиджаками, с теплой темной обувью.

Дизайнеры рекомендуют темные цвета для холодной поры годачем носить удлиненный жилет без рукавов чем носить юбку плиссе. Черные и темносерые модели гармонично комбинируются с пальто, теплыми пиджаками, с теплой темной обувью

Глубокий синий цвет джинсов органично смотрится с куртками спортивного стиля, кофтами и свитерами крупной вязки. Джинсовые брюки в своем классическом исполнение это вневременной тренд, который никогда не выйдет из моды. Эта классическая пара больше всего сопрягается со стилем кэжуал, но также идеальна для создания более изысканных образов в стиле смарткэжуал.

Глубокий синий цвет джинсов органично смотрится с куртками спортивного стиля, кофтами и свитерами крупной вязки

Джинсы классического силуэта характеризуются прямым кроем. Брюки синего цвета имеют декоративную строчку по боковым швам. Обязательный элемент пять карманов с заклепками по краям. Идеальный вариант для формирования образа в классическом стиле, подходит мужчинам любого возраста. Джинсы прямого силуэта можно носить в любое время года по самому разному поводу.

Модные мужские джинсы года выглядят практически так же, как и на заре своего существования. В моду года входят джинсы свободного силуэта.

Широкие брюки выглядят достаточно элегантно, для них не характерна мешковатая форма.

Для пошива этого вида брюк используется легкая джинсовая ткань с добавлением синтетических волокон.

В результате, несмотря на свободную форму, джинсы не выглядят слишком объемными. Они идеально подходят для повседневной носки, особенно рекомендуется мужчинам, ведущим активный образ жизни. В качестве отделки могут использоваться накладные карманы, такие джинсы лучше всего сочетаются с широкими футболками и свитерами.

Сверху можно накинуть толстовку или куртку с капюшоном. Писк прошлого сезона в году сдал позиции, но так же остался распространенным и востребованным. Узкие джинсы изготавливают из стрейчевого материала, для удобства движения. К узким джинсам необходимо тщательней подбирать одежду. К скинни лучше подходят свободные свитера с напуском или пиджак сложного кроя. Стильно выглядит в спортивном, деловом и классическом образе.

Обувь не только кроссовки и ботинки, но и есть возможность подобрать туфли.

Такая модель хорошо смотреться на высоких стройных парнях, если же мужчина полноват и не высокого роста, от таких джинсов лучше отказаться , Нельзя сказать, что модели с заниженной талией снова актуальны, однако некоторые дизайнеры продемонстрировали их в своих коллекциях. Безусловно, такие пары не претендуют на главное место в мужском гардеробе, однако их нельзя совершенно исключить из джинсовых тенденций нынешнего сезона. Джинсы светло голубого цвета стали еще одним воскрешенным хитом в новом сезоне. Среди оттенков года, они были представлены не меньше темносиних вариантов.

С чем носить джинсы. С чем сочетается синий цвет в одежде. Между тем, чтобы джинсы данного цвета произвели необходимый эффект, на них обязательно должны присутствовать рваные отверстия или потертости. Их можно подвернуть на один отворот, или оставить как есть для получения стильного весеннего образа. Рисунки на джинсах и в году популярны, но в отличие от принтов прошлого сезона, сейчас актуальны простые надписи, что продемонстрировал либо незамысловатые кляксы как в коллекции от. Заметно, что в нынешнем году модельеры решили не заострять внимание на джинсах с рисунком, а направить все силы на комфортный покрой и фактуру. Модные мужские джинсы это в разной степени рваные модели. В году рваные джинсы попрежнему не теряют своей актуальности. Горизонтальные разрезы и дырки небольшого размера хаотично распределяются по всей длине брюк. Довольно лаконично смотрятся разрезы по линии коленей.

Рождественские коллекции макияжа. Платья на выпускной класс. Модель больше всего подходит для теплого времени года, большой популярностью пользуются джинсы светлых тонов белые, голубые, небесносиние.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами