m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сосисок из куриного фарша: секреты

Опубликовано: 13.7.2015

Рецепты сосисок  из куриного фарша: секреты

Выберите самые низкие обороты, не торопясь, плавно покачивая насадками, вымешивайте фарш минут десять. Влейте остальное молоко и повторите процедуру. Будьте терпеливы, или выложите массу в кухонный процессор. Наиболее простой способ формирования сосисок с помощью рукава для запекания. Такая плёнка, помимо всего прочего, ещё и выдерживает температуру кипящей воды. Фарш раскладывайте небольшими порциями, сосиски делайте тоненькими. Варить свеже приготовленные сосиски следует семь минут, а мороженные более десяти. Ингредиенты полкилограмма парного куриного мяса белоголомтик батонадва отборных яйцасто граммов твёрдого острого сыралуковица, репчатая крупная одна штучка половина стакана сливокперец ручного помола и тёртый мускат четверть ложечкисоль по вкусу, только сорта. Способ приготовления. Ломтик белого, молочного батона замачиваем на пять минут в сливках.

Нарезаем ломтиками курятину и очищенный лук в измельчительный контейнер блендера, прокручиваем минуту и добавляем, не отжимая, батон. Растерев в пюре, сначала подливаем и прокручиваем с минуту, сливки. Затем солим, добавляем приправы, выпускаем яйцо. Далее, действуем на пониженных оборотах или вообще переклады ваем фарш в миску и берём в руки миксер с жёсткими насадками для замешивания теста. Последним из компонентов, кладём натёртый крупной стружкой сыр.

Нарезаем ломтиками курятину и очищенный лук в измельчительный контейнер блендера, прокручиваем минуту и добавляем, не отжимая, батон

Его только вмешиваем, но делаем это тщательно и равномерно. Получившуюся сосисочную начинку выдерживаем полчаса в холодильнике, туда же отправляем и оставшиеся сливки. Затем, снова миксером, окончательно смешиваем все ингредиенты. Нарезав кусками подходящего размера термостойкую пищевую плёнку, сворачиваем сосиски с её помощью. Туго завязываем оба края и привариваем минуту в кипятке. Далее, сосиски можно охладить и заморозить или сварить до готовности.

Его только вмешиваем, но делаем это тщательно и равномерно

Ингредиенты половина пачки. Традиционного или другого высоко жирного масла килограмм парной курятины без жира и косточек стакан молока, процентного одно яйцо мускатный орехсоль среднего помола натуральная колбасная оболочка или тонкие, подготовленные кишки. Способ приготовления. Не менее, чем трижды пропустите курятину через мясорубку на самом мелком измельчении. Переложите фарш в блендер и прокрутите ещё с минуту. Затем поочерёдно добавляем и по тридцать секунд прокручиваем ломтики масла соль и специи молоко в последнюю очередь выпускаем яйцо и его уже вмешиваем на пониженных оборотах. Очень качественный фарш выйдет, если его в течение минут двадцати размешивать миксером. Миску с фаршем плотно накройте, лучше всего герметично натянув на неё термоусад очную плёнку, на три часа уберите в холодильник, затем снова вымешайте миксером. Оболочку подготовьте к наполнению, согласно рекомендациям производителя. Натуральные кишки промойте от рассола, в котором они хранятся, надев на кран и опустив свободный край в миску. Сильный напор не включайте. Наполняют оба вида рекомендуемых оболочек, при помощи специальной насадки на мясорубку. За её отсутствием можно использовать кондитерский шприц или просто надеть край оболочки на разрезанную поперёк пластиковую бутылку. Не наполняйте оболочку слишком туго, следите, чтобы под ней не оставались пузырьки воздуха. По мере наполнения каждые сантиметров пятнадцать аккуратно отделяйте сосиски, перетягивая толстыми нитками. Варим сосиски в солоноватой воде при очень умеренном кипении. На варку курятины в среднем отводится до получаса, в случае с колбасными изделиями из сырого фарша это правило сохраняется. Ингредиенты шестьсот граммов куриного филеложка мелко рубленого молодого укропабелая, салатная луковичкадва плавленых сырка, высшего сортасвежее куриное яйцо маленькая яркая морковка, желательно несладкая соль, щепоточка мелкого перца.

Способ приготовления. Нарезанную курятину, морковь и лук дважды пропускаем через мясорубку. Переложив в миску, выпускаем в фарш яйцо, кладём зелень и присаливаем. Медленно перемешиваем миксером, действуя на минимуме мощности. Подмороженные сырки натираем крупно, разворачиваем и сразу разрезаем подходящими листами, пищевую фольгу. Фарш выкладываем ложкой, сразу формируя длину будущей сосиски. Поверх фарша кладём узкой полоской натёртый сыр. Сворачиваем, сначала наподобие конфеты батончика, затем туго подкручиваем фольгу с краёв.

Включаем нагрев духовки, устанавливаем на регуляторе градусов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами