m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Расшифровываем сон любителя страдать

Опубликовано: 19.1.2014

.

КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год.

Мосты. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. Палех.

КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год.

Мосты. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. Палех.

КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год.

Мосты. КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ на год. Что не чувствовать себя во время секса это признак его правильности и дикой страсти.

Интересно, почему так воспринимается этот аспект секса, когда если мы теряем сознание на улице, в магазине, на работе, то нам вызывают скорую помощь и тщательно проверяют здоровье. В других сферах мы знаем, что контакт с собой необходим для проживания себя в каждый момент времени, а уж тем более в интимный момент. Теперь вернемся к сновидице.

Вернувшись в сознание, она пытается построить контакт не из состояния дефицита, а из других мотивов и пока у нее не получается. В реальности она сталкивается с тем, что она и ее партнер о создании близости, в которой оба присутствуют своей свободной волей и вполне осознавая происходящее, понятия не имеют. Зеркальный сон другой женщины. Мне снится, что у меня появился мужчина.

Мы сидим с ним в моей комнате, понятно, что дело двигается к интиму. Он в шелковом халате с рисунком огурцы, я отчетливо их вижу. Но вдруг он раздвигает ноги, под халатом нет белья, и я вижу, что на месте мужских органов ничего нет, кроме огромных шрамов.

Я смотрю на него в панике, а он отвечает. Ты же хотела партнера, а не мужика. На этом я проснулась. Тут сон как раз обратный. В интимной обстановке образы из сна демонстрируют ей раны в теме сексуальности. Очевидные раны мужчины и менее очевидные у женщины. Сон показал ей, что она мечтает о безопасном партнере, который не затронет сексуальный аспект их отношений.

И в конечном счете понастоящему не приблизится к ней. Если он приблизится, и секс будет возможен, то тогда. Тут предложим сновидице самой поразмышлять на тему, какие психологические раны в сексуальной теме она пытается залечить путем обретения а сексуального партнера. Фрейд утверждал, что свободная сексуальная энергия в нас, которая течет и находит разные выходы в виде творчества, реализации себя, конечно, секса, является залогом психического здоровья и полноценного существования человека. Чем сложнее запреты, чем потаеннее наши драмы в этой теме, тем сложнее нашей жизненной энергии течь в нас свободно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами