m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рулет из индейки

Опубликовано: 9.10.2015

Рулет из индейки

Измельчить чеснок. Все сложить для обжаривания в сковороду. Продукты приобрели золотистый цвет, значит, пора добавлять изюм, оливки, орехи и томатную пасту. Все продукты прогреть на сковороде пару минут. В другую сковороду положить говяжий фарш, немного обжарить его. Переложить в сковороду, где томились все остальные продукты. Нашинковать соломкой перец. На отбитые кусочки индейки сначала разложить соломку из перца, на нее равномерно выложить фарш. Сформировать рулет, обвязать его кулинарной нитью.

Положить подготовленные рулеты в фольгу. Поставить на полчаса в духовку.

Положить подготовленные рулеты в фольгу

Затем убрать фольгу, смазать рулеты маслом сливочным и включить гриль. Чтобы блюдо подрумяни лось достаточно минут.

Затем убрать фольгу, смазать рулеты маслом сливочным и включить гриль

Готовые рулеты, но уже охлажденные нарезать на небольшие кружки. Совет такой рулет лучше всего подавать с пюре или соусом из печеного яблока. Вкус рулета из мяса индейки можно изменить, если приготовить его с начинкой из грибов и сыра. Он станет более мягким и нежным. Продукты бедро индейки без кости шампиньона головка лука грамм натертого сыра половинка лимона веточки укропной зелени г масла растительногопо вкусу соль г перца чайная ложка паприки. Общее время готовки не превысит минут. Ценность продукта в калориях составляет ккал. Пошаговая инструкция выглядит следующим образом. Из филе бедра убрать кости, лишний жир и соединительные ткани.

Бедро индейки разделить на две одинаковые части. Молотком отбить, побрызгать сверху выжатым из лимона соком. Убрать в миску и пока оставить в покое. Заняться приготовление начинки. На подсолнечном масле обжарить мелко нашинкованные грибы с луком и смешать их с тертым сыром. По вкусу добавить соль и немного перца черного.

Начинку разложить на край отбитого филе индейки. Сформировать из каждого куска рулет, перетянуть его поварской ниткой.

Взять подходящую форму, обработать ее маслом, уложить рулеты и сверху припорошить паприкой. Запекать минут при. С приготовленного блюда убрать нитки и подать в горячем виде.

Для гарнира подойдут любые овощи. Если вы хотите удивить гостей оригинальной закуской, приготовьте рулеты с курагой и черносливом. Требуется г мяса индейкияйцо масло растительное стложекчерствая булочка глуковица курага и чернослив по штуксоль граммсухари молотые грамм. Затраченное время на готовку часа.

Калорийность в расчете на грамм составляет ккал. Мясо нарезать на кусочки. Из него и лука сделать фарш. Булку замочить в молоке, потом слегка отжать и соединить с мясным фаршем. Потом добавить яйцо только желток, посолить. Все продукты соединить между собой и разделить полученную мясную массу на одинаковые части. Сформировать из этих частей прямоугольную основу для рулетов. Для начинки чернослив и курагу отварить в течение минут. Освободить от косточек, измельчить. Соединить сухофрукты, и разложить по горсточке фарша на середину мясной основы.

На доску насыпать панировочные сухари и обвалять в них рулеты. Налить в емкость мультиварки немного масла и уложить в нее рулеты, включить режим обжаривание, готовить минут. Затем добавить мл воды, посолить и поперчить по вкусу. Готовить в режиме тушение.

Рулеты подавать на стол в горячем виде с зеленым горошком или отварной картошкой. Это только кажется, что приготовить рулет из индейки могут только опытные хозяйки и профессиональные кулинары.

На самом деле, все просто. Достаточно изучить последовательность всех действий, не торопиться и быть аккуратным. Очень важно приобрести для работы небольшой, острый и удобный нож. Грудка индейки является самым идеальным материалом для рулетов. Достаточно развернуть ее в виде книжки, сдобрить специями, натереть солью. По своему вкусу выбрать начинку, сформировать рулет и обвязать его нитками или закрепить с помощью деревянных зубочисток. Также можно приготовить рулеты из рубленого филе индейки.

Получится необычно и вкусно. Их можно начинить любой начинкой. Это могут быть обжаренные грибы с добавлением сыра, зелень, овощи или сухофрукты. В духовке блюдо можно запекать на овощной подушке из болгарского перца и репчатого лука. Получится отличный гарнир, да и мясо приобретет приятный аромат. В статье представлены рецепты на все случаи жизни от обычного обеда до праздничного ужина.

При этом все рецепты изложены доступно, так что справиться с любым рулетом может совсем неопытная хозяйка и легко приготовить любимые мясные закуски в домашних условиях. Получится и дешевле, и гораздо полезнее, чем в магазине.

Оценить статью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами