m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сценарий на Новый год 2017, как отметить год Петуха

Опубликовано: 7.6.2016

Сценарий на Новый год 2017, как отметить год Петуха

Ведущий вызывает всех желающих на сцену, раздает листы формата. А и фломастеры, и предлагает нарисовать. Участникам дается ровно минута. Обычно фломастеры оказываются в зубах у художников. Зрители не только радуются увлекательному процессу рисования, но и оценивают творения участников конкурса. Количество участников не ограничено. Ведущий раздает заранее приготовленные карточки с несколькими словами, не связанными по смыслу. Например петух, молоко, космос, бильярд одним из слов должно быть слово петух. У каждого участника есть полминуты на то, чтобы придумать информационное сообщение, задействовав все слова, и с интонацией диктора произнести его. Несуразные новости заставляют гостей смеяться от души. Количество участников. На ринг приглашаются два петуха, ведущий раздает им боксерские перчатки. Серьезным голосом он объявляет, что сейчас состоится бой на звание самого сильного самца, просит участников размяться. Рассказывает о правилах не бить ниже пояса, не целиться в зубы. Ведущий накаляет обстановку, и перед самым началом боя раздает участникам конфеты в обертках и объявляет правила за минуту в боксерских перчатках развернуть наибольшее количество конфет. Количество участников. На сцену приглашаются две пары мужчина и женщина.

Ведущий вручает каждой паре ножницы, лист бумаги с изображением петуха и предлагает вырезать свой талисман.

Ведущий вручает каждой паре ножницы, лист бумаги с изображением петуха и предлагает вырезать свой талисман

Пары держатся за руки, а свободными руками пытаются вырезать петуха. Тот, кто сделает это быстрее и качественнее, тот и победил. Количество участников не ограничено.

Пары держатся за руки, а свободными руками пытаются вырезать петуха

В мешок заранее складывается одежда шляпы, нижнее белье, купальники, чулки, носки, юбки. Чем смешнее одежда, тем лучше. Звучит музыка, участники образуют круг и передают мешок из рук в руки. Когда музыка прерывается, участник, в руках которого оказывается мешок, наугад достает из него вещь и надевает ее.

По окончании конкурса зрители оценивают самого модного петуха.

Количество участников не ограничено. В зале в хаотичном порядке расставляются стулья, на них усаживаются участники цыплята.

Гости вечера выбирают петуха. Под музыку он проходит между стульями и хлопком в ладоши собирает за собой цыплят. Образуя паровозик, участники с вожаком во главе проходят между стульями. Когда петушок хлопнет в ладоши два раза, цыплята должны сесть на стулья. Сложность в том, что петух тоже должен сесть на свободный стул, и один участник останется стоять. Онто и станет новым петушком.

Количество участников. Участникам на пояс привязывают компьютерную мышь цыпленка так, чтобы она не доставала до пола см. По команде участники проводят своего цыпленка через препятствия, которые подготовил ведущий. Трудность в том, что участники должны постоянно приседать и оглядываться назад.

Первый, кто дойдет до финиша, минуя препятствия, считается победителем. Количество участников вся аудитория. Ведущий выводит одного человека из зала и просит его изобразить петуха так, чтобы зрители в зале его отгадали.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами