m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разрыв отношений: как двигаться дальше

Опубликовано: 5.3.2017

Разрыв отношений: как двигаться дальше

И когда тоска снова нахлынет на вас, перечитывайте список. Злиться не надо, просто помните, почему отношения закончились. Позже, у вас получится отпустить эти события. Но осознание причин разрыва важная часть процесса исцеления от любви. Примите и признайте то, что вас мучает иллюзия. Когда человек плохо к вам относится или делает чтото, что причиняет вам боль вполне нормально испытывать гнев. Гнев помогает нам избегать нежелательных ситуаций и ускоряет процесс ухода от нездоровых отношений. Но когда мы все свои силы тратим на гнев и негодование, мы автоматически становимся их рабами.

Ничто не задевает так сильно, как то, что человек, которого вы любите, которому верите, разочаровывает и предает вас.

Ничто не задевает так сильно, как то, что человек, которого вы любите, которому верите, разочаровывает и предает вас

Но если такой поступок любимого мешает идти вперед, значит, он имеет большой контроль над вашей жизнью. Прощение не значит позволить комуто сорваться с крючка, на который он попал за плохое поведение.

Но если такой поступок любимого мешает идти вперед, значит, он имеет большой контроль над вашей жизнью

Прощение ваша личная свобода. Прощать и примиряться с прошлым намного проще, когда вы понимаете, что вас обидели не нарочно. Ведь большинство людей, обижая и задевая вас, не делает это нарочно. Чаще они совершают сомнительный поступок не для того, чтобы навредить вам, а для того, чтобы удовлетворить свои интересы. Хорошо это или плохо, но человеческая природа именно такова мы заботимся о личной выгоде, и практически все наши действия направлены на то, чтобы, прежде всего, обеспечить собственное благополучие. Благополучие других второ степенно. Поймите того, кто вас обидел, и не принимайте его поступок, как чтото личное. Вы ведь тоже не всегда правы и совершаете ошибки. Любовь никогда не бывает неправильной. Когда в вашу жизнь является ктото, дающий возможность любить, это всегда дар. Однако большинство взрослых людей все же понимают, что для построения отношений одной любви недостаточно. Многие другие факторы и обстоятельства, такие как время, неподходящие условия или другой выбор, который мы уже сделали, играют значимую роль в том, состоятся ли отношения. Но разрыв отношений еще не значит, что вы прекратите испытывать любовь. Иногда, единственным выходом является осознание того, что вы настолько любите человека, что хотите для него самого лучшего, а это означает, что вы не можете быть вместе. Существует много форм любви. Любовь может меняться, развиваться, она живой организм. Из романтической любовь может превратиться в другой тип, который подразумевает заботу и сострадание к человеку, имевшему важное место в вашей жизни. Такой переход может облегчить вам жизнь. Правда состоит в том, что отношения в нашей жизни длятся, не прекращаясь. Они остаются в нашей памяти. Постепенно они обретают другую форму, приходит понимание и, в конце концов, они становятся уроком, который мы должны усвоить. Для многих действительно сложно переключиться с разрыва с любимым на заботу о себе.

Но поверьте, вы заслуживаете настоящих отношений, в которых вас будут любить, разделять ваши ценности, относиться к вам хорошо. Чтобы найти такие отношения, себя следует рассматривать только в положительном свете. Если эта мысль кажется вам сложной по той причине, что в вашем внутреннем диалоге много неуверенности, критики и нелюбви к себе, вам, пожалуй, стоит обратиться к профессионалу. Никто не будет относиться к вам лучше, если вы сами себя не любите и не цените. Самопрощение важная часть любви к себе.

Задним умом вы можете думать, что были моменты в ваших отношениях, когда вы могли бы поступить иначе, лучше.

Вы начинаете винить себя за их разрыв. Не поступайте так с собой. Не расходуйте напрасно свою энергию, не погружайтесь в отрицательные эмоции.

Подобное поведение только затруднит процесс вашего исцеления и успешного выхода из отношений. Вместо этого, воспользуйтесь возможностью извлечь из всего урок. Любые отношения, если мы позволяем этому случиться, учат нас пониманию самого себя, проясняют то, что нужно нам для счастья. Признание того, что в распаде отношений был и ваш весомый вклад, может быть важной частью обучения. Когда два человека тесно взаимодействуют, они сознают своеобразную динамику, что бы ни происходило, оба человека вносят свой вклад, так или иначе.

Если вы осознаете свою роль и участие в этом процессе, у вас появится шанс поступить иначе в следующий раз. Если вы уверены в том, что нужно изменить свое поведение, установить более понятные границы и улучшить процесс взаимодействия, то ваши следующие отношения могут быть понастоящему замечательными.

Любые отношения в нашей жизни показывают нам, что мы в них вкладываем. Знайте, то, что отношения закончились еще не провал. Если вы выросли, как личность, узнали чтото новое для того, чтобы двигаться дальше, значит, они были понастоящему успешными. Тегиразрыв отношений, отношения, личные границы, обязательства, Читайте нас в социальных сетях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами