m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покалывание по всему телу

Опубликовано: 11.8.2016

Покалывание по всему телу

Индивидуально типологический опросник. . Интерпретация результатов. У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Опросник для выявления панических атак. Интерпретация результатов. Нельзя считать, что. Вы испытываете панические атаки чувствительность метода специфичность. Вопрос мой в следующем может ли такой симптом как покалывание рук, ног и живота быть симптомов генерализованного тревожного расстройства. Чем это вызвано спазм сосудов и чтото еще. Для лечения достаточно принимать антидепрессанты когда тревожность пройдет, все придет в норму или есть специальные препараты. Может есть смысл использовать вадреноб локаторы. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Врач психотерапевт. Поблагодарили раза за сообщений. Записей в дневнике. Селектра хороший препарат.

Опросник для выявления панических атак

Какая доза. Как долго принимаете.

Какая доза

Фезам, Персен, витамины группы. В необязательно, это пустышки. Да, это может быть симптомом. Пока антидепрессант не подействует можно использовать транквилизатор. Клоназепам, или другой. Но его должен назначить очный врач. Посмотреть профиль.

Найти все сообщения от. Большое спасибо за ответ. Селектру принимаю чуть меньше двух недель. Сначала принимала по половинке таблетки мг, а последние дня четыре по целой таблетке мг один раз в день.

Наверное еще рано ждать от нее эффекта. Стоит ли увеличивать дозировку. Сегодня всетаки еще раз дошла до своего невропатолога. Она порекомендовала также продолжить селектру, но дозировку мг не изменила. Еще назначила сирдалуд для снятия напряжения и спазма кровеносных сосудов. Этот препарат поможет. Как крайнее средство она посоветовала принимать фенозепам по под язык, изрека. Как часто и долго можно его принимать, чтобы не вызвать привыкания. Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Поблагодарили раза за сообщений. Принимайте эсциталопрам. Селектру мг минимум неделю, обязательно найдите очного психотерапевта или психиатра, ГТР не должен лечить невролог.

Сирдалуд поможет снять мышечные спазмы, если они есть.

Феназепам не более х недель.

Посмотреть профиль. Найти все сообщения от. Врач психотерапевт. Поблагодарили раза за сообщений. Записей в дневнике. Доза феназепама какая таблетки может быть нормальной дозой, а может быть и низкой. Селектру не имеет смысла принимать меньше мг.

Посмотреть профиль. Найти все сообщения от.

Сообщений. На настоящий момент селектру принимаю уже почти три недели. Даже не могу сказать помогает это лекарство или нет. С одной стороны, я стала более спокойной, если начиная волноваться о чемто, то быстро призываю на помощь здравый смысл и болееменее успокаиваюсь, меньше раздражаюсь на мужа и сына. С другой стороны, симптом, который изначально меня обеспокоил покалывание рук и ног не прошел, ощущения меняются, но не исчезают. И это, естественно, беспокоит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами