m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Серьезные вещи для вашего имиджа

Опубликовано: 25.7.2014

Серьезные вещи для вашего имиджа

В рамках такого проекта. Вы становитесь активным участником поэтапного процесса. Вы будете не тольков одностороннем порядке получать от меня информацию рекомендации но также выполнять практические задания, готовить отчеты по выполненной работе и давать обратную связь по ходу нашей работы которая, как. Вы уже понимаете, не сводится только к теории. Формат этой услуги включает серию из интерактивных персональных сессий онлайн с видео, и в процессе каждой встречи мы вместе проанализируем конкретные аспекты, актуальные для процесса формирования. Вашего стиля, в том числе определим. Ваш физический типаж и задаваемый им стилевой вектор обсудим. Ваши персональные пожелания. Ваш идеальный имидж и выявим основные возможности и сложности в его достижении построим матрицу личного стиля, где объединим желаемое и действительное будем работать над созданием конкретных образов, соответствующих выбранной концепции стиля. По следам каждой сессии. Вы будете получать домашнее задание это. Ваша практическая работа со своим гардеробом и конкретными образами. После чего, на следующей встрече по выполненному заданию. Вы получите фитбек.

Моя цель по окончанию проекта обеспечить. Вас не только очищенным и обновленным гардеробом, но и лучшим пониманием тех принципов, которыми. Вы сможете руководствоваться далее самостоятельно в работе с собственным имиджем и стилем. Итак, сессий, каждая длится от до часов и проводить их можно раз в недели, в зависимости от. Вашей занятости и подходящего общего темпа. Таким образом весь процесс нашей работы займет от одного до полутора месяцев.

Моя цель по окончанию проекта обеспечить

Стоимость участия в проекте евро.

Стоимость участия в проекте евро

Начало работы ближайший срок е апреля. Стать участницей проекта. Концепция стиля в апреле можно также в рамках сокращенного формата. Сокращенный формат. Данный формат это персональные скайпсессии каждая от до часов практические задания, которые. Вам нужно будет выполнять в процессе работы. Каждое выполненное задание мы будем детально разбирать, чтобы к концу нашей работы у. Вас не только сформировалось максимально ясное видение своего типажа и подходящего. Вам имиджа и стиля, но также начал набираться практический опыт. Другими словам, в рамках данного формата мы будем делать все то же самое, но в сокращенные сроки и в более сжатом объеме.

Стоимость участия евро. Начало работы ближайший срок е апреля. Данная услуга идеальное решение, если к вопросу стиля и имиджа. Вы относитесь практично и прагматично, и. Ваш приоритет построение максимально эффективного гардероба.

Какая проблема это бы ни была забитый шкаф, но нечего надеть или целый ряд интересных необычных новых вещей, все еще ждущих в шкафу своего часа. В каждой гардеробной наступает тот момент, когда необходимо произвести там революцию, или, по крайней мере, серьезную чистку. В рамках этогоразбора, я проведу развернутый практический анализ уже имеющихся у. Это может быть анализ нескольких вопросительных вещей или всего гардероба. В результате мы вбуквальном смысле освободим. Ваш гардероб, отделив стильные зерна от плевел уберем все бесполезные устаревшие неподходящие предметы одежды, оставляя только то, что действительно вас украшает и актуально. После этого я такжепокажу. КПД каждой вещи, создавая новые и гармоничные комбинации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами