m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с пекинской капустой и креветками

Опубликовано: 25.11.2012

Салат с пекинской капустой и креветками

Получается нежный и изысканный коктейль вкусов. Этот салат точно достоин украшать собой любой праздничный стол. Получается нежный и изысканный коктейль вкусов. Этот салат точно достоин украшать собой любой праздничный стол. Совет готовый салат будет и выглядеть аппетитней, и приобретет великолепный аромат, если сверху закуску украсить свежей зеленью укропа. В этом случае получается не привычный всем несколько сладкий салат, а достаточно пикантное, островатое блюдо, которое выгодно отличается от традиционного. Нежная капуста при этом создает просто восхитительный вкусовой контрастгр палочек крабовых грмайонеза гркукурузы консервированной грсыра твердых сортов гркорейской моркови гркапусты пекинской зубик чеснока грзелени укропа. Капусту нашинковать. Размороженные крабовые палочки нарезать на брусочки.

Корейскую морковь отжать руками от лишней жидкости, укоротить полоски.

Корейскую морковь отжать руками от лишней жидкости, укоротить полоски

Сыр натереть на терке. Чеснок очистить от шелухи и затем измельчить прессом.

Сыр натереть на терке

Зелень промыть, просушить и порубить. Кукурузу откинуть на дуршлаг, дождаться пока стечет лишняя жидкость. В подходящую емкость выложить подготовленные компоненты, заправить майонезом, добавить специи и перемешать. Также советуем узнать, как приготовить гранатовый браслет с рыбой. Лимонный сок, добавление которого подразумевает эта оригинальная рецептура, придает готовому блюду особый аромат. Даже капуста приобретает несколько иной вкусовой оттенок, преображается, становится нежнеегр капусты пекинской яйца гр консервированной кукурузы грпалочек крабовых грмайонеза лимона члсоли.

Отварить яйца, затем охладить, очистить от скорлупы и нарезать на кусочки. Размороженные крабовые палочки нарезать на брусочки. Капусту разделить на отдельные листочки, нашинковать. Кукурузу откинуть на дуршлаг, дождаться пока стечет лишняя жидкость.

Подготовленные компоненты смешать в миске.

Из половинки лимона выдавить сок непосредственно в салатную заготовку, добавить специи. Заправить закуску майонезом, перемешать продукты и можно подавать салат на стол. Чтобы блюдо получилось более сочным, капусту необходимо не просто измельчить и выложить в салат, а немного помять нарезанную массу, подсолить и настоять полчаса. Весьма необычное сочетание, казалось бы, несовместимых продуктов, позволяет создать совсем новый вкусовой оттенокгр капусты пекинской свежих огурца апельсин грзелени лука грсыра гркрабовых палочек яйца члсоли грмайонеза. Пекинскую капусту нашинковать. Сыр натереть на терке. Апельсин следует очистить не только от самой кожуры, но и от пленок, мякоть нарезать на компактные кубики.

Размороженные крабовые палочки измельчить на кубики. Огурцы помыть, при необходимости очистить от кожуры и нарезать. Отварить яйца, затем охладить, очистить от скорлупы и натереть на терке.

Луковую зелень ополоснуть, нарубить. Подготовить порционные бокалы и выкладывать салат слоями, промазывая каждый продукт майонезом. Очередность слоёв огурцы, крабовые палочки, капуста, яйца, сыр, зеленый лук, апельсин. Тем, кто однажды попробовал салат из пекинской капусты и крабовых палочек уже вряд ли захочется готовить блюдо по другому. Овощ придает закуске особую нежность и воздушность, которые просто не могут оставить когото равнодушным. Салат из крабовых палочек и грибов особый вкус любимого блюда.

Необыкновенный салат с морской капустой и крабовыми палочками. Вкусный и сытный салат из капусты с мясом и сыром. Самые вкусные рецепты салатов из редьки дайкон. Как сделать фруктовый салат в домашних условиях с овощами. В Контакте, Одноклассниках, Подписывай тесь на обновления по. Адрес электронной почты. Ваш не будет опубликован.

Все поля обязательны для заполнения. Вкусный и сытный салат из капусты с мясом и сыром.

Сыр и мясо это вкусное и сытное сочетание. Филе содержит белок, а молочный продукт. Самые вкусные рецепты салатов из редьки дайкон. Редька дайкон белоснежная красавица.

Этот сорт не такой горький, как обычный, к которому мы. Как сделать фруктовый салат в домашних условиях с овощами. Обычно салаты можно поделить на те, что состоят из одних только фруктов или только из.

Полезные салаты из зеленой редьки рецепты приготовления. Вкус у зеленой редьки нежный и мягкий. Корнеплод можно использовать в рецептах и не бояться. Салат с фасолью, курицей и сыром самые лучшие варианты. Салат с фасолью и курицей и сыром это ведь почти такая же классика, как. Салат с красной фасолью консервированной и колбасой. Салат с консервированной фасолью и колбасой может быть как на скорую руку, так и настоящим. Салат из свеклы с куриной грудкой прекрасное сочетание. Куриное филе один из самых популярных продуктов на сегодняшний день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами