m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торт Полёт: секреты выбора ингредиентов

Опубликовано: 11.10.2012

Рецепты торт Полёт: секреты выбора ингредиентов

. Десерт поамерикански. Сегодня мы готовим морковный торт.

Классический рецепт его предположительно придумали итальянцы. Особенно популярно это лакомство в странах. Наши хозяйки тоже с удовольствием готовят такой торт. И это неудивительно, ведь из простейшего набора продуктов получается изумительный десерт. Для приготовления тортика выбирайте сочную и сладкую морковь. Овощ измельчайте с помощью блендера либо на терке. Такой десерт можно готовить с добавлением лимона. Только предварительно проварите его пару минут, это избавит цитрусовый фрукт от горечи. Для придания торту изысканного аромата положите в тесто немного коричного порошка, ванили либо цитрусовую цедру. Тортик из моркови это просто объеденье. Некоторые ошибочно считают, что из такого сочетания ингредиентов получается овощной пирог.

Классический рецепт его предположительно придумали итальянцы

Однако это не так. Морковь дает десерту достаточно сладости и рыхлую структуру кг моркови, кг коричневого песка сахарного г просеянной муки мл масла очищенного растительного яйца г кешью стлкоричного порошка члсоды члразрыхли теля мл сметаны г сахарного песка стлмеда. Морковь хорошенько промываем и измельчаем на терке.

Однако это не так

Кешью порубим кусочками среднего размера.

Можно заменить их обычными грецкими орешками. В отдельную емкость просеиваем муку, добавляем коричный порошок, разрыхлитель и соду. Перемешиваем все до однородности.

Берем еще одну емкость и вбиваем в нее яйца. Добавляем коричневый сахарный песок и взбиваем миксером на протяжении минут. Введем к яйцам и сахару масло очищенное растительное и еще немножко поработаем миксером. Теперь в жидкую массу потихоньку вводим сухую мучную смесь. Добавим в основу орешки и перемешаем. Пришло время выложить в основу морковь.

Внимание. Если она пустила много сока, отожмите его. Перемешиваем тесто и смотрим на его консистенцию оно должно быть густой структуры. Если нужно, добавьте немного сока моркови. Форму сдобрим маслом мягким сливочным, посыплем ее просеянной мукой и хорошенько потрясем. Выложим в нее наше тесто. Выпекаем корж в духовом шкафу на протяжении минут при температурной отметке в градусов. Готовность его проверьте зубочисткой. Остужаем морковный корж и разрезаем его на две три части.

Приготовим крем. Это просто соединяем сметану с белым сахарным песком и медом и взбиваем до однородной структуры. Пропитываем коржи сметанным кремом и настаиваем тортик в холодильнике пару тройку часов. А теперь приготовим швейцарский морковный торт. Классический пошаговый рецепт поможет вам на своей кухне создать поистине кондитерский шедевр. Попробуем г моркови г миндаля стсухарей для панировкипо вкусу коричный порошокпо вкусу имбирный порошоксоль яиц стсахарного пескалимон, стпудры сахарной члразрыхли теля. Подготовим морковь почистим ее, промоем и мелко натрем. Отделим желтковую массу от белковой. Желтки соединим с стсахарного песка и взобьем. Морковь смешиваем с сухарями для панировки, миндалем, коричным и имбирным порошком.

Хорошенько перемешаем. С лимона срезаем цедру и натираем ее. С половины лимона отожмем сок. Добавим эти ингредиенты к моркови.

Желтки добавляем к морковной массе. В белки добавим стсахарного песка и взобьем их, как говорится, до устойчивой пены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами