m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Радость жизни женские рассказы

Опубликовано: 3.8.2012

Радость жизни женские рассказы

. УК, а в том, где и как выставляется рассказ. Конечно, я согласен, что статья. Но тем не менее, она есть и действует. Кстати, там вовсе не сказано, что её действие на интернет не распространяется. Её не применяют к тем, кто пишет рассказы в интернете вовсе не потому, что в интернете она не действует. А только лишь потому, что поймать писателей интернет рассказов вообще нереально если они, конечно, соблюдают хоть какуюто осторожность. Вовторых добротные рассказы. Конечно есть, и даже немало. Я имел в виду не то, что на этом сайте их нет, а то, что они были бы и в печатной продукции, если бы не эта статья. Не в целях рекламы пишу, но наберись терпения и почитай. Заинтересовался, почитаю. От весны и до весны часть. Так где же вторая часть. Порно рассказы и истории. Реальные, не выдуманные истории. Зеленоглазая нимфа. Реальные истории, Случайный секс, минет кунилингус. Был тихий летний вечер.

Настроение на полном ноле. По этому в очередной раз я мчал в сторону моря. Не большой приморский городок шумел и сверкал от ночных клубов, проехав мимо полупьяных курортников, я устремил свой байк на окраину, к заброшенному пансионату. Спустившись к самому морю, достал бутылку виски и уселся на песок облокотившись на мотоцикл. Ночь была тихой и спокойной на небе висела огромная полная луна, оставляя на морской глади длинную дорогу в никуда. Читать рассказ полностью. Реальные истории, Романтика, Остальное, Романтика, Ночь, Лес, Маньяк, Любовь. В ней есть чтото душевно больное. Меня заводит то замешательство что ты сейчас чувствуешь.

Настроение на полном ноле

Как животное, увидело самку и готово размножаться. Кладу руки на твои плечи и резко сажусь сверху на твой член. Но даже сквозь ткань джинсов, я чувствую как он вырос.

Как животное, увидело самку и готово размножаться

Но еще рано. И целую тебя в губы. Грубо, быстро, резко. Не люблю романтические сопли.

Вставляю. Читать рассказ полностью. Минет, Реальные истории, Служебный роман, Случайный секс, Традиционный секс, Медсестра, Армия. Возле кушетки она остановилась, присев и одним рывком стянула с меня штаны вместе с трусами. Прямо перед ее лицом оказалось мое мужское достоинство. Взяв его осторожно рукою, она тихонько начала сжимать его, а ее губы обхватили головку члена.

Буквально через пару мгновений мой член стоял по стойке смирно. Читать рассказ полностью. Подчинение и унижение, Реальные истории, Экзекуция, По принуждению, Романтическая история. Просто сгусток эмоций готовый вырваться наружу. В ванну или на пол.

Какая же я дура.

Попой кверху.

Удар. В очередной раз, услышав мое согласие и пообещав. Хозяин ударил в первый раз. Я издаю сдавленные стоны.

Будешь терпеть так. Это же уже четверт. Читать рассказ полностью. Чужая невеста часть. И снова было упоение. Упоение лаской и нежностью, страстью и вожделением. Невнятным шепотом и горячим дыханием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами