m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт пирога с абрикосами от Юлии Высоцкой, его

Опубликовано: 19.8.2012

Рецепт  пирога с абрикосами от Юлии Высоцкой, его

Ставим полученную массу в духовку, разогретую до градусов примерно на час. Для теста нам понадобятся следующие ингредиенты грамм маргарина, хотя лучше сливочного масла половина стакана сметаны полторы чайных ложки разрыхлителя один или два стакана муки, предварительно просеянной , Для начинки возьмите сливы, примерно грамм. Также для приготовления пирога со сливами необходима будет заливка сметанная, для которой понадобятся один стакан сметаныодин стакан сахарадва яйцаодна чайная ложка ванильного сахарамука. Растапливаем сливочное масло, лучше это делать в микроволновой печи, так как его можно использовать сразу, а не остужать.

Муку нужно просеять и размешать с разрыхлителем, далее всыпаем постепенно в миску со смешанными заранее сливочным маслом и сметаной. В итоге тесто должно получиться не очень тугим, чуть слабее, чем обычно приготавляется для раскатывания. Следующий этап это, в случае необходимости обмакивая пальцы в муке, уложить тесто на дно формы для выпекания, не забыв сформировать края. Пусть пока тесто постоит, а в это время приготовим начинку. Для этого слива моется, сушится, разрезается пополам косточка, естественно, удаляется и раскладывается на тесто равномерно. Ах, да осталась сметанная заливка. Сметану и оба вида сахара тщательно перемешиваем. Отдельно немного взбиваем яйцо и вливаем в сахарносметанную смесь. Перемешиваем, и аккуратно тонкой струйкой, не забывая постоянно помешивать, всыпаем муку так не образуется комочков. Ещё раз тщательно перемешиваем смесь и равномерно распределяем её по будущему пирогу.

Муку нужно просеять и размешать с разрыхлителем, далее всыпаем постепенно в миску со смешанными заранее сливочным маслом и сметаной

Ставим формув заранее разогретую духовку до градусов и ждём примерно минут. С заготовками соленых огурцов на зиму не забудьте про помидоры. Простые и необычные рецепты засолки помидор.

Ставим формув заранее разогретую духовку до градусов и ждём примерно минут

Мечты о стройном теле не покидают вас. Здесь наш диетолог рассказывает о самых эффективных диетах для похудения. Попробуйте приготовить на днях чтонибудь новенькое, например, бешбармак.

Это блюдо национальной кухни. Казахстана познакомит вас со вкусовыми предпочтениями казахов. Есть несколько хитростей, без которых сливовый пирог может не получиться после выключения духовки на финальном этапе приготовления, следует подождать около десяти минут, так как в противном случае вся творожная начинка упадёт разрезать сливы лучше всего со стороны плодоножки если пирог будет готовиться в мультиварке, то сначала выкладывается начинка со сливами, а уже сверху тесто готовность проверяется спичкой, которая втыкается в выпечку замороженные сливы, а также переспелые брать не стоит первые испортят вкус, а вторые вид. Вот и подошёл к концу мастеркласс по приготовлению сливового пирога.

Это очень вкусное блюдо и никакие диеты не станут запретом отказаться от того, чтобы не попробовать хотя бы кусочек, невозможно.

Согласитесь, что даже от описания уже текут слюнки.

Оригинальная идея Юлии. Высоцкой по приготовлению изумительного лакомства со сливами.

Оценить статью.

Версия для печати.

Вконтакте. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как вкусно приготовить пирог со шпинатом. Полезное галетное печенье эксклюзивные рецепты. Разнообразие рецептов нежных и ароматных панкеек с фото. Как испечь воздушный пирог с капустой и яйцом. Как испечь хлеб с сыром в духовке и хлебопечке.

Как приготовить пышные оладьи на ряженке.

Поделитесь своим мнением и результатом. Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях. Сделайте наш журнал лучше. Выберите изображение для вашего комментария. Работа на сайте платим за рецепты.

Рубрики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами