m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разгрузочный день на овсянке

Опубликовано: 15.9.2017

Разгрузочный день на овсянке

Для разгрузочного дня на овсянке не подходят. Овсяные батончики, мюсли с подсластит елями и консервантами, печенье магазинное овсяное. Овсяные хлопья быстрого моментального приготовления с добавками и без, к сожалению, обладают минимальным набором полезных свойств, а при наличии в составе продукта консервантов и усилителей вкуса вредны для здоровья. Косметическое овсяное масло. Посевной овес употреблять в пищу нельзя. Как правило, такой овес обрабатывается химикатами для повышения качественных показателей и болез неустойчивости семян.

Можно употреблять любые блюда, приготовленные из овса.

Можно употреблять любые блюда, приготовленные из овса

Разгрузку можно проводить на одном виде овсянки или комбинировать различные блюда. Жидкие каши и супы обладают лучшими очищающими свойствами, нежели мюсли и вязкие каши.

Разгрузку можно проводить на одном виде овсянки или комбинировать различные блюда

Соль, сахар и подсластители необходимо исключить, добавочные продукты употребляйте в минимальном количестве. Пить можно воду, чай, отвары трав и сухофруктов, кисло молочные напитки. Можно заправлять каши и супы овсяным маслом добавляйте масло в готовое блюдо. Если цель разгрузки похудение, регулируйте рацион по калорийности до тыскалорий в день. С целью снижения веса разгрузочный день на овсянке организовывают один раз в четыре дня. Для улучшения общего состояния организма, очищения кожи, укрепления волос и ногтей один раз в семь дней на протяжении двух месяцев. Овсяные отруби польза и вред столовых ложек овсяных хлопьев залить кисло молочным напитком йогуртом, кефиром, ряженкой и дри оставить для набухания. Можно добавить в мюсли фрукты, ягоды, сухофрукты, мед льняные или кунжутные семена, мак молотую корицу или куркуму. Овсяные хлопья заливают холодной или горячей водой в зависимости от вкусовых предпочтений в пропорции для приготовления жидкой каши, для приготовления вязкой каши. Овсяную крупу рекомендуется предварительно замочить на часов в холодной воде промыть, добавить воду в пропорции и отварить до готовности. В кастрюле с толстым дном обжарить в растительном масле мелко нарезанный лук и натертую морковь. Добавить стакан овсяной крупы предварительно нужно замочить крупу в холодной воде на часов и влить литра кипящей воды.

После закипания уменьшить нагрев до минимума и варить полчаса. Проверьте готовность крупы когда она будет практически готова, нужно добавить в суп два крупных помидора, очищенных от кожуры, измельченных на терке или в блендере можно использовать консервированные томаты в собственном соку, специи и пряности проварить еще минут. Полстакана неочищенных зерен овса необходимо залить литром холодной воды, довести до кипения и проварить час на медленном огне.

Оставить под крышкой остывать до комнатной температуры. Зерна размять и снова проварить минут, оставить на ночь настаиваться. Утром отвар процедить.

Пить перед едой на протяжении дня по мл. Неочищенные пищевые овсяные зерна нужно промыть и залить водой так, чтобы зерна были покрыты на сантиметров поставить на ночь в темное место. Утром необходимо слить оставшуюся воду и оставить зерна на воздухе еще на часа.

Перед употреблением в пищу промойте овсяные проростки чистой водой. Полезно заправлять проростки растительным маслом. Разгрузочный день на воде.

В чистую трехлитровую банку нужно положить два стакана овсяных зерен, промытых в холодной воде добавить четыре столовых ложки сахара и две столовых ложки промытого изюма, литра очищенной теплой воды. Накрыть банку марлей и оставить при комнатной температуре на три дня. Затем квас нужно процедить и поставить в холодильник еще на сутки. Квас пейте на протяжении дня небольшими порциями между приемами пищи. В магазинах можно приобрести отруби прессованные галеты и молотые. И те и другие перед употреблением желательно размачивать в воде, соке или кисломолочных напитках. Если принимать овсяные отруби перед едой за минут, они будут максимально полезными для организма. Разгрузка на овсянке противопоказана людям с целиакией болезнь тонкого кишечника, которая связана с непереносимо стью глютенапри почечной и сердечной недостаточностипри наличии аллергии на овес. Как к вам обращаться. Средства от ангины. Кремы от отеков ног.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами