m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Постная выпечка: сладкая яблочная роза

Опубликовано: 21.11.2011

Постная выпечка: сладкая яблочная роза

Счастья, радости, удачи, Благосклонности судьбы. И любви большой в придачу.

ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена декабря в. ГОРЧИЧНЫЙ ПИРОГ ЛЕГКОПРОСТОВКУСНО ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУЯйцо куриное. Масло растительное стл. Мука пшеничная на глаз.

ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена декабря в

Яйцо взбить с сахаром и кефиром. Добавить растительное масло, соль по вкусу, муки до состояния густой сметаны. Соду соединить с горчицей и водой в отдельном стаканчике, быстро размешать. Все хорошо перемешать и вылить на смазанный маслом противень.

Яйцо взбить с сахаром и кефиром

Поделиться. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена ноября в. С днем матери мы поздравляем. Всех женщин на этой. Любви им большой пожелаем, Пусть солнце искрится в окне. Пусть легкими будут дороги, Не сложными будут пути, Чтоб все их смогли вы проехать, А если вдруг нужно пройти. Надежды, и веры, и счастья, Чтоб помнили дети о вас, Всегда и сегодня, и завтра. Великое множество раз.

СДнем.

Мамы.

Комментировать. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена декабря в. ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ И СЕЛЬДЕРЕЕМВам понадобитсякреветкисельдерейогурец помидор черрипетрушкабазиликлимон оливковое маслосливкилук шалотспеции. Решите, из каких креветок будете готовить салат. Разница не только в размерах, но и в регионе обитания. Крупные креветки тигровые или королевские, обитают в теплых южных морях. Более мелкие так называемые холодно водные, распространены в северном ареале. Первые более симпатичны, являясь украшением стола.

СКреветками. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена мая в. УДИВИТЕЛЬНЫХ И РЕДКИХ ФАКТОВ О СЫРЕ Обожаю этот продукт. Многие любят такой вкусный и полезный продукт, как сыр. Без него не обходится практически ни одна кухня мира. Все знают о том, что сыр насчитывает огромное количество разных сортов. Но не все знают занимательные факты об этом популярном продукте. Ученые утверждают, что первый сыр появился приблизительно в годах до нэ так как следы остатков этого продукта были найдены в египетских пира. Риме считали, что сыр улучшает пищеварение.

Также его использовали как противоядие при отравлениях. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена декабря в. ДЛЯ ЖЕНЩИН И НЕ ТОЛЬКО РАЗВЕ ТЫ УСТАЕШЬ ТЫ ЖЕ ДОМА СИДИШЬПриходит муж с работы, открывает дверь своим ключом. Перед его изумленным взором предстает прихожая с разбросанными вещами и обувью. Дверь в ванную открыта, оттуда тянется длинная белая полоса размазанной по полу зубной пасты. Грязная одежда кучкой валяется у двери. На кухне детипогодки в заляпанных пижамах увлеченно раскрашивают пол фломастерами, на столе горы немытой посуды, коегде остатки еды, в углу сидит кот и догрызает. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена мая в. ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ МАЙИ ПЛИСЕЦКОЙВсе, кто видел ее на сцене, отмечали невероятную пластичность и грациозность балерины. Она вывела искусство балета на новый уровень. Но особенной была не только в танце. Балет научил ее выносливости, прямолинейности и бесстрашию.

От морщин никуда не деться. Но молодящийся старичок или старушка это смешно. Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека всегда видно ухожено оно ил. ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ ОНЛАЙНдобавлена февраля в. ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ПРАЗДНИК Через несколько дней весь мир будет праздновать один из новых в нашей стране праздников. Валентина или день всех влюбленных, однако не все знают откуда взялся этот праздник. Существует множество легенд.

Валентин, по версии католической церкви, действительно исцелил слепую девочку дочь сановника. Астерий уверовал во. Христа и принял крещение. Клавдий после этого приказал казнить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами