m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассказываем про народные средства от морщин, что

Опубликовано: 3.7.2013

Рассказываем про народные средства от морщин, что

. Слим, что люди худеют до кг за курс. Соедините следующие ингредиенты ст. лсвежеотжа того грейпфруто вого сока читайте про полезные свойства грейпфрута, столовые лжирного молока можно заменить сливками в пропорции ложке и с одно столовой ложкой рисовой муки. Полученную маску от морщин нанесите на кожу на минут, потом смойте её и нанесите крем. Банановая маска отличный народный рецепт от морщин.

Для приготовления понадобятся половина среднего банана размять ложкой в кашу, ст. ловсяной муки и ст.

Для приготовления понадобятся половина среднего банана размять ложкой в кашу, ст

Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной густой консистенции, которую нанесите на лицо с шеей на минут, после чего смойте водой. Грейпфрутовая маска от морщин взять по столовые лсвежеотжа того морковного сока и грейпфруто вого сока с мякотью, а также по столовой ложки рисовой муки и сметаны большой жирности. Перемешать до однородной консистенции.

Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной густой консистенции, которую нанесите на лицо с шеей на минут, после чего смойте водой

Нанести маску на лицо минут на а по окончанию времени сначала снимайте её смоченным ватным диском в соке грейпфрута, а потом умойтесь елетёплой водой и нанесите увлажняющий крем. Для этого домашнего рецепта необходимо смешать стакана жирного молока и в той же пропорции виноградного сока без сахара и добавок. В этой жидкой смеси вымочите марлевые салфетки и разложите их на лице и шеи на минут. После чего смойте кожу водой и обязательно нанесите увлажняющий крем. Маска для увядающей кожи лица для начала необходимо сделать густую на молоке манную кашу, взять её тёплой ст. ли смешать с одним яичным желтком, ч. лсвежеотжа того абрикосового сока в не сезон можно заменить морковным или яблочным и добавить ч. Всё хорошо перемешать до однородной массы и нанести на лицо с шеей. Подержать до минут и смыть водой. Если вы обнаруживаете первые проявления морщин на лице и шеи, то вам поможет следующий народный рецепт одну столовую ложку мёда слегка подогрейте до жидкого состояния на очень маленьком огоньке и тщательно смешайте с двумя столовыми ложками свежевыжатого сока алоэ. Полученной смесью покройте шею с лицом и дайте ей подержатся минут, после чего умойтесь елетёплой водой. В этой маске самым мощным ингредиентом, что борется с морщинами, является алоэ, поэтому можно делать данную процедуру без мёда.

Достаточно просто на умытое лицо нанести сок растения или кашицу из листьев алоэ и подождать до минут. Маска из крапивы очень мелко порубать листья крапивы, чтобы получить две ст. лкашицы, которые потом смешать с одной столовой ложкой растительного масла и одной чайной ложкой мёда. Вымешанную смесь держать на коже не более минут.

Умыться и нанести крем. Если кожа лица жирная, то подойдёт следующий рецепт столовые ложки жирного молока, ст. л картофельного крахмала, ч. Хорошо перемешать и нанести полученную народную маску на лицо на мин. Смывать эту смесь лучше холодной водой. Народное средство против морщин с добавлением мёда в ст. лмолока добавить по одной столовой ложке мёда, овсяных хлопьев можно заменить рисовой или овсяной мукой и чёрного крепкого чая. Маску нанести на лицо и шею на минут, после чего смыть тёплой водой и нанести крем. Для старой кожи можно сделать дома следующую маску смешать по ст. лмолоко, мёд и измельчённый репчатый лук в мясорубке или на очень мелкой тёрке.

Вымешать маску и нанести на кожу на мин.

Смывать елетёплой водой. С мёдом можно сделать следующую смесь от морщин для сухой кожи взять по ст. лжирного молока и творога, и добавить ст.

Все ингредиенты тщательно растереть и перемешать до однородности, до образования маски и нанести на кожу грубым слоем на минут. Смывать водой комнатной температуры. Фото из открытых источников. Другие интересные статьи.

Как сделать депиляцию народными средствами. Горячее обертывание для волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами