m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сахарный скраб для тела в домашних условиях,

Опубликовано: 11.11.2017

Сахарный скраб для тела в домашних условиях,

Если вы любите фруктовые нотки, то вам понравится скраб для тела. Приятный аромат, легкость нанесения и безупречный результат именно так большинство женщин, пользующихся этим средством его охарактеризовали.

Стоимость колеблется от рублей. Аналогам этого скраба может стать домашний вариант с использованием цитрусовых масел. Рецепт мыльно сахарного скраба для тела корица апельсин. Для его приготовления понадобится ст. ложек сахара любого, на ваше усмотрение, ст. ложки оливкового масла, ст. ложки эфирного апельсинового масла, ст. ложка молотой корицы по желанию. Скраб с пихтой и мандарином ст. ложка морской соли, ст. ложка пихтового масла, капель мандаринового масла. Смешиваем все компоненты и наносим круговыми движениями на определенные участки тела, оставляем на мин, затем смываем. Одно из лидирующих мест занимают скрабы. Вопервых привлекательная цена, примерно от рублей, вовторых разнообразие выбора и втретьих эффективность средства. Как утверждает производитель скрабы произведены на основе различных сборов трав и натуральных продуктов отруби, клюква, женьшень, мед, масло шиповника, пихты и т. Благодаря этому они бережно и мягко очищают, отшелушивают и обновляют кожу, придавая длительное ощущение свежести. Однако есть и домашние рецепты, схожие со скрабами. Рецепт из отрубей и клюквы ст. ложки клюквы измельченных в блендере до кашицы, ст. ложки мелких отрубей, ст. ложка оливкового масла. Компоненты смешать и втирать в распаренную кожу, оставить на мин, смыть теплой водой. После скрабирования смажьте кожу кремом или увлажняющим лосьоном. Рецепт с маслами ст. ложки миндального масла, смесь эфирных масел примерно капли масла герани и укропа, столько же апельсиновогои капель масла лемонграсса.

Стоимость колеблется от рублей

Наносить на распаренное тело круговыми движениями, используя грубую мочалку. Смыть теплой водой. Имбирный скраб своими руками ст. ложки измельченной цедры апельсина, капли имбирного и кедрового масла. Как всегда, смешиваем ингредиенты и втираем в проблемные участки кожи, через минсмываем теплой водой. Скраб на основе зеленого чая ст. ложка сухого зеленого чая, ст. ложки оливкового масла. Ингредиенты перемешиваем и круговыми массирующими движениями наносим на тело. После мин смываем водой. Существует еще множество других рецептов, к тому же приведенные выше можно видоизменить на свое усмотрение. Видео приготовления сахарного сахара. Ирина Я делаю скраб из сахара, клюквы, оливкового масла и вместо отрубей кладу перемолотую овсянку. Причем этот скарб использую и для лица и всего тела. Кожа после такого становится безумно привлекательнойа в холодное время года, добавляю еще и ложку меда, для дополнительного питания кожи. Сахарные скрабы я делаю уже на протяжении нескольких лет, и кожа стала намного лучше. Я забыла, что такое целлюлит или растяжки на теле.

Наносить на распаренное тело круговыми движениями, используя грубую мочалку

Тело выглядит подтянутым и ухоженным. После родов тело потеряла былой вид растяжки, целлюлит, дряблость. Для сложных косметических процедур и спортзала не хватало времени. Но пешие прогулки с коляской и скарбы домашнего приготовления помогли мне привести себя в порядок. кпрактически все время уходила на малыша, я делала самый простой скарб сахар соль оливковое масло, раза в неделю. Сахарный скраб с недавних времен стал моим лучшим другим в борьбе с апельсиновой корочкой и растяжками. Чаще всего делаю я его с оливковым маслом, реже с добавлением кукурузного или миндального. Применяю три раза в неделю, втираю массажными движениями около двадцати минут. Результат просто ошеломляющий. Но тем не менее, я всегда считала, что растяжки убираются только хирургическим путем, а оказывается нет. Здесь мне хорошо помогает сахарный скраб с кофе. Отмечу, что для кофейного скраба я всегда использую только свежеиз молотый кофе. И еще один вид скраба, который я делаю сама лимонный. Его я использую для придания губам насыщенности цвета. Сахарным скрабом с добавлением меда и лимона я частенько чищу губы. После него они становятся такими бархатными и очень мягкими. Алёна очень полезная статья, оказывается я столько не пробовала. Сама то пользовалась исключительно кофейным скрабом с оливковым маслом. Иногда меняла кофе на сахар. Вообще, есть ещё хорошее средство мумиё, но у меня както с ним не зашло если кто пользовался расскажите о результатах очень интересно, реален ли результат. Ваш комментарий появится после проверки.

Добавить комментарий. Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования. Оставить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами