m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт песочного теста для печенья

Опубликовано: 25.2.2016

Рецепт песочного теста для печенья

Смесь внутри хорошо перемешать и быстренько замесить тесто. Отправить его в холодильник на тридцать минут. Печенье можно изготовить несколькими способами, но для быстрого выпекания следует разделить тесто на небольшие шарики.

Их нужно придавить, сделав лепешку, а в центре выдавить дном рюмки малые выемки, которые присыпать орехами и в них же выложить по половине чайной ложки варенья. Печенье испечется за пятнадцать минут в разогретой до духовке. Сверху каждое следует посыпать сахарной пудрой и оставить остывать прямо на противне, чтобы не поломалось. Благодаря тому, что при создании песочного теста требуется очень мало продуктов, всегда имеющихся на кухне, данный вид десерта является самым доступным, известным и популярным. Печенье можно есть с вареньем, джемом, сметаной и кремом.

Для приготовления теста под формочки потребуются мука стакана куриное яйцо шт. сахарпесок гмаргарин гсода чл.

Для приготовления теста под формочки потребуются мука стакана куриное яйцо шт

На создание заготовки для выпечки печенья будет затрачено сорок минут, а килокалорий в ста граммах будет содержаться. В отдельную емкость нужно всыпать сахарный песок, вбить яйцо и тщательно все взбиватьдо полного растворения всех сладких крупиц.

Маргарин должен быть хорошо размягчен и только после этого добавлен к яичной массе, которую следует перемешивать до состояния похожего на творог. Только после этого всыпать просеянную муку, соду. Быстро вымесить тесто, чтобы оно не успело нагреться, скатать его в шар, который обернуть пищевой пленкой и поместить в холодильник на полчаса. По истечению данного времени, тесто делится на части и раскатывается в пласт толщиной от четырех миллиметров максимально до мм. Чтобы получилось красивое печенье, следует взять формочки и наделать заготовок, которые будут выпекаться двадцать минут при температуре в. Многие помнят еще с детства, как на стол часто подавались красивые песочные печенья, выполненные в оригинальной, очень интересной форме, которая была придана им с помощью мясорубки.

Рецепт же приготовления данной заготовки в виде теста является очень простым. Для приготовления такого легкого, но ужасно вкусного десерта, понадобятся желтка с яиц г сахара мл нежирной сметаны стмуки г маргарина сливочного масла г соды г соли. Время, затраченное на создание полуфабри ката для печенья, составит сорок пять минут, печенье же выпекается двадцать, при этом пищевая ценность ста грамм теста составляет ккал. Желтки потребуется перетереть с сахаром, маргарином до однородной консистенции. К полученной массе влить сметану, всыпать соду и аккуратно все перемешать. Муку нужно добавлять постепенно, наблюдая за консистенцией теста, которое должно быть густым и не липнуть к рукам. Заготовку для печенья потребуется разделить на несколько частей и поместить в холодильник на тридцать минут. По окончанию этого времени достать части полуфабри ката и, прокручивая их на мясорубке, обрезать ножом, формируя печенья необходимого размера см. В разогретой духовке выпекать их потребуется на противне, застеленном бумагой, при температуре в. Печенье из песочного теста должно быть очень нежным, мягким, вкусным и ароматным.

Существует несколько советов при создании полуфабри ката для этого десерта.

Не следует жалеть масла, маргарина для теста от этого зависит нежность сладкого блюда. Крошки в самом начале приготовления нужно очень хорошо перетирать руками тесто будет по необходимости рассыпчатым по своей структуре.

Изделия перед выпечкой следует протыкать вилкой, зубочисткой чтобы хорошо пропеклось печенье. Противень, бумагу, форму для выпечки не требуется дополнительно смазывать маслом. Песочная заготовка сочетается с фруктами, ягодами, творогом, карамелью, орехами для начинки печенья. Быстрый замес делает тесто не таким жестким и тугим. Духовой шкаф перед началом процесса выпечки следует предварительно разогреть. После нескольких экспериментов при создании песочного теста для печенья, которое заключается в добавлении ароматных и полезных второстепенных ингредиентов корицы, ванили, пудры, творога, варенья, джема можно будет угощать потрясающе вкусным домашним печеньем своих гостей, родных и близких. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как приготовить фаршированные шампиньоны с курицей и сыром. Мясные ежики с рисом рецепты полезной и сытной еды для детей и взрослых. Изысканные рецепты итальянских блюд из курицы. Как вкусно приготовить запеканку из цветной капусты. Как вкусно приготовить котлеты из рыбной икры. Как вкусно приготовить курицу с помидорами. Поделитесь своим мнением и результатом. Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях. Сделайте наш журнал лучше.

Выберите изображение для вашего комментария. Работа на сайте платим за рецепты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами