m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подбираем серьги

Опубликовано: 7.7.2015

Подбираем серьги

Нужно просто представить, что это коктейль вселяет в вас энергию, точно также как сухофрукты намного повышают иммунитет. С наступлением осени, не нужно забывать о ставшей модной, стоунтерапии. Солнечный камень считается камнем здоровья, он дает человеку бодрость и питает его энергией. Его владелец забывает о пессимизме, у него появляется вера в начатое дело. Подержите в руках любое янтарное украшение, вы почувствуете тепло и мощную энергию. Отличное средство от осеннего уныния. В таком украшении спрятано сразу два свойства здоровье и красота. Для многих осень унылая пора. Однако, надевая на руку янтарный браслет, мы становимся более жиз нерадостными, с оптимизмом глядим на жизнь. Янтарный браслет или бусы, окружают нас солнечным теплом. Не стоит грустить, когда есть возможность надеть ожерелье, и словно лучик солнышка, дарить окружающим улыбки. Бусы различных форм и оттенков подходят для любой внешности, они подчеркнут цвет кожи, сделают наряд более свежим. Крупные бусы, которые очень модны сегодня, подчеркнут красоту грациозной шеи на привлекательном декольте. Приобрести крупные янтарные бусы, когда осень хозяйничает за окном, просто как игры карты, и это значит подумать о собственном здоровье, сделать красивее свою повседневную одежду и получить заряд хорошего настроения. Самыми первыми красивыми украшениями для девочек всегда были серьги.

Некоторые страны, при рождении девочки практикуют прокалывание ее ушей в первые часы жизни. Обычно, девочка впервые украшает свои уши золотыми изделиями, небольшими и удобными. Постепенно, молодая девушка начинает понимать, что золотые сережки, пусть и самые красивые, не всегда соответствуют некоторым ситуациям. С возрастом начинает меняться форма лица, и может так случиться, что серьги, когдато украшавшие ее голову, стали не подходить к ее лицу.

Некоторые страны, при рождении девочки практикуют прокалывание ее ушей в первые часы жизни

Возникает потребность в приобретении новых сережек, которые кроме украшения, придавали бы девушке больше очарования и женственности. Очень важным фактором при выборе сережек являются личные предпочтения. Однако этикет и общепринятые правила, остаются действующими. Поэтому, при выборе сережек необходимо считаться со всеми тонкостями и хитростями этого серьезного занятия. Девушкам, имеющим овальное строение лица, не рекомендуется носить длинные, узкие украшения, которые будут еще сильнее вытягивать лицо. Зато круглолицым девушкам, удлиненные серьги, самых различных форм, всегда будут соответствовать форме лица. Украшения такого вида можно носить девушкам, имеющим квадратное лицо, они округлят и смягчат скулы. Для треугольного лица, серьги имеющие форму кольца и маленькую длину, будут зрительно подчеркивать нижнюю округлость лица. Чтобы ходить на работу и отдыхать, нужны разные серьги. Они будут иметь разный материал и другую форму. Самые лаконичные серьги будут хорошо смотреться на работе. Для офиса подойдут гвоздики, с небольшим драгоценным камушком. Хорошо будут выглядеть кольца или серьги, в форме капелек. Для вечеринки у друзей или в танцевальном клубе рекомендуется надеть массивные серьги с особым оригинальным дизайном. Такое украшение должно выглядеть ярким и экстравагантным, оно должно выделять вас среди окружающих. Изготовлены такие серьги, могут быть из самого разного материала, основным остается привлечение внимания. Для похода в ресторан или на деловой прием, лучше придерживаться этикета. Серьги для вечернего променада должны иметь драгоценные камни, сделанные из золота или серебра. Они не должны сочетаться с другими украшениями, они не должны отвлекать людей от вашей внешности. Самым подходящим вариантом для торжественных случаев будут серебряные гвоздики, украшенные янтарем. Для ежедневного ношения подойдет пара сережек, сделанная из металла и имеющая натуральный камень.

Возникает потребность в приобретении новых сережек, которые кроме украшения, придавали бы девушке больше очарования и женственности

Такие сережки будут соответствовать форме лица, они будут прекрасно смотреться в обычной жизни, где бы вы ни были, кафе, спортзале или на улице. Кроме того, серьги необходимо подбирать, с учетом цвета глаз и волос.

На каждый случай нужно тщательно подбирать замок или застежку. Конечно, приобрести пару красивых сережек, достаточно просто, но если будет неправильная застежка, то можно легко лишиться украшения. В связи с этим, делая выбор изделия, нужно точно определить какой замок будет для вас наиболее надежным, и выбирать сережки только с таким замком. Сегодня самыми распространенными являются пуссеты, однако это, пожалуй, самый ненадежный вид. Надежную фиксацию может гарантировать только плотное прилегание к мочке уха, не скользящего элемента застежки.

Пуссеты часто украшают натуральные камни. Например, серебряные серьги с янтарем, отличный идеальный выбор, чтобы гулять по городу, ходить на работу и деловые мероприятия серебро с янтарем серебряные серьги с янтарем. Каждый взрослый человек обязательно знаком с полотном. Тайная вечеря, которое имеет многолетнюю историю. Среди христиан, это самый популярнейший сюжет. Его писали многие талантливые живописцы. Рафаэль, Пуссен и многие великие мастера. Руси посвящали свое творчество этому сюжету. В конце века, Леонардо да. Винчи работал над изготовлением фрески. Он выполнял приказ герцога. Сфорца, расписывая в миланском монастыре стены трапезной в стиле христианской живописи. Работа продолжалась несколько лет. Получившаяся фреска, в результате стала звеном развития. Это самое известное миру, досконально изученное, подвергшееся критике, изображение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами