m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подбираем аксессуары к черному платью

Опубликовано: 29.6.2013

Подбираем аксессуары к черному платью

Неглубокий вырез от косточки до косточки принято называть лодочкой. Платья с таким декольте подходят девушкам с пышными бедрами, так как оно уравновешивает фигуру. Для этого выреза подойдут длинные бусы, которые зрительно будут вытягивать силуэт и сделают его стройнее.

Весьма эффектно выглядят многоярусные бусы. Универсальный вариант бусынити. Его можно и удлинять, и укорачивать. Благодаря этому украшение подойдет к разным вырезам платья и вы сможете надеть их под несколько нарядов.

Весьма эффектно выглядят многоярусные бусы

Многоярусное украшение. Многоярусное украшение. Компактные колье вокруг шеи будут ее укорачивать, поэтому от них стоит отказаться. Колье воротник, которое является в году трендовой вещью, также подойдет к платью с неглубоким декольте. Подходит он большинству женщин.

Многоярусное украшение

Если вырез имеет комбиниро ванную форму, в этой ситуации можно поступить так. К этому декольте можно надеть короткое колье, оно должно быть контрастного с платьем цвета.

К вырезу подойдут и длинные бусы.

Отличный вариант жемчужные бусы, завязанные на узел посередине. Многоярусное украшение. Неправильно выбранное украшение делает плечи более массивными, визуально уменьшает грудь, утяжеляет подбородок. Если вы не хотите столкнуться с одним из этих эффектов, учитесь правильно комбинировать бижутерию с одеждой. образный вырез зрительно удлиняет шею, удлиняет лицо, делает стройнее. Но если надеть с таким декольте колье неподходящей формы, все эти свойства сведутся на нет. К платью с образным вырезом нужно подобрать украшение, которое будет укладываться в него, а не перекрывать линии декольте. Не подходят в этом случае длинные бусы. Прекрасный вариант для выреза кулоны. С таким украшением вы зрительно добавите себе рост и удлинит шею. Кулон с образным вырезом образный вырез со сложным украшением. Еще один выигрышный вариант крупные ожерелья, которые повторяют вырез платья. Сейчас актуальны колье из ярких цветных камней, поэтому вы легко найдете в магазинах вариант подобных украшений.

Ожерелье должно прикрывать только тело, но не должно ложиться на ткань платья. Не подходят к такому вырезу бусы и колье, плотно сидящие под шеей. Они зрительно укорачивают шею и визуально расширяют плечи. Компактные украшения противопоказаны к глубокому декольте. Они оставляют большое пространство оголенного тела, образ приобретает какуюто недосказанность. К такому платью не подходят массивные ожерелья. Горловина сама по себе увеличивает зону шеи, а крупное колье сделает ее еще массивнее. К наряду нужно подобрать украшение, которое имеют образную линию. Подойдут треугольные колье и подвески на цепочках.

Кулоны на ленте будут неуместны в данном случае. Многослойные бусы с вытянутым контуром также подходящий вариант. Они удлиняют и вытягивают силуэт. Нитка жемчуга станет достойным украшением к платью. Украшение к платью с высокой горловиной. Колье для платья с высокой горловиной Яркое колье для платья с высокой горловиной. Для такого декольте нужно подобрать ожерелье, повторяющее его форму, кулон с плавными линиями, подвеску круглой формы. Украшение к круглому вырезу. Если декольте не слишком глубокое, можно обойтись без аксессуаров. Но в таком случае обязательно оденьте серьги и браслет, чтобы образ не выглядел совсем пустым.

К платью с глубоким вырезом подойдут лаконичные подвески, желательно геометрической формы.

Украшение к квадратному вырезу.

Наиболее подходящий вариант украшение, которое заполнит свободное пространство. Но колье не должно быть слишком длинным. Ожерелье, которое плотно облегает шею, подойдет не всем девушкам. Если грудь маленькая или расположена низко, компактное колье подчеркнет эту особенность. Украшение к платью без бретелей. Случаи, когда аксессуары на шее не носятнаряд имеет. Тобразный или асимметричный вырезс платьем на одно плечоплатье с ярким декором в верхней части. Например, с жабо, вышивкой наряд имеет фантазийный вырез.

Например, горловинахомут платье с глубоким декольте. Немаловажный момент выбора аксессуаров заключается и в том, что они должны подходить к вашим особенностям внешности. Например, девушкам с округлыми чертами лица нужно подобрать бижутерию, детали которой обладают мягкими закругленными линиями. Если лицо имеет острые формы, выбирайте украшения, которые обладают графичными линиями. Если лицо обладает смешанными чертами, бижутерия также может иметь комбинированные линии. Хрупким девушкам подходит бижутерия небольшая, воздушная, с отсутствием массивных деталей. Если девушка обладает пышными формами, все ее украшения должны быть с крупными деталями. При выборе украшений для шеи лучше сделать примерку с платьем, под которое вы выбираете их. Если у вас возникли вопросы оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами